Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 11:45     #51
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Диктофон цифровой Sony,кладу в прихожей,он очень чувствительный,потом слышно всю квартиру,каждый уголок. Пишет 4 часа,в следующий раз возьму у подруги,он пишет 24 часа.
Девочки,может у кого есть опыт с постановкой видеокамеры? Я в эту квартиру не хочу видеонаблюдение ставить...хочу просто камеру,обычную...
Старый 02-05-2007, 13:58     #52
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Ксюша, я Ваша тезка практически - в таких вопросах тоже весьма нерешительный человек! Боюсь обидеть.
Но в Вашей ситуации очень рекомендую расстаться. Мне знакомо то, что вы написали. у нас бабушка такая... Так вот главное, что Ваша няня в какой-то момент от скуки может и с сыном разговоры затевать. Типа я вот стараюсь, а мама твоя не ценит и т.п. Т.Е. она будет близка к ребенку, а свое неодобрение направлять против Вас. В итоге у мальчика будет вполне двоякие ощущения. Все ИМХО. Но у нас няня тоже и ребенку моему почти столько же.
Старый 02-05-2007, 14:36     #53
Грушка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 279
Грушка отсутствует


это ужасно!! Пожалейте себя и своего ребенка...я возмущена! столько хороших нянь ищет работу, а эта так вас третирует...
Старый 02-05-2007, 18:10     #54
bezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 236
bezia отсутствует


ничего себе "няня"
Гоните ее в шею не вдаваясь в подробности... и даже не думайте что чем-то ее обидите, такие как она по жизни "обиженные"...
Желаю удачи при выборе другой няни!
Старый 02-05-2007, 21:14     #55
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
было положено 2 диктофона- в детскую и на кухню. няня разоваривала с ребенком примерно так( я запись слышала, рыдала потом от обиды и злости на эту ***)- а как мама ребенка себя чувствовала- не передать. Вместо мата будет *****/
Ваня,***, ты что ж,***, штаны обос***л!!! *** ты эдакий!!! (ребенку на тот момент 10 мес было)
Запись на час, концентрация мата и прочих милых слов примерно такая же, как в этой фразу. .
Старый 02-05-2007, 23:06     #56
Yanpark
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 278
Yanpark отсутствует


Человека после 25 лет уже не переубедить, так что и не пытайтесь. Спокойно сообщите, что "пока" она Вам не нужна, а потом и не звоните.
Старый 03-05-2007, 10:26     #57
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
было положено 2 диктофона- в детскую и на кухню. няня разоваривала с ребенком примерно так( я запись слышала, рыдала потом от обиды и злости на эту ***)- а как мама ребенка себя чувствовала- не передать. Вместо мата будет *****/
Ваня,***, ты что ж,***, штаны обос***л!!! *** ты эдакий!!! (ребенку на тот момент 10 мес было)
Запись на час, концентрация мата и прочих милых слов примерно такая же, как в этой фразу. Причем подруга первые пару недель околачивалась вокруг няни, приходила-ухродила, и говорит что НИ РАЗУ не слышала ни одного бранного слова. Диктофон положила в горшок с цветком и второй приклеила скотчем к нижней поверхности стола на кухне.
ужас!..... таких нянь гнать метлой надо.
Я, кстати, решила тоже камеру ставить, так что как раз новая няня будет работать с камерой.
Старый 03-05-2007, 10:30     #58
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Ксюша, я Ваша тезка практически - в таких вопросах тоже весьма нерешительный человек! Боюсь обидеть.
Но в Вашей ситуации очень рекомендую расстаться. Мне знакомо то, что вы написали. у нас бабушка такая... Так вот главное, что Ваша няня в какой-то момент от скуки может и с сыном разговоры затевать. Типа я вот стараюсь, а мама твоя не ценит и т.п. Т.Е. она будет близка к ребенку, а свое неодобрение направлять против Вас. В итоге у мальчика будет вполне двоякие ощущения. Все ИМХО. Но у нас няня тоже и ребенку моему почти столько же.
Оксана, спасибо вам за поддержку. Я теперь только рб этом и думаю, что няня может малышу что-то сказать такое, что он потом будет переживать.

Кстати, спомнила еще один случай. Няня уходит вечеом домой, оделась уже, собирается одеаать обувь. к ней подходит мелкаш и начинает на ручки проситься, а он ему: "ну нет, Тимоша, я домой иду, у меня свои дети есть, так что на ручи не возьму"... Детям - для справки - 28 и 18 лет, а она малкаша тогда обидела просто, он ко мне сразу побежал... я тогда промолчала, а теперь как вспомню - аж злость берет, какая она жестокая.
Старый 03-05-2007, 10:55
ответ для Kassy на сообщение "ужас!..... :wife: таких нянь гнать..."
    #59
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
ужас!..... таких нянь гнать метлой надо.
Я, кстати, решила тоже камеру ставить, так что как раз новая няня будет работать с камерой.
няня была выставлена тут же, естессно. она еще вопросила-а что такое, мол/ подруга ей и поставила запись с вопросом-А Вы, что ли, со своими детьми тоже так разговариваете? няня мялась-мялась, что-то там оправдывалась, но была, естессно, послана в сад форева.

няня, кста, чрез форум найдена, через весьма уважаемое заведение. точнее-больше оно уже не уважаемое. нам там потом сказали, ах, надо же, теперь мы будем более тщательно проверять нянь. то есть до этого они не тщательно проверяли. мило.
Старый 03-05-2007, 10:56
ответ для Kassy на сообщение "ужас!..... :wife: таких нянь гнать..."
    #60
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


А как вы ставили камеру? Просто скрытое видеонаблюдение?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.