Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:37     #141
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Думаю, это второй вариант. Ей оказывается 38 лет. ( лет была замужем, детей, правда, нет. Ну, значит - это любовь, ведь не к молоденькой вертихвостке убежал.)
Свекровь меня вчера встретила словами: "Мой сын - идиот". Хоть здесь меня подержали.
А сыну сказали вчера, рыдал до 12 еле успокоили его. Отвлекли, утром вроде ничего, но этот придет сегодня с ним погулять, и ведь все поновой начнется.
Может он и жил по инерции, но почему я этого не чувствовала, у нас был трудный период, мы его преодолели вместе, у нас родился второй ребенок, мне казалось это новый этап. У него же все было, пойимте мы были теми самими лучшими друзьми, которые понимают все с полуслова, и я часто довольно повторяла - ты у меня самый лучший, помни это., была настоящая нежность... Моя свекровь, говорит, что он сейчас похож на зомби и правда какой-то он странный. Хотя это может мне мерещится. Уходя, будильник мне поставил, чтоб я не проспала, всю кваритиру вымыл, дочку утром в ясли отвел, скзала, ты поспи отдохни. А мама его говорит, недавно были с ним в магазине и он говорит, давай купим анюте чайник, она давно такой хотела. Ну, как это все в однмо человеке. А спал зачем с двумя, тем более, что последний раз вообще дочка была дома, и я очень переживала, что она нас засечет. Это была его инициатива, я уговаривала, ну давай не сейчас, ведь ребенок - нет, такой был напор. Это как все понять то???? Может я наивная. может совсем не понимаю ничего в жизни...

Чувствет он перед Вами вину,за то,что он полюбил другую. Видимо,хочет своего счастья,но от чувства вины избавиться не может. Если Вы,как мудрая женщина,не бедете давить на него - сможете сохранить с ним хорошие отношения. В первую очередь ,ради детей!!!! Будете давить ,может быть ,вернется к Вам,но будет жить на две семьи. Вам выбирать - чего хотите Вы.
Сил Вам!!!
Старый 27-03-2009, 13:19     #142
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


Я конечно человек который не очень во все это верит,но поговорив сегодня с учителем-психологом моего малого,она бывает во многих семьях и много видит,пришла к выводу и это с ее слов,что сейчас многие барышни очень серьезно практикуют приворот.Причем это не шутки.Она говорит на ее глазах развалились очень многие любящие семьи,причем все это происходило одним днем.Пришел ,сказал люблю другую ушел.И как зомби.Потом проходит время и мужики начинают маяться(как я понимаю приворот ,то поддерживать надо),т.к и там жизнь не складывается и в семью очень хочется,только к сожалению или к счастью жены уже заняты или живут очень хорошо и возвращения своих бывших мужей особо не хотят.Вот так.Вам бы действительно найти хорошего проверенного человека к которому можно было бы обратиться.Чем черт не шутит,может действительно что то сделано.Сколько читала таких тем как Ваша на ЖК,Ваша первая в которой что-то написала.Почему то очень болит за Вас душа.И Очень хочется,чтобы у ВАС все было хорошо.Удачи.Подумайте над выше написанным.
Старый 27-03-2009, 13:30     #143
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


приворот, приворот..
проще всего списать всё на приворот, сняв с себя ответственность за происходящее.

Может, она - человек интересный, может, там такой секс, что у мужика башню снесло...

Можно, конечно, начать бегать по гадалкам и прочим шарлатанам, которые будут рады-радёхоньки снять с мужа автора псевдоприворот, а с автора денег. Не думаю, что поможет.

