Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 11:27     #511
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


рыбк@ ок, давайте попробуем.... !
мой муж может встретить если оно приедет в субботу или воскресенье.
Старый 23-10-2008, 00:23     #512
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


девочки,у мужа сегодня нагрянули большие неприятности на работе,пришел поздно,уставший,злой;я думала,как-нить через него переправлю с какой-нибудь машиной продукции до Москвы,но пока все отгрузки остановлены у них,мне даже заикаться неловко...как-то не получается,буду искать через личные контакты,мб у мужа что-нибудь прояснится
Старый 25-10-2008, 15:47     #513
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


простите меня за склероз,стараюсь ВСЁ записывать,шоб не забыть,а про это забыла в записную написать...
Мне в чт звонила ЭльФея,она сейчас забанена,прислала потом смс-ку с ссылкой на девочку,у кот были проблемы ,хуже Таниных с лицом.Вот www.julianawetmore.net.
Я,боюсь,до завтра,уже не смогу зайти туда почмтать,хорошо,хоть цейтнот спровоцировал вспышку в моей памяти
Старый 25-10-2008, 17:09     #514
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


ой...
слушайте мне кажется (я не медик) но все же... что у Танюшки шансы побольше... - может так и говорить нельзя...
но на фоне этой девочки я могу сделать такие выводы...
Старый 26-10-2008, 20:02     #515
Lorena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово, Кировский завод, иногда Невский пр.
Сообщения: 348
Lorena отсутствует


Подруга попросила написать в топик:

в США делали гораздо более сложную операцию девочке у которой по части лицевой хирургии было все на порядок сложнее!
http://www.julianawetmore.net/story.php
Старый 27-10-2008, 15:02     #516
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Пыталась въехать, а что, собственно, было сделано, но когда нашла первае фото до операции, н-да-а, спасли хоть глазки, конечно...Но сколько же еще нужно сделать! По фото похоже, ей пытались или пытаются, вправить десны. Но я не медик... В ситуации с американской девочкой меня потрясла любовь родителей, они ее и за больную не считают! И танцы, и пляж, и лошадки.... Да просто посмотреть, как ее папа нежно держит .....
Сто раз подумаешь, Танечке ведь очень нужна мама, да непростая, а железная мать Тереза. А кто отважится ?
Старый 27-10-2008, 15:04     #517
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
Пыталась въехать, а что, собственно, было сделано, но когда нашла первае фото до операции, н-да-а, спасли хоть глазки, конечно...Но сколько же еще нужно сделать! По фото похоже, ей пытались или пытаются, вправить десны.
Они там пишут, что пока никаких чисто косметических процедур не делают. Только по жизненным показаниям. Она сама даже кушать не может - всё через зонд / трубку, пока цель - трубку убрать. Говорят, насчет косметических операций будет решать сама, когда подрастет.

Любовь родителей, семья - это важнейший фактор. Архиважный.
Старый 29-10-2008, 11:55     #518
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Соррьки, выпадаю иногда. Дитенок младший приболел.

Обогреватели пришли! Очень хорошие, сказали!! Уже установили, пользуются и благодарят.

На днях им будет звонить Гончаков. Оказывается, он не звонил до сих пор, потому что сомневался - этично ли так навязываться Я ему провела промывку на тему, что если мы все не будем проявлять инициативу и навязываться, ребенок останется неоперированным.
Он согласился, что в моих словах есть правда и обещал на днях их начать доставать
Танюшка поживает неплохо, вирусы отползают потихоньку. Сегодня им из Центра Спид звонили, сказали, что динамика хорошая
Старый 29-10-2008, 11:58     #519
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Про американскую девочку: все-таки это не наш профиль...
У Танюшки совершенно другая ситуация - и лучше и хуже. Лучше, потому что лицевые дефекты на порядок легче. Хуже то, что все очень отягощает ВИЧ. Так что сравнивать эти два случая сложно.
Старый 29-10-2008, 13:05     #520
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Леночка ! замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
Ура! Ура за Танюшку!




На днях Свете в Волгограде передадут 1000 рублей - на пюрешечки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.