КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:45     #2111
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


вот и ходите как можно дольше!!!! пусть занет что он потерял, но только не поддавайтесь, это может снова оказатся ловушкой, живите в свое удовольствие, пусть все делает для вас
Старый 02-12-2008, 10:49     #2112
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я после первого развода тоже так думала. А потом прЫнца встретила, голову потеряла таки.... Но ни о чем не жалею, все бы снова повторила! У меня все таки хороший муж был, несмотря на его недостатки. Ну людей без недостатков нету. Но то что вы тут про своих БМ пишете, ужас.... Мой вообще идеал видимо, это я стерва была
Leona, идеал то конечно идеал, но он же не первый раз у тебя уже уходит "отдыхать", мне кажется второй раз для тебя горазно тяжелее. Конечно у тебя и у меня БМ не совсем моральные уроды: к детям приходят, деньги дают, не хамят и т.д., но ведь так тоже нельзя, что же мы как старые поношенные башмаки, когда новенькие были - носили, а как из моды вышли - можно в уголочек поставить, выбрасывать то жалко, ну мы же люди, а как же дети наши, это же живые существа, им же тоже больно, наши детки этого не показывают внешне, но внутренне им очень тяжело, я вижу это по своему сиропу.
Старый 02-12-2008, 10:52     #2113
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
а тут БМ проклюнулся, чуйка у него очень развита в отношении меня, говорит, что все понял, какой он дурак, что не ценил, и что мы для него самые самые.. я это уже слушала, проходили. ну и БМ тааааааккоооооой идеальный стал, ну даже не мечтала о таком. Правда, без шуток, так себя ведет уже неделю. будто и правда все понял. я только научилась жить без него, сама, а он опять мне все портит.. на сколько у него это "понимание" - на неделю, на месяц... а потом снова в старое болото. не верю я ему!!! а затягиваетсама на себя злюсь...
О, Бришуля, появилась. Я не поняла, ты сейчас ехдила отдыхать?

Молодца твой БМ, да они всегда чувствуют, когда что-то неладное, как говорится: сам не ам и другим не дам. А вы долго не жили вместе?
Старый 02-12-2008, 11:03     #2114
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
О, Бришуля, появилась. Я не поняла, ты сейчас ехдила отдыхать?

Молодца твой БМ, да они всегда чувствуют, когда что-то неладное, как говорится: сам не ам и другим не дам. А вы долго не жили вместе?
отдыхать ездили в середине сентября, а пропадала, потому как в любви вся была, и на работе аврал был полный...
а с БМ вместе почти год не живем, но отношения все равно поддерживали, общались в общем нормально, ребенка пролностью содержал, да и меня тоже, вот на отпуск нам 70 тыс. дал, ноутбук на др подарил, если что просила у него - никогда не оказывал... только что не жили вместе..(а это ведь главное!!!). вот если бы он мог нормальным как сейчас быть... всегда... но это видимо утопия...
Старый 02-12-2008, 11:24     #2115
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
отдыхать ездили в середине сентября, а пропадала, потому как в любви вся была, и на работе аврал был полный...
а с БМ вместе почти год не живем, но отношения все равно поддерживали, общались в общем нормально, ребенка пролностью содержал, да и меня тоже, вот на отпуск нам 70 тыс. дал, ноутбук на др подарил, если что просила у него - никогда не оказывал... только что не жили вместе..(а это ведь главное!!!). вот если бы он мог нормальным как сейчас быть... всегда... но это видимо утопия...
Фига себе,какие БМ бывают.
Девочки-мой БМ позвонил на прошлой неделе после месячного затишья,спросил индекс.Я грю с чего бы это?Он говорит-денег хочу отослать.Он на Черной речке-мы на Просвете,ему видимо не доехать.
Ага,денег то не давал с июля вааще,к сыну с августа не приезжал.
Боже,ну представляете что за трус.Боится мне на глаза показываться,мы ж в ноябре развелись(напоминаю-он подал на развод,а мне ничего не сказал,я узнала тока когда получила повестку в суд).
Так денег еще не получила,
Представляете-таких трусов еще свет не видывал.
Старый 02-12-2008, 11:28
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2116
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
только что не жили вместе..(а это ведь главное!!!). вот если бы он мог нормальным как сейчас быть... всегда... но это видимо утопия...
да, действительно не понять этих мужчин, чего они хотят-то вообще, ну что же им не живется всем нормально, все им экстрима какого-то подавай, а спокойно им видимо не интересно, адреналинчика не хватает.
А вам сколько лет? Где муж живет?
Старый 02-12-2008, 11:31     #2117
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Фига себе,какие БМ бывают.
Девочки-мой БМ позвонил на прошлой неделе после месячного затишья,спросил индекс.Я грю с чего бы это?Он говорит-денег хочу отослать.Он на Черной речке-мы на Просвете,ему видимо не доехать.
Ага,денег то не давал с июля вааще,к сыну с августа не приезжал.
Боже,ну представляете что за трус.Боится мне на глаза показываться,мы ж в ноябре развелись(напоминаю-он подал на развод,а мне ничего не сказал,я узнала тока когда получила повестку в суд).
Так денег еще не получила,
Представляете-таких трусов еще свет не видывал.
да.... расстояние видимо непреодолимое... почтой проще. глаз не видно...
Старый 02-12-2008, 11:33     #2118
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
да, действительно не понять этих мужчин, чего они хотят-то вообще, ну что же им не живется всем нормально, все им экстрима какого-то подавай, а спокойно им видимо не интересно, адреналинчика не хватает.
А вам сколько лет? Где муж живет?
мне 30 исполнилось, ему 33 на днях, сынуле 5. БМ живет то у родителей на Владимирской, то в комнате своей, на Чернышевской... а мы на Техноложкея у него и сейчас спрашиваю, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ???? ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НАМ ДАТЬ???? так самое интересное, что переезжать жить он к нам НЕ ГОТОВ.и вообще жить с нами каждый день, бытовуху и т.д. он не переживет. слишком ранимая и нежная натурая его спрашиваю - так что тебе надо???? в ответ
Старый 02-12-2008, 11:34
ответ для Бришуля на сообщение "да.... расстояние видимо..."
    #2119
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
да.... расстояние видимо непреодолимое... почтой проще. глаз не видно...
Да,я тоже думаю-это все от трусости.
Старый 02-12-2008, 11:39     #2120
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Фига себе,какие БМ бывают.
Девочки-мой БМ позвонил на прошлой неделе после месячного затишья,спросил индекс.Я грю с чего бы это?Он говорит-денег хочу отослать.Он на Черной речке-мы на Просвете,ему видимо не доехать.
Ага,денег то не давал с июля вааще,к сыну с августа не приезжал.
Боже,ну представляете что за трус.Боится мне на глаза показываться,мы ж в ноябре развелись(напоминаю-он подал на развод,а мне ничего не сказал,я узнала тока когда получила повестку в суд).
Так денег еще не получила,
Представляете-таких трусов еще свет не видывал.
Жесть. Чего только не бывает. Чего бояться-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.