Кировский р-он - ЖК №13, №20, Энодомедсервис - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 12:06     #1
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Не ругайте меня сильно за то, что такая бестолковая и немогу поискать на форуме получше... Самой стыдно. Искала, искала, окончательно каша в голове (вечно нехватает времени)

Но в темке, где все советуют хороших врачей не всегда указывают, где они принимают, а в отзывах о ЖК многовато очень уж устаревшей информации
Все равно, спасибо большое всем, кто пишет отзывы - очень помогает разобраться!

Милые дамы! Пожалуйста, подскажите хороших врачей из консультаций № 13, №20, или из Эндомедсервиса. К кому лучше обратиться? Очень не хочеться встретиться с хамством или безграмотностью.

=Добавлено: в любой клинике, поликленике, ЖК и т.п. Кировского, Красносельского районов=

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Простите, что заставляю повторяться.
Думаю, что девочкам из Кирвского и Красносельского районов темка понравиться - такой маленький междусобойчик!

У самой опыт общения с ЖК старый - лет 10 прошло после того, как была там последний раз. Ужас ужасный! (20ЖК). Но почему-то думаю, что вести беременность имеет смысл в ЖК, а не где-то так... Не знаю почему сложилось такое впечатление... (старая закалка наверное )

В общем, помогите разобраться и принять решение!

Последний раз редактировалось Роса, 05-06-2007 в 14:35.
Старый 29-05-2007, 14:41     #2
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


У меня тоже есть вопросы, но по гинекологу-эндокринологу, есть ли знающий человек в нашем районе?
На самом деле сдесь много информации по перечисленным тобой точка . Я была у Свиридовой (помойму так) в ЖК №13, впечатление хорошее, вылечила молочницу, которая у меня возникала по лубому случаю, и акушерка тоже очень приятная женщина, поможет, расскажет, укольчик даже делала, когда я не успела в процедурный , но была у них в феврале, вот собираюсь в ближайшую недельку, т.к обнаружились неожиданные проблемы с О. Может она посоветует г-эндокринолога!
Старый 29-05-2007, 15:16     #3
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Я в 13-й у Парыгиной, ничего плохого не мог сказать, все по делу, но она сложная по характеру, если есть настроение то ни чего а если нет то грымза, но мне на это наплевать. Хвалят вроде Орлову в 13-й.
Старый 29-05-2007, 15:17     #4
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Если есть возможность, идите в Эндомедсервис к Попову. В Поиске набейте Попов, здесь много о нем.
Старый 29-05-2007, 15:39     #5
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Я пыталась записаться к Попову, не получилось к звонила неделю утром, и ни разу он не поднимал, а когда перезванивала в регистратуру, то они опять отправляли на этот номер.
Почитав мнения форума, сложилось впечатление, что он класный хиругр, хорошо делает лапару,, но лечение, это не его конек. Но может я и не права
А гин-энд кто нить занет в нашем районе, хелп очень нужен!
Старый 29-05-2007, 16:52     #6
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Я пыталась записаться к Попову, не получилось к звонила неделю утром, и ни разу он не поднимал, а когда перезванивала в регистратуру, то они опять отправляли на этот номер.
Почитав мнения форума, сложилось впечатление, что он класный хиругр, хорошо делает лапару,, но лечение, это не его конек. Но может я и не права
А гин-энд кто нить занет в нашем районе, хелп очень нужен!
Так Эндомедсервис на проветривание до июня
Старый 30-05-2007, 16:11     #7
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Про Орлову согласна - была у нее несколько раз, когда моя участковая (Хабушева) была в отпуске. очень приятная молодая женщина, делает акуратно, не хамит, все обьясняет. единственное - к ней большие очереди (или я така попадала)
Старый 30-05-2007, 16:18     #8
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Я пыталась записаться к Попову, не получилось к звонила неделю утром, и ни разу он не поднимал, а когда перезванивала в регистратуру, то они опять отправляли на этот номер.
Почитав мнения форума, сложилось впечатление, что он класный хиругр, хорошо делает лапару,, но лечение, это не его конек. Но может я и не права
А гин-энд кто нить занет в нашем районе, хелп очень нужен!
Звонить ему нужно до 10 вроде - а потом он на операциях.
Старый 30-05-2007, 16:30     #9
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Да, либо до 10, либо после 13 часов. Он работает до 17 часов
Старый 30-05-2007, 17:00     #10
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Даже и не знаю...я беременная ходила в 20ую ЖК (мой отзыв есть на сайте, можете почитать, но сейчас бы я его обновила, доктор Тер-Терян). Тогда вроде всё нравилось - правда, у меня и беременность (ТТТ) относительно легко протекала. Тут по весне кое-что нужно было, пошла к своему врачу и как-то разочаровалась:
1. Очереди. Сидела я часа 1,5-2 (придя почти к началу), причем попала только во 2й приход, т.к. в 1й раз пришла не к началу, и номерков уже не было
2. Осмотр и консультация довольно бегло, врач была не в настроении отвечать на мои вопросы (она вообще тетка настроения, чаще суровая , лично я врачей и так побаиваюсь и не люблю, для меня такое просто ужас-ужас), плюс сказала в след.раз приходить только с флюшкой (а у меня так много времени на хождения по поликлиникам, конечно).
3. Мне выписали кучу лекарств (более 800р. сумма) по результатам осмотра, типа на всякий случай. Потом я пошла к др.врачу, которая сначала направила меня сдать анализы, по результатам которых необходимость в лекарствах отпала.

В итоге я пока что хожу платно к гинекологу из поликлиники Метрополитена, доктор Цхадая (нашла по отзывам на нашем форуме). Правда не знаю, ведет ли она беременности. Пока меня всё устраивает.
ИМХО, если есть возможность, лучше бы найти платного врача. Лично меня больше всего во врачах убивает, когда мне не объясняют нормально, что со мной и зачем нужны выписанные лекарства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.