Мужская полигамность - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 12:04     #41
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Ага, Кате, наверное, очень повезло с женой. Или жене с Катей. Ну не суть. Ощущение, что на ЛВ ходят только чтобы убедиться в правильности своего жизненного выбора.
Да, возможно, смахивает на выбор товара, только не поверите, но женщины этим занимаются все и с каждым мужчиной. Я лишь предложила все эти способы совместить за один раз, чтобы не разочароваться, привязавшись к мужчине снова. Как Вы предложите убедиться в правдивости слов донжуана? Сыграть в русскую рулетку и поверить на слово? Ваша жена тоже Вам на слово поверила, что Вы больше ей изменять не будете?
Старый 10-11-2008, 12:23     #42
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoshka Посмотреть сообщение
Знаете девушка. Если уж вы решили вынести все это на обсуждение, и дискутировать на эту тему, значит вы вполне допускаете возможность общения с мужчиной, а не отвергаете ее категорично. Значит опять же, здесь можно писать и говорить все что угодно, но пока не попробуете - не узнаете. Знаете, мне нравится одна фраза (в моей вольной интерпретации): "Лучше грустить о свершившимся, чем сожалеть о несовершенном."
Что пробовать то? Все уже было…
Провели чудесные выходные загородом с Ним и с моим ребенком
Квадрациклы, лошади, шашлыки, фильм на большом экране… Ребенку понравилось
Все было для нас… НО! Я думаю что это так пока… Пока я не растаяла
Старый 11-11-2008, 10:31     #43
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Что пробовать то? Все уже было…
Провели чудесные выходные загородом с Ним и с моим ребенком
Квадрациклы, лошади, шашлыки, фильм на большом экране… Ребенку понравилось
Все было для нас… НО! Я думаю что это так пока… Пока я не растаяла
Так наслаждайтесь и не тайте Не надо таять, нас нужно держать в тонусе А то, раз и растаяли... Так не интересно. Наслаждайтесь, а рассуждать потом будете
Старый 11-11-2008, 10:36     #44
dominoshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 39
dominoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Ага, Кате, наверное, очень повезло с женой. Или жене с Катей. Ну не суть. Ощущение, что на ЛВ ходят только чтобы убедиться в правильности своего жизненного выбора.
Да, возможно, смахивает на выбор товара, только не поверите, но женщины этим занимаются все и с каждым мужчиной. Я лишь предложила все эти способы совместить за один раз, чтобы не разочароваться, привязавшись к мужчине снова. Как Вы предложите убедиться в правдивости слов донжуана? Сыграть в русскую рулетку и поверить на слово? Ваша жена тоже Вам на слово поверила, что Вы больше ей изменять не будете?
Мне каждый раз в аккаунте менять имя, когда захожу сам вместо жены?
"...больше ей изменять не будете?" - сильно, у вас есть информация, что я уже изменял?
И моя жена, как любой нормальный человек - верит мне на слово, так как поводов не верить я не давал. Если для Вас нормально устраивать тестирования (различными способами) - это ваш выбор. Заниматься проверкой правильности своего выбора можно и нужно, только вот проверка эта происходит сама собой в нормальных отношениях. А если изначально прощупывать и проверять, сразу очевидно, что имеет место изначальное недоверие к потенциальному спутнику жизни. Я бы с такой женщиной связываться не стал, ибо как говорится (в вольной перефразировке): "В чужом глазу соринку увидите, в своем глазу бревно живет".
Старый 11-11-2008, 10:58     #45
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoshka Посмотреть сообщение
Мне каждый раз в аккаунте менять имя, когда захожу сам вместо жены?
"...больше ей изменять не будете?" - сильно, у вас есть информация, что я уже изменял?
И моя жена, как любой нормальный человек - верит мне на слово, так как поводов не верить я не давал. Если для Вас нормально устраивать тестирования (различными способами) - это ваш выбор. Заниматься проверкой правильности своего выбора можно и нужно, только вот проверка эта происходит сама собой в нормальных отношениях. А если изначально прощупывать и проверять, сразу очевидно, что имеет место изначальное недоверие к потенциальному спутнику жизни. Я бы с такой женщиной связываться не стал, ибо как говорится (в вольной перефразировке): "В чужом глазу соринку увидите, в своем глазу бревно живет".
Так автор то пишет о том, что не "изначальное недоверие", а она уже накушалась донжуанства с его стороны и не хочется ошибаться еще раз... При чем здесь свои глаза, соринки в чужих и то, что Вам с кем-то везло? Я же не пишу о том, что нужно всех потенциальных женихов проверять с дотошностью Штирлица.
А вот о проверках "сама собой в нормальных отношениях" поподробнее, если можно. Если есть что принять на вооружение - делитесь, пожалуйста.
Старый 11-11-2008, 12:56     #46
SFILATE
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 246
SFILATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от dominoshka Посмотреть сообщение
Так наслаждайтесь и не тайте Не надо таять, нас нужно держать в тонусе А то, раз и растаяли... Так не интересно. Наслаждайтесь, а рассуждать потом будете
А как долго то сможет мужчина плясать на задних лапах? Не тающая я уже наверное
Естественно мне приятно такое внимание с его стороны.... Только я вот думаю к чему все это приведет?
Старый 11-11-2008, 14:44
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #47
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Автор, почитайте книгу Вишневского "Зачем нужны мужчины". Он не только писатель, но и ученый Там даны вполне научные обоснования мужской полигамности. С возрастом это явление пойдет на убыль. И вообще книжка хорошая.
Старый 11-11-2008, 16:24     #48
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Этих обоснований полно у всех мужчин донжуанов: начиная с Андрона Кончаловского заканчивая учеными. Очень удобно объяснять и доказывать, отчего ты сволочь (весь в дедушку!, это не я, это все тетка моя по отцу: она сволочь была...)
Старый 11-11-2008, 16:30
ответ для SFILATE на сообщение "Мужская полигамность"
    #49
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


На эту тему много копий сломано, я не сужу о порядочности мужчины по его физической верности. Если разнообразие в свободное от семьи время и так, что комар носа не подточит - почему бы и нет.
Удовлетворять(не только в физическом смысле) нескольких женщин нужна нехилая потенция(не только физическая) Если справляется и все довольны - и справа, и слева, то почему бы и нет.
Старый 11-11-2008, 16:38     #50
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Это если удовлетворяет всех. Обычно такой донжуан ходит к любовнице, а жене врет об усталости на работе. Во-вторых, вензаболевания, от которых могут пострадать и жена и дети донжуана. В-третьих, оказывается, в начальном периоде отношений на стороне потенция возрастает и на жену и на любовниц, при этом обычная потенция ниже средней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.