~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:28     #17141
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
Олю Амаретку, Машу Фиолу И всех,кто еще родил-поздравляем!!!
ЮлеК.-@@@@ молочко обязательно будет!
Юля Сова- такое бывает,это надо просто пережить(к тому ж вспомни,какая ночь была-хеллоуин,вот деть и колбасился).
Про палату: я первые двое суток лежала в общей(в отдельных мест не было). Высыпаться удавалось. Детки не так уж часто и много плачут. Щас в отдельной, чтоб родственники могли приходить.

А у нас беда-беда-огорчение...
Вчера старший пришел из сада с т-рой, ночью до 39 с копейками поднималась, начал кашлять... А нас в понедельник выписывают... И что делать??? Я вся в расстройстве.
действительно проблема! А бабушек-дедушек нет, которые могли бы старшенького на время болезни приютить? только не ложитесь в больницу на сохранение. У меня так брата в свое время положили, чтобы его сестренка не заразила простудой, а его в больнице кишечной палочкой наградили, прокололи 6ти месячному гигантский курс антибиотиков и располосовали живот от желудка до паха(( Шрам на всю жизнь остался...
Не хочу никого пугать, но наши больницы - это, к сожалению, не всегда путь к здоровью
Старый 01-11-2008, 12:29     #17142
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
У меня ступни как подушки,мож кто нить подскажет,как с этим можно бороться???
Это либо почки, либо вены.
То есть либо мочегонное пить, либо юзать что-то для профилактики варикоза. Меньше ногами вниз находиться, при любой возможности задирать выше таза...

Я хожу в компрессионных чулках, жесть, конечно, но в них хоть сколько-нибудь могу ходить. И даже в них ноги (особенно ступни) отекают настолько, что помещаются только в мягкие тапочки с глубоким вырезом - 39 размера! Вообще у меня 35 размер ноги... А без чулков вообще ноги настолько отекают, что наступать больно. Даже с утра. Хотя сплю ногами на куче подушек.
И чем дальше, тем хуже. Это все из-за проблем со свертываемости крови. Но мне сейчас нельзя ничего кроверазжижающего, иначе во время кесарева помру от кровопотери.
Старый 01-11-2008, 12:29     #17143
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Девы!!!Прикиньте!!Как я вчера ржала!!!!
Положил муж мне руку на живот,а дитенок пинается и кувыркается там...(т.к.я лежала в больнице,он уже отвык от этих ощущений)
Муж как подскочит с выпученными глазами,испугался,что живот лопнет!!!
Я понимаю,конечно,живот у мнея знатный!!!Но не до такой-же степени,что его теперь бояться нужно...
Старый 01-11-2008, 12:31     #17144
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ого я и не знала.у меня дома как раз есть баночка малинового варения.а какие пропорции и как надо для размегчения?
Не варенье. Листья заваривать как чай. Варенье - для смягчения горла.
Старый 01-11-2008, 12:33     #17145
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ого я и не знала.у меня дома как раз есть баночка малинового варения.а какие пропорции и как надо для размегчения?
Все не так вкусно!!!! Надо заваривать листья, а это гадость та еще!!!

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Девы!!!Прикиньте!!Как я вчера ржала!!!!
Положил муж мне руку на живот,а дитенок пинается и кувыркается там...(т.к.я лежала в больнице,он уже отвык от этих ощущений)
Муж как подскочит с выпученными глазами,испугался,что живот лопнет!!!
Я понимаю,конечно,живот у мнея знатный!!!Но не до такой-же степени,что его теперь бояться нужно...
Старый 01-11-2008, 12:34
ответ для para_bellum на сообщение "действительно проблема! А..."
    #17146
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


а у меня тоже расстройство. Ходила всю беременность нормально, животик был маленький, ни одной растяжечки не было... А тут на УЗИ в 34 неделе мне определили, что у меня дочурка худенькая, то есть у нее маленький животик...Прописали мне таблетки, чтобы "жирок завязывался" у дитенка...и он завязался! Она за 3 недели поправилась на кг и у меня от неожиданности лопнул живот, в прямом смысле! Там не просто несколько маленьких растяжечек, там штук пять огромных синих растяжек...так обидно, их еще так видно будет потом И все это не смотря на то, что я как одержимая мазала пузико кремами, носила бандаж...
Кто-нить знает, есть ли способ их убрать потом косметически?
Старый 01-11-2008, 12:34     #17147
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
ого я и не знала.у меня дома как раз есть баночка малинового варения.а какие пропорции и как надо для размегчения?
листья нужны, а не ягоды

Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
ну с дачей я уже опоздала, просто впервые слышу, что листья помогают...так бы конечно набрала! А в аптеке спрошу, но по-моему когда я искала для чая (просто очень люблю травяной чай), то в ближайших аптеках не было(( дай Бог, если шиповником богаты, а так одни таблетки
я звонила в справочное аптек - мне сказали ,что есть на Купчинской ул. и на Бабушкина
а больше нигде нет
я на даче не запаслась, думала умная, что куплю
а вот...

но предложенные Наташей листики я забираю
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
А у нас беда-беда-огорчение...
Вчера старший пришел из сада с т-рой, ночью до 39 с копейками поднималась, начал кашлять... А нас в понедельник выписывают... И что делать??? Я вся в расстройстве.
ну сегодня только суббота - у понедельнику деть должен быть уже не заразный, наверно
Детке - быстрее поправиться!
а ещё можно на денек в РД задержаться
Старый 01-11-2008, 12:35     #17148
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Все не так вкусно!!!! Надо заваривать листья, а это гадость та еще!!!
поэтому и отдаешь?
Старый 01-11-2008, 12:35     #17149
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Это либо почки, либо вены.
То есть либо мочегонное пить, либо юзать что-то для профилактики варикоза. Меньше ногами вниз находиться, при любой возможности задирать выше таза...

Я хожу в компрессионных чулках, жесть, конечно, но в них хоть сколько-нибудь могу ходить. И даже в них ноги (особенно ступни) отекают настолько, что помещаются только в мягкие тапочки с глубоким вырезом - 39 размера! Вообще у меня 35 размер ноги... А без чулков вообще ноги настолько отекают, что наступать больно. Даже с утра. Хотя сплю ногами на куче подушек.
И чем дальше, тем хуже. Это все из-за проблем со свертываемости крови. Но мне сейчас нельзя ничего кроверазжижающего, иначе во время кесарева помру от кровопотери.
Я поэтому и в больниче валялась.А врачи руками разводють,нинають они...
Варикоза вроде нет...Мочегонку пью-бестолку...Иногда с утра вроде ничего,а иногда вообще даже смотреть страшно...
Старый 01-11-2008, 12:37     #17150
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
листья нужны, а не ягоды


я звонила в справочное аптек - мне сказали ,что есть на Купчинской ул. и на Бабушкина
а больше нигде нет
я на даче не запаслась, думала умная, что куплю
а вот...

но предложенные Наташей листики я забираю

ну сегодня только суббота - у понедельнику деть должен быть уже не заразный, наверно
Детке - быстрее поправиться!
а ещё можно на денек в РД задержаться
ой, а мне повезло) если действительно есть на купчиской, то это пять минут пешком от моего дома!!!! урааа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.