ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 07:29     #11021
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и что что совместный только один? считаются все дети, а если уж объективно , то по матери нужно считать, как материнский капитал. А то смешно знаешь ли даже, 5 мужей 5 парней , а ЭКО нельзя для определения пола

много где и сурмамы запрещены и что, это нормально? думаю что это скорее минус, а не плюс.
Я опять к вопросу определения пола!!! Просто нам врач сказал,что если мальчик получится,то у него скорее всего тоже будут такие же проблемы и к 18 годам сразу лучше замораживать сперму ему,если хочет детей своих иметь.Так вот мы конечно думаем о том,что лучше уж девочку. Так не хочется чтобы все эти проблемы и у детей были.
Старый 15-10-2008, 07:34     #11022
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!! Сижу в соплях и депресняке от работы и думаю,вот бы М пока не начинались до лучших времен,чтобы начать сдавать все в более благоприятных условиях.
Старый 15-10-2008, 08:27     #11023
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро,девочки!!!!!!!!!!!! Сижу в соплях и депресняке от работы и думаю,вот бы М пока не начинались до лучших времен,чтобы начать сдавать все в более благоприятных условиях.

привет ! что же Ты тоже расклеилась.....держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....!
я вон тоже совсем разваливаюсь...вчера температируща была и почти всю ночь, а мне сегодн к врачу на анализы (перед ИИ) пришлось просто ползти на работу чтобы хоть завтара и пятницу не прийдти... осень наверное....кошмар ....
Старый 15-10-2008, 08:30     #11024
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


а еще боли овуляционные вчера такие были...просто чувствовала фоликул очень отчтетливо 14дц (в этом цикле пила шалфей), и просто из послединх можно сказать сил...попросила мужа что бы все сделать "как надо" все время мысль не покидает о том что вот если это "мой день Х" а я его пропущу...тем более мне еще Естественное Зачатие ни кто не отменял, вот и надеюсь на Бога.....
Старый 15-10-2008, 08:35     #11025
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


А еще вчера забрала мои последние гормоны…вот думаю теперь ФСГ не высоковат ли? При норме от 1,8 до 11,3 на 2ДЦ - он у меня 8,266 это занчит чт яичники могут быть истощины? Девочки только не бейте меня может я уже все совсем куку…
Старый 15-10-2008, 08:47     #11026
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
А еще вчера забрала мои последние гормоны…вот думаю теперь ФСГ не высоковат ли? При норме от 1,8 до 11,3 на 2ДЦ - он у меня 8,266 это занчит чт яичники могут быть истощины? Девочки только не бейте меня может я уже все совсем куку…
Но ведь в пределах нормы. Что ты там накручиваешься. нервничать не нужно!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 08:54
ответ для Kafa на сообщение "Как здорово!!! :080::080::080: ..."
    #11027
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мальчик у меня или Иришки jhfc????
я вот тоже ... думаю что у Ирусика мальчик

Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Как здорово!!!


Спасибо!!! вот и мы

вот это красотуля!!!!
а щеки то---какие щеки!!!!
Старый 15-10-2008, 08:56     #11028
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Но ведь в пределах нормы. Что ты там накручиваешься. нервничать не нужно!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в пределах то в предалах...а вот Самусенков тоже мне на это как то прозрачно намекал...что то типа "мне кажеться" говорил...
Старый 15-10-2008, 09:26     #11029
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Наташа, а когда он ее делать планирует?
Я вчера звонила (хотела мазки сдать, но они временно не берут- сдала в Хеликсе), сразу поинтересовалась, надо ли записаться, Девушка сказала, что в течение трех дней при наличии результата мазков меня на КУЗГСС запишут. Так что, если по КУЗГСС все будет чисто, то я в следующем цикле в протокол. Хотя уже не загадываю (вдруг полип успел вырасти)
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Пусечка, огромной удачи на завтра!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Странная реклама.... Тем, кому она адресована, она не понравится... А остальному народу - только подтверждение того, что это что-то неправильное....
Странная передача, такое впечатление, что проплачена мужем Канделаки "Приходите только к нам". У меня муж даже поглядывал. Если честно, больше всего напрягли сюжеты с детками нездоровыми (такого поворота событий боюсь больше всего, не дай БОГ принимать решение такое)
Старый 15-10-2008, 09:36     #11030
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Читать не успеваю, всем кому надо наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Нам на днях было 2 месяца, а вот и сам именинник (кулаки зажал крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!)!
Светик!
Поздравляю именинника! Такой лапушка!
СУрьёзный парень! Здоровья вам и радости!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.