как вам елки в д.к. Ленсовета? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:32     #1
allamala
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 11
allamala отсутствует


Ходила четвертого на елку в д.к. Ленсовета, название ...что то там со всемирной паутиной свзяано.. Какой кошмар...Я вообще то человек вполне позитивный и не избалованный, но такого откровенно бездарного и торопливого срубания денег на наших детях (а у меня их трое) я еще не видела. Теперь по порядку. "Действо" было назначено на 15 часов, до 15.30 большинство детей и их родителей слонялись по фойе, ожидая окончания развлекательной программы, на которой было задействовано от силы 30% детей. При этом родители пытались сообразить- где вход в в партер, а где в левую сторону амфитиатра и т.д., но входы на лестницы были ограждены раздвижными металлическими решетками. Увидев одну из них открытыми, родители с детьми стали потихотьку подниматься по ней, но через 5 минут влетела служительница этого "храма культуры" со словами "вон отсюда! Кто вам посмел сюда зайти!" Поверьте- нисколько не преувеличиваю. При этом не стоит забывать, что орали, таким образом, на родителей в присутствии их же детей. Наконец к 15.30 все заняли свои места, но подождать начала действа пришлось еще около 7 минут, к это времени дети уже порядком подустали. Но, о, чудо! Занавесь открылась и все увидели на сцене трех действвующих лиц, у одного из которого, некоторое время, не работал микрофон и поэтому понять смысл диалогов было трудно. За спинами прыгали четыре милых девушки с плюмажем в руках ( не шучу), и юноши, которые ездили туда-сюда на спортивных велосипедах. Вообще очень походили на студентов малдших курсов института им. Лесгафта. Персонажи что то говорили, приходили, снова ухолдили, между непонятными диалогами вышла дама с номером с дрессированными пуделями (оч даже симпатичными) и йог. Последние очень скрашивали происходящее, но если учесть, что зал Ленсовета большой, а пудели были карликовыми, то дети начиная где то с 15го ряда мало что видели. Хорошо, что все это безобразие длилось около 40 минут, но билет то был с подарком, но подарок выдавали в одном месте. Вы бы видели эту очеред!. Я взмолилась перед сыном и увела его оттуда, пообещав ему за то что он избавил меня от удовольствия простоять в этой очереди, купить при выходе из д.к. любые конфеты, какие он попросит. Возвращаясь домой я рассуждала:"дело не в 450 рублях, хотя... Главное, что у детей, потребляя, такое "культурное" мероприятие вырабатывается ощущение, что наверное это нормально, ведь туда отвели меня мама-папа, а они то у меня самые умные на свете и знают, что такое исскуство, а что такое зарабатываение денег по легкому. И мы тут с друзьями решили, а не организовать ли нам перед следующим Новым годом какой нибудь "театрик- ЗАО,ООО и т.д." пошить на коленях костюмы, выучить пару-тройку иалогов и вперед, зарабатывать деньги! А что? Народ то идет! Что думаете? Или я сгущаю краски?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.