Автор, вам только терпения, постараться отстраниться от происходящего и смотреть на него как сторонний наблюдатель - такая позиция очень помогает не тратить нервы. Ну а там уж как будет. Сил Вам!
Старый 27-03-2009, 13:33     #144
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я конечно человек который не очень во все это верит,но поговорив сегодня с учителем-психологом моего малого,она бывает во многих семьях и много видит,пришла к выводу и это с ее слов,что сейчас многие барышни очень серьезно практикуют приворот.Причем это не шутки.Она говорит на ее глазах развалились очень многие любящие семьи,причем все это происходило одним днем.
я бы отказалась от услуг такого психолога.
Хороший психолог прекрасно понимает природу таких явлений.

зы. Это школьный психолог? если да - то больше вопросов нет.
Старый 27-03-2009, 13:50     #145
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
я бы отказалась от услуг такого психолога.
Хороший психолог прекрасно понимает природу таких явлений.

зы. Это школьный психолог? если да - то больше вопросов нет.
+1 сейчас " на психотерапевта" кто хочешь "выучивается"... с подобающим результатом)))
Старый 27-03-2009, 13:57     #146
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
+1 сейчас " на психотерапевта" кто хочешь "выучивается"... с подобающим результатом)))
ППКС!!!!!
Старый 27-03-2009, 14:06     #147
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


По гадалкам не пойду однозначно. Работаю в издательстве, книг про привороты через мои руки проходит тыща, как все это делаеться, знаю не по наслышке. Сегодняшний день - первый, когда не реву. Утром проснулась - в комнате свежо и чисто, вонючие носки в районе изголовья не обнаружены. В туалете никто не читал, в раковине нет грязной посуды (Ну, просто Волшебство какое-то!!!) Посетила мысль - а может быть это начало чего-то нового, необыкновенно-сказочного. Рождение, ведь тоже через боль, вон как дети плачут, когда рождаются и матери... С другой сторны выпила много таблеток от стресса, может уже глюки..Ох, где-то читала - быть Женщиной - это велкое испытание. Может я тоже стану Женщиной с большой буквы Ж.
Еще раз огромное спасибо за поддержку. Впервые оценила ЛВ, раньше - это было лишь развлечение, сейчас реальная психотерапия - 1000 долларов за сеанс. Я в долгу...
Старый 27-03-2009, 14:27     #148
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
приворот, приворот..
проще всего списать всё на приворот, сняв с себя ответственность за происходящее.

Может, она - человек интересный, может, там такой секс, что у мужика башню снесло...

Можно, конечно, начать бегать по гадалкам и прочим шарлатанам, которые будут рады-радёхоньки снять с мужа автора псевдоприворот, а с автора денег. Не думаю, что поможет.

Автор, вам только терпения, постараться отстраниться от происходящего и смотреть на него как сторонний наблюдатель - такая позиция очень помогает не тратить нервы. Ну а там уж как будет. Сил Вам!
+1000!))


Цитата:
Утром проснулась - в комнате свежо и чисто, вонючие носки в районе изголовья не обнаружены. В туалете никто не читал, в раковине нет грязной посуды (Ну, просто Волшебство какое-то!!!)
Жизнь- изменчивая , но интересная штука.))
Старый 27-03-2009, 14:35     #149
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


В школах сейчас ставки психологов сократили. Не нужны в школах психологи теперь. И так все хорошо.
Старый 27-03-2009, 19:40     #150
Klavdia
Частый гость
 
Профиль Klavdia
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
Klavdia отсутствует


У меня была такая ситуация....
Приехала я от родителей с полуторогодовалым сыном домой. Дверь открываю, чувствую что-то не то....
Телевизора нет, видика нет, первая мысль ОБОКРАЛИ.
А потом, глядь. И мужненых вещей нет. А он, оказывается, ушел...к другой....
Только малыш мне помог тогда все это пережить.
С тех пор минуло 8(!) лет.
Я ничего не забыла.И боль помню, и обиду, и унижение... Но это сделало меня сильнее!!!
И теперь я счастлива. Жить с таким КАЗЛОМ!!!! Оно надо?!
Сейчас это прозвучит слишком оптимистично, но, поверьте мне, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ В ЖИЗНИ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Терпения, мудрости и сил Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.