Начало родов. Реально? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2007, 23:33     #1
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Сейчас 8 месяцев. до сих пор работаю. Работа любимая не напряжная. Очень хочется поработать подольше, потому как дома не представляю. что делать. Да и езжу на машине еще. Пузик небольшой. Вот и думаю - реально ли доработать до конца??? Ну до родов. Ведь если што - можно ж и самой на машине доехать до роддома? Или нет? Токо чур не ругаться!! Просто интересно как было у Вас и реально ли это?
Старый 29-01-2007, 23:56
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #2
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
и реально ли это?
А чего ж нереально-то-реально.Здесь есть девочки, которые самив роддом приезжали на машине, со схватками(хотя мне сложно это представить, но тем не менее).Возите с собой обменку, договор с роддомом(если есть), паспорт, полис, сертификат-короче, документацию нужную, вещи в роддом.Если роды первые, то как правило(но не всегда)процесс не быстрый, успеете.
Или Вы хотите, чтобы Вас отговорили?
ЗЫ:Но я бы не рисковала-кому нужен-то такой драйв.....Можно и ДТП вляпаться и рожать придётся на дороге(или уехать с места ДТП и потом с гайцами разбираться долго, нудно и противно...)
Старый 30-01-2007, 00:57
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #3
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


РЕАЛьНО. у меня лично воды отошли в 5 утра , а схватки начались аж в 9 утра. 4 часа живот токо тянуло
Старый 30-01-2007, 00:59
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #4
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


а по поводу ехать самой на машине. лучше считаю как препрет скорую вызвать, (сама не рискуй!!!) уж если что сирену включат, да и медпомощь окажут
Старый 30-01-2007, 01:04     #5
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
а по поводу ехать самой на машине. лучше считаю как препрет скорую вызвать, (сама не рискуй!!!) уж если что сирену включат, да и медпомощь окажут
Согласна.
Старый 30-01-2007, 01:33
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #6
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Опасно все же за рулем...мало ли что...работать то думаю можно до упора,а вот ехать рожать либо с кем то либо на скорой имхо
Старый 30-01-2007, 10:12
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #7
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Я сессию до упора сдавала... Никаких проблем. Только вот, действительно, лучше бы в родах скорую, или с работы кто довезет - там же не вы одна на машине! А вообще-то, по моим наблюдениям, роды любят в нерабочее время начинаться (вечером-ночью). Может, это и не правда... не знаю
Старый 30-01-2007, 10:14
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #8
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Знаете, конечно, реально доработать, но мной вам совет – хотя бы недельки за 2 бросьте все и отдыхайте, походите по детским магазинам, подумайте что бы вы сами хотели бы купить, приготовите дома список продуктов, которые должны закупить родственники к вашему выходу из род дома,
т.к. вам кажется, что родов это финал, но на самом деле все только начинается, уход за маленьким ребенком - это такой труд и ответственность и вам придется полностью перестроиться, поменять свой образ жизни, так что перед родами лучше отдохнуть
Старый 30-01-2007, 10:16
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #9
Ksu
Шарст
 
Профиль Ksu
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 8 161
Ksu отсутствует


Работала почти до самого конца, но скорее от безденежья, чем ради удовольствия. Да и без машины я тогда была, ежедневная езда на метро - как каторга. Хотя общее самочувствие было отличное. Теперь работа у меня лююбимейшая, машина есть - думаю, буду смотреть по самочувствию - если что, так тоже до самих родов проработаю .
Старый 30-01-2007, 10:46
ответ для Strujka на сообщение "Начало родов. Реально?"
    #10
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Перестала работать за 3 дня до родов. Работа была в удовольствие и помогала держать себя в руках. В принципе нормально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.