Сайт 66й опеки - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 01:04
ответ для natashina на сообщение "Сайт 66й опеки"
    #61
rodnulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 49
rodnulka отсутствует


Хочу тоже пару слов о 66 опеке высказать. Я своего сыночка нашла в газете 2 года назад. Статья была написана от этой опеки, даны телефоны и напечатаны 4 фотки. Одна из фоток спит почти 2 года у меня дома в кроватке.
Короче говоря, они МОЛОДЦЫ! Давно думаю, почему так мало инициативы у других подобных "органов"?
Старый 25-11-2007, 14:31     #62
ramira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
ramira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Проходила сегодня мимо 9 ДР,гуляют,нарядные. Окна им пластиковые вставили,ремонт делают.
Я ездила на той неделе в этот детский дом - мне тоже все очень понравилось - и ремонт - и отношение очень благожелательное и разговаривали все очень дружелюбно - благодарили за привезенные вещи. И атмосфера по моему очень хорошая. Но вообще все равно конечно деток жалко.
Старый 25-11-2007, 14:34     #63
ramira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
ramira отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Хочу тоже пару слов о 66 опеке высказать. Я своего сыночка нашла в газете 2 года назад. Статья была написана от этой опеки, даны телефоны и напечатаны 4 фотки. Одна из фоток спит почти 2 года у меня дома в кроватке.
Короче говоря, они МОЛОДЦЫ! Давно думаю, почему так мало инициативы у других подобных "органов"?
Была тоже и в 66 опеке - очень понравилось отношение - по моему очень благожелательные люди . Правда Наташа вот говорит, что что касается сайта, то тоже не сразу согласились!
Старый 25-11-2007, 16:06
ответ для ramira на сообщение "Была тоже и в 66 опеке - очень..."
    #64
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ramira Посмотреть сообщение
Была тоже и в 66 опеке - очень понравилось отношение - по моему очень благожелательные люди . Правда Наташа вот говорит, что что касается сайта, то тоже не сразу согласились!
Но во итоге то сделали - и причем сами. Так что - молодцы, одно слово.
Старый 25-11-2007, 16:09
ответ для Dune на сообщение "Оля, Вы про 4й ДР??? Я же из этой..."
    #65
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Оля, Вы про 4й ДР???
Я же из этой опеки, и я спрашивала, не нужно ли им сайт сделать! Спросила после того, как на стене опеки появился лист ватмана с наклеенными фотографиями детей и датами рождения. Т.е. они пиарят детей своими силами. Так вот, сотрудница опеки сказала, что они не откажутся, только чуть попозже, т.к. сейчас у них работы много.
Если хотите, я еще спрошу - у меня с опекой хорошие отношения и я на след. неделе собиралась туда по своим делам зайти.
Я разговаривала по поводу сайта с их опекой (Энгельса 133). В мае месяце. Мне они отказали, причем достаточно в грубой форме. Сказали что это не их работа возиться с сайтом. Возможно не нашла к ним подход.

Если поговорите еще раз - конечно же будет не плохо. Можно сослаться на опыт 66й опеки.
Старый 25-11-2007, 18:45     #66
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Хочу тоже пару слов о 66 опеке высказать. Я своего сыночка нашла в газете 2 года назад. Статья была написана от этой опеки, даны телефоны и напечатаны 4 фотки. Одна из фоток спит почти 2 года у меня дома в кроватке.
Короче говоря, они МОЛОДЦЫ! Давно думаю, почему так мало инициативы у других подобных "органов"?
Что за газета?
Старый 25-11-2007, 23:37
ответ для natashina на сообщение "Сайт 66й опеки"
    #67
rodnulka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 49
rodnulka отсутствует


Газета бесплатная была (не знаю как сейчас), называлась "Чёрная речка". Мой муж её в аптеке взял.
Старый 04-12-2007, 22:19
ответ для natashina на сообщение "Сайт 66й опеки"
    #68
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


поднимаю
Старый 04-12-2007, 23:34     #69
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
Газета бесплатная была (не знаю как сейчас), называлась "Чёрная речка". Мой муж её в аптеке взял.
Наш малыш тоже был в газете своего округа. Речь идет про газету которую выпускают Муниципалы в каждом округе, ну или почти в каждом...
Старый 06-12-2007, 21:14
ответ для natashina на сообщение "Сайт 66й опеки"
    #70
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Сегодня была у них,привезла памперсы и праздничных платьев парочку. Хорошо у них стало,чистенько,после ремонта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.