Няни спешат на помощь! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2006, 17:13     #71
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Здраствуйте,такая ситуация до зимы ,тоесть до декабря нужна няня,но два раза в неделю на 4 часа,либо отвезти дочь с академической до комендантского на занятия в школу ,занятия с 16-18 часов, и привезти ее обратно домой, либо это время ,заниматься или гулять с двумя мелкими в доме,или на улице.Дети покладистые.
Старый 11-10-2006, 17:21     #72
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


да забыла,дни недели пн,чт, весной мы переедем на комендантскую площадь, возможно понадобится помощь но также не на полную занятость, так что может кто есть с комендантского было бы удобней сразу и познакомиться.
Старый 12-10-2006, 15:16     #73
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Подруга ищет работу няни, ей 23. Мед. образование, очень положительная, ответственная, без в/п
Живет на севере Кировского р-она
Варианты, кот. бы ее устроили
1. либо забирать малыша из садика ( т.е после 17 - 18)
2. либо экстренная няня в любой выходной на любое время
3 либо, если вы живете поблизости, она может и утром и днем сидеть с вашим малышом и своим( ее сыночку 1г1м, малыш спокойный, самостоятельный)

Ей очень нужна работа, жду откликов в личку!!!
Старый 12-10-2006, 16:54     #74
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


raptor, жаль, что я не близко живу... %(((
Старый 12-10-2006, 21:42     #75
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Ищем няню в Репино на 5 дней в неделю по 7-8 часов. Оплачиваю дорогу. 45 минут на маршрутке, которая прямо перед домом.
Старый 13-10-2006, 03:42     #76
Leliki
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, я предлагаю услуги няни или сиделки в центре. Абсолютно любой возраст.Мед. образование есть, хотя, признаюсь, по профилю не работла, но кое-что умею . Хотела стать педагогом, даже поступила, но... Вышла замуж, родила дочу. На данный момент мне 29 лет, в счастливом браке 11 , дочке 9. Опыт работы няней большой (преимущественно, бесплатной - у меня 3 племянницы и 1 племянник ), всегда среди знакомых находились детишки, с которыми нужно было "посидеть". Рекомендации, конечно же, могу насобирать. Развивающие игры, обучение чтению, цифрам, веселый компьютер - без проблем. Когда муж выходной (он работает 3/3) возим свою дочу в зоопарк, океанариум, на природу и т.д., соответственно, и Вашего малыша можем "вывозить", конечно, по Вашему желанию. Почему именно с мужем? Очень просто - чтобы на машине (Форд Фокус: подушки безопасности, задний ремень для малыша, возможность крепления детского авто/кресла, климат-контроль, стаж вождения у мужа очень большой). Если, вдруг, малыш заболеет - это не станет помехой нашему общению Все дети болеют. Если Вам понадобится срочно уехать по важному делу на несколько дней - мой дом к Вашим услугам. Если злой начальник вытащит Вас ночью из постели и велит явиться на работу через 15 минут, Вы просто позвоните мне Если Вы совершенно не успеваете пожарить размороженную куру или погладить высохшее позавчера белье - конечно, я помогу.
У меня есть один очень большой минус - я курю (на лестнице). В остальном же все ок. Легко принимаю (и вникаю) любую методику воспитания. Например, если члены Вашей семьи убежденные вегетарианцы - я гарантирую, что малыш не увидит в моем доме мясопродуктов. Даже, если останется на несколько дней. Мы все (муж, я и доча) умеем уважать чужие взгляды на жизнь и воспитание, даже, если не разделяем их.
Проще говоря, индивидуальный подход гарантирован 100%.
Мне, конечно, было бы удобней и комфортней пригласить Вашего малыша к себе домой.К тому же, за время пребывания у нас, Ваш ребенок будет дышать чистым воздухом (что для центра отнюдь немаловажно), т.к. в нашей 30-и метровой гостиной установлены 2-а мощнейших воздухоочистителя: Дайкин, очищающий от выхлопных газов и прочих прелестей центра,и HAC - от пыли, сажи и т.д. Кроме того, здесь рядом много кружков (танцы, борьба, изо, цирковая секция и т.д.), школа раннего развития и даже бассейн (правда, плохонький). Ну и, разумеется, если у меня, то дешевле По поводу цен. Честное слово, я не знаю сколько сейчас стоят услуги няни, поэтому большая просьба - предлагайте свои. Пишите в личку или на емайл olgaton@******** Не забудьте указать возраст малыша/малышей , график, место работы (у меня или у Вас, если у Вас, то где), условия оплаты, какие-то дополнительные пожелания.
Старый 13-10-2006, 22:06     #77
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


А отвозить на занятия (из Московского района в центр-Аничков дворец) и привозить обратно Ваша мама смогла бы? Это один день в неделю с утра и до обеда.
Старый 13-10-2006, 22:29
ответ для marik1 на сообщение "Няня для Вашего ребенка , Выборгский..."
    #78
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от marik1 Посмотреть сообщение
Няня для Вашего ребенка , Выборгский район, постоянно или временно (от 1 мес.), от 80 р./час. Опыт работы, образование среднее, отсутствие вредных привычек, коммуникабельность. Возраст 24 года
Девочки, если кому нужна няня в Выборгском/Калиненском районах на 2-3 дня в неделю могу порекомендовать Марину (marik1). Отвечу на все интересующие вопросы - только пишите в личку, поскольку не успеваю отслеживать этот топик.
Старый 14-10-2006, 01:12     #79
Анна Рогушина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 612
Анна Рогушина отсутствует


Нужна экстренная няня к девочке 1,3 г : погулять и посидеть с малышкой, если маме нужно отлучиться из дома. Живем в Красногвардейском р-не.
Старый 14-10-2006, 18:51     #80
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Если Вам нужна няня на несколько часов в день, то я свободна с утра до 14.00.
Я замужем, есть свой ребенок. Педагог-психолог. Опыт работы в детском саду и няней на дому с детьми с 0 до 3, 5 лет. На данный момент работаю няней с 15.00 до вечера я занята. В остальное время готова выручить родителей, которым срочно нужно отлучиться. Есть рекомендации. Екатерина 341-07-66 8-921-337-82-76 Приморский р-н


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.