НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ТРОЙНЯШКАМ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2007, 16:56     #51
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Новости
1. Лене позвонили из собеса( кто то из руководителей). Администрация оплачивает коляску для тройни, три автокресла, единовременная мат помощь 10 тыс рублей, и предоставлен соц. работник на 3 часа в день.Причем все очень оперативно - выбирайте модели, мы - сразу оплачиваем.
2. В жилищном комитете мне сказали, что теперь Лена должна получить от Матвиенко письмо с указанием смотровых квартир ( да, кстати, в собесе подтердили, что подбор квартир для ребят уже начат)
3. Сегодня был первый день в клинике Романова. Детям сделали слепки для ортезов, а так же массаж ( слабенький, но в совокупности с остальными процедурами сойдет и такой), ЛФК ( понравилось), вертикализатор ( Коленька выдержал целый час, Анюта с Толиком поменьше)
Старый 09-04-2007, 19:21     #52
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Ура это почти победа! Почти потомучто подождем что с жилплощадью выйдет.
Старый 09-04-2007, 23:32     #53
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сейчас разговаривала с Леной. Сегодня они ездили первый раз в центр Романова на занятия. В принципе понравилось. Только массаж там не ах какой. Поэтому массаж они будут продолжать дома с массажисткой.
Из потребностей тройни на сегодня:
1. Питание (овощное или фруктовое в баночках). Т.к. в центре Романова занятия проходят 4 часа (это не считая дороги). Там деток надо чем-то покормить. Лена решила, что лучше всего фруктовое или овощное питание,т.к. мясо она лучше сделает им дома сама.
2. Традиционно памперсы на вес 7-14 или 8-16 кг (я плохо разбираюсь в памперсах, поэтому не скажу точный размер).
3. Деньги на массаж.
Старый 10-04-2007, 02:21     #54
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Таня, извини, но я немножко подправлю.
Тройняшкам нужно
1. Из баночек овощных не нужно покупать ТИП-ТОП ( не путать с Топ-топ, эти идут на ура).Малышня раньше ела их хорошо, теперь, не без нашей помощи, полюбили Гербер, Семпер, Хипп, и Топ-Топ.Отечественного производителя в виде ТИП-ТОП есть отказались.
2. Мясо- нужно( тихорецкое)!!!!!! Лена действительно дает его дома, но времени его варить и перекручивать катастрофически не хватает.
3. Влажные салфетки
4. Соки ( Сады придонья и Фрутоняня с мякотью 0.2 л те пачечки, которые с трубочкой)
5.Памперсы
6.Деньги на массаж
Старый 11-04-2007, 15:29     #55
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


На сайте Администрации Санкт-Петербурга появилась электронная версия передачи "Диалог с городом", можно почитать http://www.gov.spb.ru/today?newsid=41402
Старый 11-04-2007, 16:32     #56
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Лена, спасибо большое. Передачу посмотреть я не смогла. Пыталась найти сюжет в инете...Теперь хоть в курсе. Думаю, прямое слово губернатора должно воздействовать на нерадивых чинуш!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-04-2007, 10:43     #57
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


СТАТЬЯ в газете "ЧАС ПИК" ( пока только электронная версия) http://www.rosbaltpiter.ru/analitic/1874.html про наших тройняшек.
Старый 17-04-2007, 10:51     #58
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Прочитала. Молодцы, девочки!

Надо звонить, писать, показывать - кричать об этой беде!
Только так можно помочь малышам!

Что поразило в статье: "демографический показатель по рождаемости улучшен, но каждый второй ребенок в Петербурге болен". Каждый второй - НЕТ СЛОВ!
Старый 17-04-2007, 23:00     #59
филена
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет девочки! Я мама тройняшек.
От весей души мы ( я, Олег, Коля , Толик и Анюта) благодарим Всех за помощь и доброе слово нашей семье . Спасибо Вем большое!
Мне очень прятно со всеми познакомиться.
Времени у меня очень мало, но я обязательно по возможности буду общаться на форуме, рассказывать о наших новостях и достижениях.
Лена
Старый 17-04-2007, 23:15
ответ для филена на сообщение "Привет девочки! Я мама тройняшек. От..."
    #60
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Лена, очень рада приветствовать Вас на форуме!
Это отлично, что теперь появилась возможность прямого общения!

Вы, наверное, видите, сколько людей искренне сопереживает Вам.
Мы вместе с Вами радуемся каждому достижению малышей, каждой их и вашей маленькой победе.
Сил вам с Олегом - много-много-много, а мы будем очень ждать ваших хороших новостей!
И обязательно заходите к нам пообщаться, как будет появляться минутка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.