Эти замечательные насекомые....ВШИ.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:58     #51
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


в группу пришло 6 человек, воспитатель сказала - все чистые. Я ответила, что мы завтра тоже придем, и если вдруг (ТТТ) опять животных в голове принесем - буду жаловаться выше...А я сегодня уже не чешусь, счастье то какое:-)))

и Пара Плюс вещь! я его с собой даже на работу притащила - все подозрительное обрызгала))) Завтра мужа с ним в сад отправлю - девичью кровать пусть побрызгает - на персонал садика мало надежды...

Девочки, всем спасибо за поддержку и советы!

kuzena, вы ночью, видимо, выспались, утром глазки открыли и подумали - опаньки, а че это я?..:-))))))
но я воспользуюсь вашей инфой на случай повторения атак))
Старый 02-03-2009, 13:10     #52
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в группу пришло 6 человек, воспитатель сказала - все чистые. Я ответила, что мы завтра тоже придем, и если вдруг (ТТТ) опять животных в голове принесем - буду жаловаться выше...А я сегодня уже не чешусь, счастье то какое:-)))

и Пара Плюс вещь! я его с собой даже на работу притащила - все подозрительное обрызгала))) Завтра мужа с ним в сад отправлю - девичью кровать пусть побрызгает - на персонал садика мало надежды...

Девочки, всем спасибо за поддержку и советы!

kuzena, вы ночью, видимо, выспались, утром глазки открыли и подумали - опаньки, а че это я?..:-))))))
но я воспользуюсь вашей инфой на случай повторения атак))
так кто детей осматривал-воспитатель?на технике осмотра не обучена,думаю,могут и пропустить...короче,домогацца,можно грязно,к медсестре
кстати,по санитарным правилам,осмотр на педикулез должен проводиться каждую неделю,с отметкой в спецжурнале "Осмотр на педикулез"...но есть ли этот журнал и проводятся ли осмотры-вот вопрос....
Старый 02-03-2009, 17:29     #53
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
так кто детей осматривал-воспитатель?на технике осмотра не обучена,думаю,могут и пропустить...короче,домогацца,можно грязно,к медсестре
кстати,по санитарным правилам,осмотр на педикулез должен проводиться каждую неделю,с отметкой в спецжурнале "Осмотр на педикулез"...но есть ли этот журнал и проводятся ли осмотры-вот вопрос....
по словам воспитателя осматривала врач. Думаю, им не выгодно врать, особенно мне, я уже поднимала легкий скандальчик, могу и посерьезнее бучу затеять!
Старый 02-03-2009, 18:08     #54
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Мне тоже так говорили на словах, а на деле когда среди родителей панику навела еще у ТРОИХ оказалось!!!!!!!! Ка-же так, я понимаю у одного не заметить но у троих.....просто не хотят заморачиваться
Старый 02-03-2009, 21:29     #55
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Честно, почитала, спасибо за предупреждение.
Да.... не только стоит вирусов в саду бояться..................
Пошла ,проверю мелкого!
Старый 02-03-2009, 23:28     #56
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Мне тоже так говорили на словах, а на деле когда среди родителей панику навела еще у ТРОИХ оказалось!!!!!!!! Ка-же так, я понимаю у одного не заметить но у троих.....просто не хотят заморачиваться
я еще в субботу позвонила в родительский комитет..в воскресенье оказалось, что она никого не обзванивала, и вроде как проблемы не видно....не все мамы, видимо, мыслят одинаково...
Старый 03-03-2009, 12:57     #57
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
по словам воспитателя осматривала врач. Думаю, им не выгодно врать, особенно мне, я уже поднимала легкий скандальчик, могу и посерьезнее бучу затеять!
ну и ладненько,пусть так будет.
еще раз удачи,победа будет за нами,т.е. за Вами!
пысь.Можно посмотреть журнал осмотра
Старый 03-03-2009, 15:19     #58
vasilek
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 23
vasilek отсутствует


Попробовали и Пара плюс, и шампунь педикулин и только Никс спас. Все на личном опыте.
Старый 03-03-2009, 17:35     #59
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну и ладненько,пусть так будет.
еще раз удачи,победа будет за нами,т.е. за Вами!
пысь.Можно посмотреть журнал осмотра
да лана....муж сегодня все в садике кровать и прилегающее обрызгал Пара плюсом, посоветовал медсестре быть внимательной, пригрозив сэсом и принудительной обработкой. Надеюсь, они все таки там не совсем ку-ку, понимают последствия наших угроз...

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Попробовали и Пара плюс, и шампунь педикулин и только Никс спас. Все на личном опыте.
Здесь видимо, что кому идет , дочке хватило Ниттифтора, меня только от Пара плюса пробрало. Я до сих пор с ним не расстаюсь, подозрительные вещи, или что забылось обработать нещадно им обрызгиваю...

п.с.
Я начала обращать внимание, как много люди все-таки чешут голову...для меня это теперь оч.болезненно и подозрительно...
Старый 03-03-2009, 19:06     #60
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Дегтярное мыло - очень эфф. ср-во, правда запах жуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.