Жалею что родила ребенка. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:38     #151
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


А вы почитайте в "особоых детках", как одинокие мамы в одиночку своих малышей-инвалидов тянут, Вам стыдно станет...Вы здоровая, есть муж, все перемелется. Удачи!
Старый 23-03-2009, 15:05
ответ для Jia на сообщение "+1. остальное-либо лень... либо..."
    #152
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
+1. остальное-либо лень... либо лень

?
ну вот плюс тыща. тоже самое хотела написать. когда не получается что-то, ну завсегда - ЛЕНЬ!
ну вот завсегда.
и еще фраза "нет времени" - очень часто вранье.
сегодня бегу утром - ногти ненакрашенные. Непорядок. вспомнила свои безумные выходные, устала больше чем за неделю. ну все переделала! хотела сказать - ах, нет времени. и подумала - не было 3 минут, чтобы накрасить ногти? было. или 10 минут, чтобы их посушить - да я час сидела, в телик пялилась как дура!
могла бы не только ногти - гостиную покрасить за это время.
вывод - лентяйка и (почти) позерка. ибо про "не было времени, прикиньте, какая я была занятая" не успела сказать. просто я склонна видеть маникюр как ритуал - сесть, кайфануть. а еще это можно сделать как дело за 5 минут.
и так почти все.
на месте автора сидела бы в Оптовых закупках. упросила бы подружку с эккаунтом больше года дать пользовать эккаунт для таких целей, если свой не позволяет.
причем, маленький ребенок - тоже фигня. у меня подружка, тоже с ЛВ - двое детей (крошек) и собака. и живет полноценной жизнью, без нянек, и постоянно улыбается.
Старый 23-03-2009, 15:31     #153
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


Вот тут пара человек написали "эта тема разводка". Объясните мне, а какой смысл "разводную тему" кидать на форум? Просто так что ли? поразвлечься на работе от нечего делать? Или только это я просто принимаю всё за чистую монету, сочувствую автору и желаю скорейшего разрешения проблем?
Старый 23-03-2009, 15:45     #154
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Вот тут пара человек написали "эта тема разводка". Объясните мне, а какой смысл "разводную тему" кидать на форум? Просто так что ли? поразвлечься на работе от нечего делать? Или только это я просто принимаю всё за чистую монету, сочувствую автору и желаю скорейшего разрешения проблем?

Наверное разводкой считают потому-что автора то не видно,а пишет только ерунду какую то.
Старый 23-03-2009, 16:11     #155
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Что за цены?? Все дешевле!!!
Хлеб - 15 р. (ОКей)
Молоко Пискаревское 25 р. (Перекресток)
Макароны Лимак - 11 руб (Перекресток)
Гречка - 16 руб (Технолог)
Фарш - 130 руб (ОКей)
Яйца - 29,90 (Технолог)

А на обед и вермишель с яйцом можно в кризис!!!
ПС: А чем зразы и котлеты плохое меню??? Некоторые и такого не видят!
я за 16.90 полбулки хлеба покупаю, не булку
всё остальное - навскидку, в разных магазах же разные цены.

а зразы и котлеты - вполне хорошее меню. Мне по крайней мере нравится
Старый 23-03-2009, 16:33
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Не гневите Бога"
    #156
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Не гневите Бога
+1000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!
Старый 23-03-2009, 16:35     #157
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я за 16.90 полбулки хлеба покупаю, не булку
всё остальное - навскидку, в разных магазах же разные цены.

а зразы и котлеты - вполне хорошее меню. Мне по крайней мере нравится
А еще можно делать драники,вполне вкусные капустные котлетки
Старый 23-03-2009, 16:39     #158
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселая пофигистка Посмотреть сообщение
Вот тут пара человек написали "эта тема разводка". Объясните мне, а какой смысл "разводную тему" кидать на форум? Просто так что ли? поразвлечься на работе от нечего делать? Или только это я просто принимаю всё за чистую монету, сочувствую автору и желаю скорейшего разрешения проблем?
Зачастую автор создает тему и пытается, свои переживания решить или просто поплакаться, а тут какая-то неопределенность, или вообще пропал человек. И поразвлечься на работе, почему нет))
А вот вы мне скажите, в чем именно вы автору сочувствуете?
Старый 23-03-2009, 22:08     #159
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
автор, так что насчет этого поста?
Хотите расскажу как на примере своего мужа?
Очень просто. Муж - отделочник. Его нашли заказчики. Большая квартира. Составлен договор. Муж делает. Процесс не быстрый. В договоре прописаны штрафные санкции за просрочку сдачи объекта. Во время ремонта у заказчиков кончаются деньги на материалы. Темп работы падает, не останавливается, но существенно падает, ибо не привезли ротбанд-обои-ламинат и т.д.
А потом деньги появляются, материалы подвозятся, а изменения в договор никто не вносит. Срок просрочен - попадаешь на деньги.
Есть еще варианты: работа сделана, заказчик не оплачивает остаток. Кормит завтраками. Бывает недели, месяца.
Они в результате рассчитываются, конечно. Но все это время семья живет в долг, который надо отдавать.
Старый 23-03-2009, 22:22     #160
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Хотите расскажу как на примере своего мужа?
Очень просто. Муж - отделочник. Его нашли заказчики. Большая квартира. Составлен договор. Муж делает. Процесс не быстрый. В договоре прописаны штрафные санкции за просрочку сдачи объекта. Во время ремонта у заказчиков кончаются деньги на материалы. Темп работы падает, не останавливается, но существенно падает, ибо не привезли ротбанд-обои-ламинат и т.д.
А потом деньги появляются, материалы подвозятся, а изменения в договор никто не вносит. Срок просрочен - попадаешь на деньги.
Есть еще варианты: работа сделана, заказчик не оплачивает остаток. Кормит завтраками. Бывает недели, месяца.
Они в результате рассчитываются, конечно. Но все это время семья живет в долг, который надо отдавать.
Простите. а почему в пресловутом договоре не прописана ответственность заказчика за задержку работ по его вине?
Недобросовестные заказчики тоже встречаются, но не каждый же раз, согласитесь. И это не повод жалеть о таких глобальных вещах в своей жизни. Ну бывает... временные трудности, всякое случается. У кого такого не было-то? Думаю, что в нашей стране только очень-очень благополучные люди никогда не сталкивались с финансовыми сложностями. А львиной доле присутствующих здесь на форуме не понаслышке знакомо понятие "денег нет"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.