Ж/д билеты Питер-Москва и наоборот :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 14:12     #1
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Народ, может кто знает, где и как лучше доставать билеты.. в связи с летом- беда полная.
Может, у кого какие контакты в этой сфере есть?или кто по собственному мнению знает, прошу помощи, в общем!
Старый 17-06-2008, 14:16     #2
OllaKo
Участник
 
Профиль OllaKo
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 283
OllaKo отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
Народ, может кто знает, где и как лучше доставать билеты.. в связи с летом- беда полная.
Может, у кого какие контакты в этой сфере есть?или кто по собственному мнению знает, прошу помощи, в общем!
Я заказываю через сайт rzd.ru
ТОлько эти заказы реальны при наличии платежной банковской карты - чтобы сразу расплатиться. А так - в режиме онлайн видно все билеты, кроме проходящих поездов. К тому же сейчас комиссию за онлайн-заказ отменили, платите только за сам билет.
Старый 17-06-2008, 14:21     #3
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Я заказываю через сайт rzd.ru
ТОлько эти заказы реальны при наличии платежной банковской карты - чтобы сразу расплатиться. А так - в режиме онлайн видно все билеты, кроме проходящих поездов. К тому же сейчас комиссию за онлайн-заказ отменили, платите только за сам билет.
я там зарегистрировалась, но пока он меня совершенно не порадовал, т.к. выдает билеты только дорогущие...может оно так и есть, конечно
и еще мне сказали, как будто там не все билеты видны, а исключительно те, что для онлайн бронирования выделаются, хотя странное предположение...
в общем, какие еще есть варианты? там билетов нету за три недели смотрела... до планируемой даты...
Старый 17-06-2008, 14:23     #4
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Куда и когда надо-то? И какие билеты по цене?
Старый 17-06-2008, 14:36     #5
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Куда и когда надо-то? И какие билеты по цене?
надо на 20.06 вечером, ну скажем после 20:00 примерно, а лучше в часов 23 на Москву.
По цене - эконом, ну конечно же хочется нижнюю боковую -пофиг, даже лучше... ))
а так все равно, конечно! Билетов нет вообще... в кассах..
короче говоря, по времени, надо, чтобы в Москве ну с 6 утра быть... а то раньше некуда деться
Старый 17-06-2008, 15:00     #6
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Конечно, вы хотите уехать в ночь с пятницы на субботу, такие билеты разбирают за месяц до.

Но еще не все потеряно, вот что вам надо делать - заходите под своим логином, забираете нужную дату и интервал отправления, если нет того, что вам нужно, то клавишей назад возвращаетесь и опять обновляете страницу. Вот так надо поделать полчаса - час, обязательно выскочит место на удобный поезд (то есть кто-то сдаст билет и место вернут в систему), тогда будет важно быстро его схватить, то есть быстро выбрать и ввести свои данные, желательно за минуту, а то место схватит кто-то другой, а потом оплатить можно в течение десяти минут.

там все места, которые есть, нет специальных "мест для бронирования", вы видите на экране ту же картинку, как и любой кассир в любой кассе нашей большой родины
Старый 17-06-2008, 15:02     #7
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


да, если хотите недорогое купе - это будет около 1500 руб - то смотрите поезда 21-30, 22-10, 22-20, 22-30, иногда 23-15, и после ноля, то есть уже 21 числа. Остальные - фирменные, дорогие.
Старый 17-06-2008, 15:02     #8
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


Билеты москва -питер есть всегда, мониторьте инет rzd.ru билеты сдают. я прямо перед праздниками питер-москва и обратно покупала и даже нижние полки постоянно лазьте на сай т будет вам счатье... а доп поезда пускают за несколько дней так что еще появяться. у меня муж в течении последних 2 лет каждые 2 нед ездил москва -питер и обратно, билеты не разу заранее не покупал приходил и всегда уезжал , всегда эконом, максимум самое дешевое купе.
Старый 17-06-2008, 15:04     #9
Dmitriy_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 886
Dmitriy_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
надо на 20.06 вечером, ну скажем после 20:00 примерно, а лучше в часов 23 на Москву.
По цене - эконом, ну конечно же хочется нижнюю боковую -пофиг, даже лучше... ))
а так все равно, конечно! Билетов нет вообще... в кассах..
короче говоря, по времени, надо, чтобы в Москве ну с 6 утра быть... а то раньше некуда деться
Без 100% гарантии ровно за сутки (в Вашем случае 19 в районе 23-24 часов) в свободную продажу уходят остатки брони (но только купе) и в основном фирменные. Можно ловить эти билеты на вокзале или заказывать через карту Виза или Виза-электрон на сайте rzd.ru.
Старый 17-06-2008, 16:42     #10
ta_nushka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красносельский район. ул. захарова
Сообщения: 662
ta_nushka отсутствует


в районе 23-24 идет только фирменные, можно поробывать купить на 27 37 поезд из питера оба около 22,30 это фирменные но в них есть плацкарты по 600р я думаю надо постоянно на rzd ru сидеть на вокзале не поймаете, но учтите не все карты оплаты проходят на сайте, еще в питере попробуйте заказать по тел по моему 067 говорят тоже очень удобно и места есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.