АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 10:44
ответ для katya.ha на сообщение "Сегодня было первое..."
    #551
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Сегодня было первое вождение...
Пока была только теория, я, читая этот топик и слушая рассказы знакомых о сдаче экзаменов, слегка недопонимала - чего там трястись-то так, что даже забыть сняться с ручника или включить поворотник. все казалось таким простым и ясным Но сегодня я прозрела!!!Теперь я думаю, что клин в мозгах, потные ладошки, трясущиеся руки-ноги и безумные глаза - это минимум, который меня ожидает
Катя! расскажите пожалуйста про инструктора. и как вообще инструкторы там, кто что говорит? а то я начиталась и боюс.

и вообще поподробнее. а то я на собрании не была ещё, а уже вся трясусь))
Старый 24-01-2008, 10:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #552
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Оксана - мама4х, а во скока у нас 26-го экзамен-то? а то мне все до школы не дойти никак
Юля! как жалко, что у вас так с теорией получилось а как вы ее учите? на компе? я пока на компе учила все без ошибок делала, а потом, оказалось, что на бумажке я могу задуматься, засомневаться. вобщем, села решать на бумажке, отмечая вопросы, в которых возникли сомнения-подозрения, потом отдельно эти вопросы прорешивала, чтоб уж точно наверняка все запомнить.
девочки-начинающие, а чего вы так боитесь? того, что ЭТА железка едет? дороги и других машин? или педалек-передачек?
Старый 24-01-2008, 12:10     #553
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Мы-то едем на теорию и площадку - сбор в фойе где гардероб в 8:30, директор делает перекличку и идем на теорию. А если только город сдавать - может и попозже и сбор не в фойе. Лучше у Елены Анатольевны уточнить.
Алена, а Вы площадку сразу сдали?
Старый 24-01-2008, 12:12     #554
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
девочки-начинающие, а чего вы так боитесь? того, что ЭТА железка едет? дороги и других машин? или педалек-передачек?
я ваще ещё не начинающая наверное, но я боюсь всего))) того что я в ЭТОЙ железке выеду на дорогу, на которой другие машины, которые далеко не всегда по правилам едут, и на них надо реагировать и не забыть в панике про педали-передачки
Старый 24-01-2008, 13:11     #555
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Мы-то едем на теорию и площадку - сбор в фойе где гардероб в 8:30, директор делает перекличку и идем на теорию. А если только город сдавать - может и попозже и сбор не в фойе. Лучше у Елены Анатольевны уточнить.
Алена, а Вы площадку сразу сдали?
нее, мне тоже придется к самому началу, чтобы отметиться и доки проверили
площадку с первого раза, вот мой отчетец:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=272
правда там написано, что все сдали площадку, но нашелся один человек, который точно не сдал, а может быть их было и больше
Старый 24-01-2008, 13:14     #556
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я ваще ещё не начинающая наверное, но я боюсь всего))) того что я в ЭТОЙ железке выеду на дорогу, на которой другие машины, которые далеко не всегда по правилам едут, и на них надо реагировать и не забыть в панике про педали-передачки
ну это вы зря! волков бояться - в лес не ходить заранее-то зачем? да и поедете вы сначала по тихим улочкам или вообще по площадке, на маленьких скоростях, инструктора не самоубийцы, им тоже жить охота все будет хорошо!
Старый 24-01-2008, 19:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #557
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


че-то я одна тут звездю седня....
у нас оказывается целых 2 группы будут в субботу сдаваться.... одна в 8.30, другая в 9 (я в 9 )..... так что есть вероятность, что не попаду к Александрову )
буду наверное в оранжевой куртке, ну или в белой, если ниже нуля температура - обе яркие, издалека видно, много бегаю и много курю, так что подходите, не стесняйтесь
Старый 24-01-2008, 19:30     #558
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Оксана - мама4х, а во скока у нас 26-го экзамен-то? а то мне все до школы не дойти никак
Юля! как жалко, что у вас так с теорией получилось а как вы ее учите? на компе? я пока на компе учила все без ошибок делала, а потом, оказалось, что на бумажке я могу задуматься, засомневаться. вобщем, села решать на бумажке, отмечая вопросы, в которых возникли сомнения-подозрения, потом отдельно эти вопросы прорешивала, чтоб уж точно наверняка все запомнить.
девочки-начинающие, а чего вы так боитесь? того, что ЭТА железка едет? дороги и других машин? или педалек-передачек?

ПРивет!
Я сдала школьный город. Но если честно, на меня почти не смотрели, принимал Сазонов, ну-у очень лояльно. Выехали на Хрустицкого, потом на право на Ветеранов, на круг и остановились. Завтра пересдаю теорию еще раз, если сдам, то я с вами, у нас сбор в 9.

Ален, все в точности, на компе почти без ошибок, как на бумаге, так пожалуйста. Сегодня попробую, сколько успею по книжке, ну а там что будет.
Старый 24-01-2008, 19:52     #559
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
так что есть вероятность, что не попаду к Александрову )
То есть, у меня вероятность, что попаду? По вашему первому описанию он в общем ничего, судя по его словам, что никому не будет мешать права получить. А другой инспектор может быть снисходительным ...не к нам...
Старый 24-01-2008, 19:57     #560
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Я сдала школьный город
Поздравляю! У меня тоже был такой же маршрут. Я там умудрилась чуток накосячить, у меня поворотник отщелкнулся на повороте на круг. а я его не заметила, у меня от волнения в голове так и тикало, даже когда поворотник перестал.
И пешеходов стала пропускать у дет. поликлиники, когда принимающий стал притормаживать. Я увлеклась смотрением вправо на равнозначном перекрестке.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.