Подскажите, пожалуйста... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 18:50
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #81
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Идеи отличные...
Мне еще очень нравится вот такая кровать...
Единственное - не поздно ли Сереже такую кровать покупать - ему же в след. году в первый класс идти.. Стол наверное маловат будет - все равно надо будет другой покупать....
Да и вообще...
Как Вы думаете? Стоит 6-летнему мальчику такую кровать покупать.... Если Лизе понравится - я и ей такую куплю. И поставлю я их по разным стенкам - напротив друг другу...
Изображения
 
Старый 08-06-2008, 18:51
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #82
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


А вот как стол выглядит... Не маловат для первоклассника?
Изображения
 
Старый 08-06-2008, 18:59     #83
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А если как в садиках - двухярусные раздвижные????? По моему и экономия места и невысоко падать если что и смотрится вроде прилично, я думаю если бы у меня двое детей было то такую бы и купила однозначно
Мне такие не очень нравятся... Я их видела. Но постоянно вытаскивать и задвигать кровать - не очень хочется... Да и комната маловата....
Старый 08-06-2008, 19:02
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #84
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Из двухъярусных мне понравилась вот такая кровать...
Изображения
 
Старый 08-06-2008, 19:07
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #85
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Чем неудобна комната - она всего 11 м... Притом длинная. С одной стороны входная дверь... А с другой стороны балкон... Поэтому всю мебель нужно размещать только вдоль длинных стен, причем я хочу постараться разместить мебель только с одной стороны... Чтобы хоть осталось место для игр...
Уже с работы и я и муж все справки взяли... Скоро будет готова справка из милиции... Остались только врачи, психолог и осмотр помещения...
А вот помещение-то и не готово!!!
Старый 08-06-2008, 19:31
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #86
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


УДАЧИ!!!!!!!!!!! БЫСТРЕЙ БЫ ВАШ СЫН ПРИЕХАЛ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-06-2008, 13:08
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #87
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


А у меня прямо слезы радости выступили... держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

...А вообще-то мне показалось ,что дети очень похожи))
Старый 10-06-2008, 22:19
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #88
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Кстати...
Мой муж на работе, когда просил справки для опеки, сказал, что собирается усыновлять своего ребенка от другой женщины (в смысле не от меня...)... Все, конечно, в шоке, что законная жена (то бишь я) согласна усыновить ребенка мужа...
И вообще мы всем, кроме своей семьи, собираемся именно это и говорить. Пусть считают, что я такая...
Главное, никто не будет приставать с расспросами лишний раз, чего мы собственно и добиваемся... Я на работе не говорила, для чего мне нужны справки, но думаю все равно потом возникнит вопрос, откуда у меня вдруг появился сын... Буду тоже эту версию говорить...
Как Вы думаете - это правильное решение?
Так хоть будут "судачить" у нас за спинами (в основном, конечно, за моей спиной, если учесть, что мы с мужем уже 9 лет вместе живем...), но зато к Сереже будут нормально относится...
Не хочу, чтобы к нему как-то по-особому относились во дворе... А боюсь именно это и случиться, если все узнают правду...
Старый 10-06-2008, 23:35     #89
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


По этой легенде ваш муж достоин порицания в глазах общественности, а не вы. В итоге местные кумушки могут рассматривать вашего Сережу как сиротку при мачехе. Тоже, знаете, не завидная роль. По моему лучше роль усыновленного ребенка по обоюдному согласию и любви супругов. Так сказать долгожданный и любимый, а не навязанный обстоятельствами.
А в топике про тайну усыновления много на эту тему написано. У каждого свои страхи на этот счет. У вас такой. Решений универсальных нет тут. У нас все не только родственники, но и знакомые и друзья встретили эту новость позитивом. Самое негативное что я услышала: - я бы так не смог (не смогла)!!! Но таких были единицы. Остальные приняли вот так: АХ, какие молодцы!!!
Может мне повезло и меня окружают только отзывчивые и сердечные люди. Но тратить энергию на вранье мне как-то жалко. Лучше ее употребить в мирных целях.

А как бы ваш биологический ребенок относился во дворе к чужому мальчику которого усыновили? В чем особенность отношения? Просто я в постах приемных родителей не заметила намеков на то, что к их детям во дворе другие дети как-то по особенному относятся. Может вы себя просто накручиваете?
Старый 11-06-2008, 00:14     #90
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Говорите так, как считаете нужным сами. Тем более, что уже озвучили свою версию коллегам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.