~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:08     #16171
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
девчонки,а подскажите Бепаптен покупать крем или мазь.купила мазь,а везде читаю крем-крем.вообщем попала в просак что ли?чем они отличаются-то?
У меня случайно есть все три варианта
Мазь-крем 5 % хорошо от опрелостей и трешин на сосках http://www.apteka-ifk.ru/art/1685/
А бепантен Лосьен 2,5% тоже подходит не такой жирный
еще спрей есть от ожогов хорошо помогает


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже крик души! Я не могу нормально в туалет по-маленькому сходить Тока выйду, до комнаты дойду- чувствую, что опять хочу и так постоянно, как при цистите, только боли нет. Хочу нормально в туалет ходить Еще у меня тонус сразу же начинается, видимо пуз напрягается и чего-то пережимает, вот поэтому такие проблемы. Ой, как я устала от этого!
Аналогично , головка дитенка на мочевой пузырь давит , тоже тонусю потом
....хожу в два приема сидя и почти полу стоя(Простите за подробности ) хорошо еще душ помогает
Старый 28-10-2008, 23:15     #16172
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, мы дома!!!!

МУЛЬЕНЫ ПОЦЕЛУЕВ ВСЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЛКИ НОВОРОЖДЕННЫМ И МОЛОДЫМ МАМУЛЯМ!!!
Алиночка-с выписочкой вас)
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
НАДЬКА дочь Че Гевары РОДИЛАААА!!!!!!!!!

УРА!!!!!!

ПРИНЦЕССА!!!!!!!!!!!

4150кг!!!!!!!!!!!!

55 сантиметров!!!!!!!!!!!!!!

У Р Р А А А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Надюшка моего совета послушалась-говорила ей без беюика не возвращайся)))уряя

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
natakulik родила мальчика Владимира 4100г и 53 см


Поздравляем!!!!!!!
День какой плодотворный сегодня)))Поздравляю)
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
На КТГ я была удивлена очень.. Ктг мне делал гастарбайтер - узбек, по руски говорит с большим трудом Процедура длилась 19 минут, всё это время он пи...л по телефону то на ломанном русском то на узбекском, тема вся сводилась к тому что кто -то его обматерил по телефону, о прописке и снятии квартиры.... Не думала что 9-ка до такого дошла....
За эти 19 минут у меня было 4 очень болезненных схватки, уж я их помню по первым родам.... Выползла я из кабинета никакая, понесла врачу результат... А схватки были реально видны на КТГ, у ребёнка резко подскакивало сердцебиение через равные промежутки времени, при том что он не шевелился в этот момент......
Юль-если уже схватки то время пошло на часы???А срок на самом деле крутят как им вздумается..ориентируются на УЗИ..на размеры..да ну их в баню)
Старый 28-10-2008, 23:27
ответ для ~Элпис~ на сообщение ":))"
    #16173
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже крик души! Я не могу нормально в туалет по-маленькому сходить Тока выйду, до комнаты дойду- чувствую, что опять хочу и так постоянно, как при цистите, только боли нет. Хочу нормально в туалет ходить Еще у меня тонус сразу же начинается, видимо пуз напрягается и чего-то пережимает, вот поэтому такие проблемы. Ой, как я устала от этого!
у меня тоже самое! где-то часов с 7 вечера... учтала от этого -жуть. муж тут принялся периодичность засекать (грамотный, пришлось сказать, что это я писать бегаю...
а тонус так вообще мой вечный спутник. но к нему я уже привыкла)
Старый 28-10-2008, 23:28
ответ для nadin_) на сообщение "У меня случайно есть все три..."
    #16174
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Приношу, говорю у меня очень болезненные сокращения и живот болит... Спрашиваю его а по КТГ видны...... Он меня недослушав говорит- родишь или нет? - и дико ржёт, при этом смеётся ещё человека три мед. персонала.... Ну встретимся говорит потом, всего хорошего..... Я вышла и так стало обидно, слёзы градом.... (обидчивая стала очень) Но я думаю любому человеку была бы неприятна такая ситуация, я ищу поддержки, а меня обос..ли, простите......
Во всей этой ситуации меня беспокоит одно, что я так и буду мучаться, у меня просто такой плодный пузырь, он не лопнет сам, мне и в прошлый раз прокалывали, только тогда пошли нормальные схватки....
Очень устала от всего этого
Приехала домой всё с теми же схватками, легла спать - отпустило, живот только тянет, проснулась - так, нерегулярные и не очень болезненные сокращения.... Сколько ещё это будет продолжаться, с такими темпами я к родам буду как выжатый лимон....
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Не знаю девчёнки, может я такая непутёвая Если честно я уже хочу чтобы всё кончилось побыстрее.... Муж против чтобы я расторгала договор с 9р/д...... Успокойся говорит уже поздно.
Юль езжай ты в 10-тый..в баню эту 9-ку...у меня свекровь там всех троих рожала-нахваливала этот роддом и хотела чтобы я там рожала тоже..а ей порассказывала..так она в ужасе просто..я вот тоже 10 -ку выбрала и от дома не супер далеко и муж на Ленинском работает-будет приезжать...А вы там живетет недалеко..и сынок и папулька будут часто приезжать навещать...Ничего не поздно расторгнуть-они сами от себя клиентуру отпугивают таким хамским отношением..Вообще уже опухли
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была на УЗИ - мы, наверное, декабрятами станем ...
Пачаму?
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
У меня случайно есть все три варианта
Мазь-крем 5 % хорошо от опрелостей и трешин на сосках http://www.apteka-ifk.ru/art/1685/
А бепантен Лосьен 2,5% тоже подходит не такой жирный
еще спрей есть от ожогов хорошо помогает



