НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:03     #1171
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Я думаю, реально. Я же не буду его просить в магазин поставить, себе только. Всю ответственность за последствия беру на себя Ну давай подгадаем вместе заказ делать, чтобы ему не одну банку выписывать. Там наверное тоже пересылка зависит от объёма. Хотя я конечно не одну банку заказывать буду, штуки 3 хотя бы. Мне надо ещё остальной ДМСА выкупать в ближайшее время и ОЛЕ заодним.
А ты уверена что он вам подойдет?
Мне тоже надо не одну банку заказывать, но вот сомневаюсь, а вдруг не пойдет
Старый 04-03-2009, 18:09     #1172
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Ну а чё не подойдёт-то поди ? Я же не просто так его выбрала с потолка, Галина им пользуется. А тебе конечно нет смысла сразу несколько банок выписывать. Может вам вообще ОЛЕ не пойдёт. Бывают же всякие непереносимости. Если на фенолы реакция, то может на ОЛЕ тоже быть реакция. Если Маше не подойдёт эта форма, папу пропою, его тоже лечить надо
Старый 04-03-2009, 18:13     #1173
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Ну тогда я пока Pure закажу.
Старый 04-03-2009, 18:16
ответ для kudyan на сообщение "Ну тогда я пока Pure закажу."
    #1174
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Ну тогда я пока Pure закажу.
Да, начинать лучше с пробереных брендов. А то потом не разберёшся, на что реакция.
Старый 04-03-2009, 18:17     #1175
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


А ещё я собираюсь в этом месяце Машу в Кукольный театр повести . Думаю, уже доросла. Юля, а вы ещё к культурной жизни не преобщались?
Старый 04-03-2009, 18:25     #1176
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
А ещё я собираюсь в этом месяце Машу в Кукольный театр повести . Думаю, уже доросла. Юля, а вы ещё к культурной жизни не преобщались?
Неа Тань, у нас еще не получается Егора к АВА приучить, чтобы нормально занимался. Время хоть и наростили, да практически каждое занятие орет.
В магазины с ним ходить опасно, он у меня помешан на деньгах, если видит, у людей прямо из руг начинает вырывать
Поэтому мы пока дома сидим, по гостям иногда катаемся.
Старый 04-03-2009, 18:27     #1177
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, интересное наблюдение. Я второй день читаю сайты по вязанию. Раньше я увлекалась вязанием, вяжу очень хорошо. Но уже почти 2 года я вообще спицы в руки не брала, ни на что глаз не лежал. Лазила только по сайтам о детском здоровье, а как наткнулась на Элинин сайт, так только биомед меня интересовал. Ни что другое не цепляло вообще. И вот вчера захотелось мне доче связать что-нибудь красивущее на весну и на лето тоже. Прогресс однако. Неужели меня отпустило? Доча меня конечно последнее время радует и я наверное уже успокоилась по поводу нашего будущего. Теперь и наряжаться можно начинать
Я тоже раньше вязала, тут хотела подружке для дочи новорожденной пинетки связать, достала, петли набрала, и положила все это дело обратно.
Некогда.
Нам до вас пока далеко!!!
Старый 04-03-2009, 18:59     #1178
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Я тоже раньше вязала, тут хотела подружке для дочи новорожденной пинетки связать, достала, петли набрала, и положила все это дело обратно.
Некогда.
Нам до вас пока далеко!!!
А я просто не могла ни о чём больше думать, как про лечение. Ни читать, ни кино смотреть, ни вязать, ничего не интересно было. Читала, смотрела всё только тематическое. Уже начала всерьёз беспокоится о своей головушке. Такая зацикловка напрягала. Но поделать ничего не могла. И вот отпускает по-моему
Старый 04-03-2009, 19:02     #1179
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ""kudyan
В магазины с ним ходить опасно, он у меня помешан на деньгах, если видит, у людей прямо из руг начинает вырывать
Как люди реагируют? воспитывают поди?
Старый 04-03-2009, 19:24     #1180
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
А я просто не могла ни о чём больше думать, как про лечение. Ни читать, ни кино смотреть, ни вязать, ничего не интересно было. Читала, смотрела всё только тематическое. Уже начала всерьёз беспокоится о своей головушке. Такая зацикловка напрягала. Но поделать ничего не могла. И вот отпускает по-моему
Все тоже самое, я пытаюсь отвлечься, а практически не получается.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Как люди реагируют? воспитывают поди?
Ну это смотря на кого нарвешься, адекватные люди тоже пока есть
Кто-то шутит, банкир выростет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.