Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 21:39     #61
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin29 Посмотреть сообщение
Мультфильм - супер!!! Здорово, что у ребят есть возможность выразиться творчески!! Купила открытки в Адвите, у ребят несомненно отличные творческие способности! Открытки хотим подарить друзьям и рассказать про маленьких художников.
Алина, если вдруг кто-то заинтересуется САМИМИ РИСУНКАМИ, у меня есть буклеты аукциона, я из-за болезни все никак не донесу их в офис. Вдруг кто захочет совсем уж деток порадовать и купить не только открытку, но и рисунок? Стартовые цены будут от 500 рублей. Тому же Саше Устинову очень-очень нужна помощь. А так он был бы страшно горд, что сам себе денег заработал!
Старый 26-11-2008, 22:00     #62
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Замечательный мультфильм, созданный в прошлую среду чудесными художниками-мультипликаторами и нашими ребятами из 31 ГБ.

Смотреть и получать удовольствие!

http://community.livejournal.com/animakids/13519.html
спасибо

Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Иришечка, я ей вчера личное сообшение написала, она мне сегодня ответила, и я ей отправила варианты помощи конкретному ребенку. Теперь подождем ответа.
спасибо
Старый 27-11-2008, 00:59     #63
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Здесь можно увидеть фотоотчёт о том, как создавался первый мультик в 31 ГБ. Эти фотографии стоят того, чтобы вы их увидели!

http://community.livejournal.com/ani...17.html#cutid1
Старый 27-11-2008, 01:07     #64
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Здесь можно увидеть фотоотчёт о том, как создавался первый мультик в 31 ГБ. Эти фотографии стоят того, чтобы вы их увидели!

http://community.livejournal.com/ani...17.html#cutid1
Аня - спасибо! Милые - милые знакомые мордашки .
Старый 27-11-2008, 09:08     #65
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Здесь можно увидеть фотоотчёт о том, как создавался первый мультик в 31 ГБ. Эти фотографии стоят того, чтобы вы их увидели!

http://community.livejournal.com/ani...17.html#cutid1
Как здорово, умнички!!!
Старый 27-11-2008, 11:37     #66
Lu_Varvara
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 27
Lu_Varvara отсутствует


Спасибо!!! Получили незабываемые впечатления и массу удовольствия!
Старый 27-11-2008, 16:27     #67
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Вале Демидовой на следующей неделе ( 3 декабря) нужно пройти ПЭТ+КТ в Военно-Медицинской Академии. Нужно срочно найти 25 тысяч!

Последний раз редактировалось ANNA39, 28-11-2008 в 22:53.
Старый 28-11-2008, 12:01     #68
Elenkin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 1 297
Elenkin отсутствует


Девушки, я на этой недели проходила обследование в 31 больнице и увидела ребят, которые там лечаться. Я очень хочу помочь, если смогу. К сожелению пока нет возможности финансовой, но у меня есть зимняя одежда. Красный зимний комплект, куртка и штанишки рост 110, и две пары куомы, на 25 и 27 размер. Если кому нибудь такие размеры подойдут, я с удовольствием либо сама привезу, либо могу передать.
Старый 28-11-2008, 13:22     #69
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Все подойдет, спасибо!
Старый 28-11-2008, 22:52     #70
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Лева Карагезян столкнулся с первыми трудностями в учебе. Он учится в Педиатрической Академии. Учится хорошо. Главный ужас -ужасный всех первокурсников - анатомию сдает на отлично. Спасибо огромное Владимиру Ярославовичу, реаниматологу с детского отделения 31ГБ, это ему Лева обязан такими отличными познаниями!

Но что делать с высшей математикой??? Тут мы все - абсолютные гуманитарии помочь не можем в принципе, даже если попробуем что-то вспомнить. А Левон "плавает". Очень остро ощущаются пробелы в школьной программе. Может, кто-нибудь согласится помочь Левончику разобраться ? Спасите студента, пожалуйста!!!

Если кто-то готов раз в неделю вечером приезжать к Леве на ул. Студенческую и объяснять и восполнять пробелы, мы будем просто счастливы, потому что Лева , конечно, устает, ведь раз в неделю у него химии. Но если такого счастья не случится, Люба Карагезян сможет его возить.

И еще. У Любы совсем неважно с финансами ( они сами оплачивают съемную квартиру и учеба Левы платная), поэтому, если найдется доброволец, готовый учить Леву даром или за символическую плату, то это будет верх мечтаний!

Кстати, я думаю, что с Левиными проблемами вполне может справиться любой хорошо знающий математику студент- технарь.

Контактный телефон Любы 89516595303




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.