А что у вас висит на рейлинге в кухне? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:01     #1
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Наконец мечта осуществляется. После переезда и ремонта на стенку можно повесить рейлинг. Общей длинной около 2 м получается. В магазинах посмотрела разные фишки-штучки которые на него вешаются - глаза разбергаются. Вот и думаю, что прикупить то удобного, кроме стандартных крючков и полочек для губок. А то заставленый всякой ерундой а-ля соль, специи, баночки... рабочий стол ненавижу просто.
Старый 06-03-2009, 12:09     #2
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Ну если не хотите баночки всякие и губки , тогда и рейлинги не надо вешать ИМХО
Собственно они для этого и есть .Я тоже не люблю захламленность разными там поварешками и ложками на крючках.У меня весит одна полка для банок со специями и вторая для моющих над раковиной.
Старый 06-03-2009, 12:36     #3
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


я вот, если честно, тоже на новую кухню уже год как рейлинги не вешаю, - и чего-то уже и страшно, - кажется, захламленно будет..., да и кафель на фартуке дорогой/красивый... жаалкоо...
Старый 06-03-2009, 12:54     #4
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у нас висит столько всего,что кафель не видно,моя свекровь это любит Себе повесим поварешки всякие над плитой,полочку под моющее средство и и губки(правда муж пока против Еще полку,куда чашки повседневные можно поставить..думаю усе,а там посмотрим..хотя тут видела спец банки для рейлинка-очень понравились,удобно будет сыну кашу варить и никуда не лазать..Из очень неудачного,что есть сейчас-это такая фигня под вилки-ложки,она во-первых большая и много места занимает,а во-вторых все из нее торчит и вываливается,жуть..
Старый 06-03-2009, 12:54     #5
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


рейлинги - что у вас на них висит?!

ПОИСК ПО ФОРУМУ

По теме топика. Унас ничего не висит и вешать ничего не планирую, всю красоту даже красивые поварешки испортят.
Старый 06-03-2009, 13:00     #6
Anier
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 50
Anier отсутствует


Спасиб. Пойду читать.
Я предпочитаю все завешеное, чем все заставленное. Т.к. очень "люблю" что-то уронить, смахнуть, сдвинуть... в никуда. А также люблю большую рабочую поверхность. Поэтому во время ремонта фартук просто однотонной бежевой плиткой выложила. Декор картинка состоящая из 6 плиток над плитой, где ничего не висит и висеть не будет.
Старый 06-03-2009, 13:04     #7
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


у нас висят керамические банки в виде капель - в них ложки, вилки и т.п., крючки - на них терка для сыра, ножеточка, есть полочка для губок, тряпок - но я вот ее больше всего не люблю, хотя и покупаю все в цвет кухни, но все равно...еще держатель для бумажных полотенец - от которого одной рукой можно оторвать - очень удобно, а вот шумовки, поварежки и пр. висит за хлебопечкой и их практически не видно
Старый 06-03-2009, 13:10     #8
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
рейлинги - что у вас на них висит?!

ПОИСК ПО ФОРУМУ

По теме топика. Унас ничего не висит и вешать ничего не планирую, всю красоту даже красивые поварешки испортят.
А мож народ поговорить хочет , а не поиском пользоваться.
Сам поиск не работает , а по другому не умею и не хочу
Старый 06-03-2009, 20:19     #9
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штушка Кутушка Посмотреть сообщение
Ну если не хотите баночки всякие и губки , тогда и рейлинги не надо вешать ИМХО
Собственно они для этого и есть .Я тоже не люблю захламленность разными там поварешками и ложками на крючках.У меня весит одна полка для банок со специями и вторая для моющих над раковиной.

+1 Мне тоже не нравится, когда висит куча всяких мелочей, пока кухня в процессе, но уже придумала, что только повешу у плиты полочку для специй. А моющие - вниз под раковину (т.к. посудомойка, не часто ими пользуюсь)
Старый 06-03-2009, 20:21     #10
TatianA
Элита
 
Профиль TatianA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 542
TatianA отсутствует


ох, постою по слушаю.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.