Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:49     #111
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, а что мы знаем о сопернице?
женщина без детей, коллега. Какой возраст?
Ваш муж давно ли на новой работе? Какой срок у романа?
Сожителя выпроводила, как вы говорите, 1 марта. А до этого что было. Они с вашим мужем украдкой встречались?
Старый 26-03-2009, 09:50     #112
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


и ещё: она коллега рангом выше/ниже/равным?
Старый 26-03-2009, 10:05     #113
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


он на новой работе с сентября, а тетка его коллега видимо они в равном положении. Сколько они встречались не знаю, но теперь сижу все передумываю и решила что у них с 14 февраля все закрутилось. Он в этот день поехал кого-то отвести домой из коллег и зашел попить чайку, я как то значения не придала. Я была на 100% в нем уверена и вообще не очень ревнивая. Только позвонила, где ты, что я переживаю, когда он на машине, он говорит все еду домой. Ну я и забыла. А потом он поехал по работе в командировку на 4 дня, вернулся и сразу мне вот такое заявление.
Старый 26-03-2009, 10:15     #114
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Понимаете,nush-nush, если всё так было хорошо, как написано, то какого .... он ушёл?Сейчас Вы на эмоциях, это понятно, но потом - обязательно разберитесь в ситуации.Это поможет и понять , и принять её.Отпустит. не нужно никого винить,особенно себя.Все мы люди...С ребёнком , да , согласна , что поступок это отвратительный и подлый.Когда родители расстаются , то максимально стараются не причинить боль своему ребёнку, а тут...
Просто подумайте на досуге, а знали ли Вы этого человека?
Старый 26-03-2009, 10:15     #115
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
он на новой работе с сентября, а тетка его коллега видимо они в равном положении. Сколько они встречались не знаю, но теперь сижу все передумываю и решила что у них с 14 февраля все закрутилось. Он в этот день поехал кого-то отвести домой из коллег и зашел попить чайку, я как то значения не придала. Я была на 100% в нем уверена и вообще не очень ревнивая. Только позвонила, где ты, что я переживаю, когда он на машине, он говорит все еду домой. Ну я и забыла. А потом он поехал по работе в командировку на 4 дня, вернулся и сразу мне вот такое заявление.
"закрутилось по пьяни, теперь не выпутаешься" - Любоффь и голуби.

короче, Автор, картина на 99% ясна!

терпеть не могу вышеназванный фильм, но фильм со смыслом - пересмотрите.

Я бы на Вашем месте сейчас максимально полезно расходовала время, пока одна, отдыхала и наслаждалась бы тем, что никто не мелькает.
Чую я, это продлится недолго.
Старый 26-03-2009, 10:57     #116
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


да я тоже этот фильм вспоминала, но что-то мне сейчас слабо верится в хэппи энд
Старый 26-03-2009, 11:06     #117
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Сейчас главное для Вас - дети и их переживания. Вы взрослая женщина, возьмите себя в руки, соберитесь и попытайтесь облегчить им жизнь. Требуйте от бывшего мужа общения с детьми. Они имеют на это право и уж это-то он Вам обязан. тем более, что сами пишете, хороший отец. Сами при их встречах можете и не отсвечивать - как раз будет у Вас время собой заняться.
Старый 26-03-2009, 11:06     #118
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
да я тоже этот фильм вспоминала, но что-то мне сейчас слабо верится в хэппи энд

а мне все больше и больше..

понимаю, если б мужчина встречался долго и мучительно с любовницей и принял-таки судьбоносное решение.. а так.. разные, конечно, бывают варианты, и уверенно говорить я бы, конечно, не стала, что вскоре он вернется т от своей Раисы Захаровны к вам и детям.. но посмотрим..
Старый 26-03-2009, 11:07     #119
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


... и всё же рискну сделать прогноз: у вас 3-4 месяца, чтоб отдохнуть от мужа.

главное, никаких тел. зонков, смс, писем, выяснений отношений и пр. и побольше внимания себе любимой
Старый 26-03-2009, 11:10     #120
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Сейчас главное для Вас - дети и их переживания. Вы взрослая женщина, возьмите себя в руки, соберитесь и попытайтесь облегчить им жизнь. Требуйте от бывшего мужа общения с детьми. Они имеют на это право и уж это-то он Вам обязан. тем более, что сами пишете, хороший отец. Сами при их встречах можете и не отсвечивать - как раз будет у Вас время собой заняться.
Требовать ни от кого ничего не надо. Ессли он захочет, сам он будет с ними проводить время, столько сколько он захочет. А ,если напрягать то у него может вообще получиться негатив. И тогда он вообще не захочет с ними общаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.