Аналогично , головка дитенка на мочевой пузырь давит , тоже тонусю потом
....хожу в два приема сидя и почти полу стоя(Простите за подробности ) хорошо еще душ помогает
Я видела в аптеке спец. мазь помоему или крем не помню..Бепантен для груди специальню..думаю ее купить..стоит 220 рэ.
Старый 28-10-2008, 23:28     #16175
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение

Юль-если уже схватки то время пошло на часы???А срок на самом деле крутят как им вздумается..ориентируются на УЗИ..на размеры..да ну их в баню)
Не думаю что на часы, к сожалению.....
Старый 28-10-2008, 23:29     #16176
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
у меня тоже самое! где-то часов с 7 вечера... учтала от этого -жуть. муж тут принялся периодичность засекать (грамотный, пришлось сказать, что это я писать бегаю...
а тонус так вообще мой вечный спутник. но к нему я уже привыкла)
мне тоже постоянно кажется что у меня тонус..а это и не тонус вовсе..хотя может и тонус..вобщем если матка реагирует на нажатия руками на живот вот тогда мне врач сказала это тонус.. у меня тоже частенько прихватывает-но я уже не понимаю что это
Старый 28-10-2008, 23:31     #16177
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Не думаю что на часы, к сожалению.....
тааккк..нужно на До в другой роддом лечь и усе)врачи же тоже не изверги издеваться..да и ребенку лучше от переноса не будет-тем более у тебя есть проблемы...
Старый 28-10-2008, 23:33     #16178
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Не думаю что на часы, к сожалению.....
Не переживай ты так! Чуть-чуть осталось! Если дело только в пузыре, то по идее в 40 недель уже могут попробовать вскрыть его, да разродить тебя, чтоб уже не мучалась.

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
муж тут принялся периодичность засекать
а мне так влом на безболезненных засекать что-либо! Они накатывают, а я просто вырубаюсь обычно, сначала между ними, а потом и вообще засыпаю...
Старый 28-10-2008, 23:36
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16179
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девочки а я сегодня совсем сума сошла-легла в 6 утра..зато спала до 12-ти как убитая..ничего не помню...но было так сладко спать)Потом проснулась и -О!ЧУДО!ничего не болит-настроение прекрасное...начала сразу в квартире везде полы мыть, убирать-вещи все по шкафам с фотосессии разложила, остатки детского постирала руками в ванной, развесила, посуду перемыла, мужу ужин вкусный приготовила в духовке, помыла ванну с унитазом, подмела, убрала все в комнатах, помыла плиту, раковину..ну вобщем все сделала-осталось только детское погладить и я практически готова к рождению малышки)))А еще гости приезжали-их развлекала)И даже не устала ни капельки)
Старый 28-10-2008, 23:36
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16180
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


так я и не засекаю) а то только этим бы и занималась последние пару недель...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.