~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 12:21     #71
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
моя, слава богу, сразу место нашла! и вам удачи! сколько вам месяцев? может у нее просто стресс от переезда?

вот-вот. я бы закрыла все миски-туалеты в одном месте, поставить рядом, и тогда уж точно не отвертеться будет красавице


красивая шкода! я бы сказала - грациозная! порода чувствуется! вам сколько уже?
нам 6 месяцев.Может,стресс...не знаю...но трескать то трескает,и пьет.Был бы стресс-не ела бы,мне кажется
Старый 15-01-2009, 13:36     #72
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вот мои девушки-шотландки - Мира и Мася (вислоушка и прямоушка). Мирке 25-го будет 4 месяца. Крупная девушка растет... Ест все подряд, включая венегрет.... И перс Лушка.........
Ох,какие красотули...Вислоушка-это просто МЕГА
Старый 15-01-2009, 14:33     #73
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Есть специальные щетки-блохоловки, но зубья надо пореже чтобы были расположены. И еще прорезиненая щетка с конусовидными зубьями.
А как часто надо вычесыватьраз в неделю?
Старый 15-01-2009, 16:37     #74
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


девочки,подскажите,знатоки...
киса второй день у меня,6 месяцев ей. К лотку сказали приучена,но у меня на лоток пока не ходит,хотя там лежит,привезенная хозяйкой бывшей,салфеточка смоченная...Кушает и пьет без проблем.Куда ходит-не пойму,квартира большая,хотя уже ,насколько могла ,ограничила передвижение. Сегодня прогресс-сходила в туалете,но за трубу,не на лоток И по мал,и по большому.Муж узрел,перенес на лоток,но уже после процесса.
Короче,какие у нас перспективы в плане привыкания к лотку?
Старый 15-01-2009, 16:53     #75
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,знатоки...
киса второй день у меня,6 месяцев ей. К лотку сказали приучена,но у меня на лоток пока не ходит,хотя там лежит,привезенная хозяйкой бывшей,салфеточка смоченная...Кушает и пьет без проблем.Куда ходит-не пойму,квартира большая,хотя уже ,насколько могла ,ограничила передвижение. Сегодня прогресс-сходила в туалете,но за трубу,не на лоток И по мал,и по большому.Муж узрел,перенес на лоток,но уже после процесса.
Короче,какие у нас перспективы в плане привыкания к лотку?
а может наполнителя ей все таки насыпать в лоток ? и бумажку смоченную в ее мокром деле туда положить...
я лично так бы сделала... (ориентируюясь на жизненном опыте, с прошлой кошкой так начинали... потом постепенно уменьшали наполнитель и она ходила просто в лоток с поддоном), с этой не хочу без наполнителя... мне так больше нра

А еще.... я тут подумала... может прошлая хозяйка лукавит малость, что кошка совсем без ничего в лоток ходила ....
Старый 15-01-2009, 16:57     #76
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Спасибо всем за комплименты Кеше

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
красивая шкода! я бы сказала - грациозная! порода чувствуется! вам сколько уже?
она мелочь еще, я Олесю уговорила раньше нам ее отдать, чтоб на новогодних каникулах, пока все дома были, она к нам и к дому привыкала, а не когда все на работе сразу ее оставлять одну...
ей 3 мес. скоро будет.
Старый 15-01-2009, 16:59     #77
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
а может наполнителя ей все таки насыпать в лоток ? и бумажку смоченную в ее мокром деле туда положить...
я лично так бы сделала... (ориентируюясь на жизненном опыте, с прошлой кошкой так начинали... потом постепенно уменьшали наполнитель и она ходила просто в лоток с поддоном), с этой не хочу без наполнителя... мне так больше нра

А еще.... я тут подумала... может прошлая хозяйка лукавит малость, что кошка совсем без ничего в лоток ходила ....
хм...а смысл ей лукавить?не знаю...
Старый 15-01-2009, 17:33     #78
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
Изображения
 
Старый 15-01-2009, 19:02     #79
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
красотка
Старый 15-01-2009, 19:54     #80
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
Боже, какое выражение моси....я уже под столом от умиления




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.