В Пед.Академию - к кому? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:53     #1
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Девочки, посоветуйте
Ситуация такая: деть 3 года болеет с сентября (как пошли в сад) каждые 2 недели. С февраля болеем практически без перерыва, перетекая из одного ОРВИ в другое. Хочу пойти на консультацию к педиатору или иммунологу в педиатричку, может кто знает - к кому именно лучше?
Заранее -
Старый 23-03-2009, 13:38
ответ для KseniaG на сообщение "В Пед.Академию - к кому?"
    #2
mamamiti
Старожил
 
Профиль mamamiti
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 018
mamamiti отсутствует


Мы ездили к иммунологу, к Гусевой, но на прием к ней попасть непросто. Ждали к ней очередь месяца 1,5. Завтра поедем сдавать кучу анализов, она все направления дала. Ребенок тоже часто болел, у меня уже руки опускались от его частых простуд. Были еще там у Лора, опять же по настоянию Гусевой, так как она решила обследовать его тщательно
Старый 23-03-2009, 14:00     #3
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamiti Посмотреть сообщение
Мы ездили к иммунологу, к Гусевой, но на прием к ней попасть непросто. Ждали к ней очередь месяца 1,5. Завтра поедем сдавать кучу анализов, она все направления дала. Ребенок тоже часто болел, у меня уже руки опускались от его частых простуд. Были еще там у Лора, опять же по настоянию Гусевой, так как она решила обследовать его тщательно
Ничего себе очередь... Мы там были платно у невропатолога, записывались дня за 4.... Неужели теперь такие очереди или это врач популярный.
Во сколько Вам примерно обойдется сдача анализов?
Старый 23-03-2009, 15:28
ответ для KseniaG на сообщение "В Пед.Академию - к кому?"
    #4
marikax
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 027
marikax отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте
Ситуация такая: деть 3 года болеет с сентября (как пошли в сад) каждые 2 недели. С февраля болеем практически без перерыва, перетекая из одного ОРВИ в другое. Хочу пойти на консультацию к педиатору или иммунологу в педиатричку, может кто знает - к кому именно лучше?
Заранее -
Извините , что влезаю, вдруг вы соберетесь к Лору - НЕ ХОДИТЕ к Захаровой Марии Леонидовне (отчество не уверена), она кандидат медицинских наук , принимает в отделении, где стационар, ну то есть где дети лежат , мы у нее лечили гайморит , пропили кучу лекарсв+ антибиотики, через два дня у меня ребенок начал кашлять , мы опять к ней , она сказала трахеит, ничего не назначив, ну да ладно, а на следующий день у меня ребенок начал сморкаться желтыми соплями, повзонили ей - ОНА сказала. что желтые сопли это сезонное явление , у нее тоже бывает , вообщем только нецензцрная лексика у меня осталась ,
Вот просто хотела предупредить , так как народу к ней идет много
Старый 23-03-2009, 15:30     #5
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от marikax Посмотреть сообщение
Извините , что влезаю, вдруг вы соберетесь к Лору - НЕ ХОДИТЕ к Захаровой Марии Леонидовне (отчество не уверена), она кандидат медицинских наук , принимает в отделении, где стационар, ну то есть где дети лежат , мы у нее лечили гайморит , пропили кучу лекарсв+ антибиотики, через два дня у меня ребенок начал кашлять , мы опять к ней , она сказала трахеит, ничего не назначив, ну да ладно, а на следующий день у меня ребенок начал сморкаться желтыми соплями, повзонили ей - ОНА сказала. что желтые сопли это сезонное явление , у нее тоже бывает , вообщем только нецензцрная лексика у меня осталась ,
Вот просто хотела предупредить , так как народу к ней идет много
И за это спасибо
ЛОР тоже может понадобится, но пока я нашим ЛОРом в поликлинике довольна.
Старый 24-03-2009, 11:28
ответ для KseniaG на сообщение "В Пед.Академию - к кому?"
    #6
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


а педиатора то никто не знает????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.