Женщины потерявшие мужей - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 20:08
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2211
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Сегодня- день его рождения. Второй без него... В прошлом году не смогла встать с постели - так было плохо... Сегодня весь день "глаза на мокром месте"...
Старый 19-01-2009, 20:14     #2212
*Евгения*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 382
*Евгения* отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Время лучший лекарь.
Может быть,но не в моем случае...Уже прошло 8 лет,а легче не стало. А действительно понять меня сможет только тот,кто сам побывал в подобной ситуации.
Старый 19-01-2009, 23:08     #2213
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
Может быть,но не в моем случае...Уже прошло 8 лет,а легче не стало. А действительно понять меня сможет только тот,кто сам побывал в подобной ситуации.
Горе- не лечится...
Вы меня, конечно, извините, но мы все здесь в одной ситуации....
Старый 20-01-2009, 00:30     #2214
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Горе- не лечится...
Вы меня, конечно, извините, но мы все здесь в одной ситуации....
Согласна, здесь либо те, кто пережил это, либо те кто хочет просто поддержать, по человечески.
Старый 20-01-2009, 01:00     #2215
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Девочки, дорогие, читаю и рыдаю. Сил вам, держитесь, ради ваших деток, ради самих себя!!!
Старый 20-01-2009, 11:19     #2216
*Евгения*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 382
*Евгения* отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Горе- не лечится...
Вы меня, конечно, извините, но мы все здесь в одной ситуации....
Я и имела ввиду людей,которые не именно здесь,а окружающих ,которые всегда говорят,что понимают,как тяжело находиться в данной ситуации,а сами туж же начинают говорить о своем.Хорошо,что не все такие,есть действительно понимающие люди.
Старый 20-01-2009, 11:55     #2217
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Ох... Сложная это тема... Я бы даже сказала - скользкая... Никто из нас ТАМ не был, и не знает, как ТАМ. Каждый верит в то, во что хочется верить.
Если бы еще Бог забирал - несчастный случай там, своя смерть... А так ведь человек убивает, который потом преспокойно себе живет зачастую, и очень неплохо(((
Конечно тема не простая, я просто забыла написать ИМХО лично мне так проще и это не мои личные слова, а слова духовного наставника...поэтому я верю,потому что в принципе верующий человек
Старый 20-01-2009, 11:58     #2218
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Согласна. Еще только-только пол-года прошло, а мне уже советуют знакомиться с кем-то, на сайты знакомств залезть. Предлагают своих друзей свободных. Причем, это говорят близкие друзья, что вдвойне обидно.Ведь я же хожу, улыбаюсь, смеюсь, значит, все в прошлом. Только не понять им , что горе во мне сидит, не такой я человек, чтоб о нем кричать и ждать сочувствия.Удивляются, а чего это я бессоницей страдаю, чего не спится мне в ночную пору. Я хочу только одного, что бы не лезли в мою жизнь с дурацкими советами. не надо мне сочувствия,я сама знаю как мне сейчас живется и как я дальше буду жить
Старый 20-01-2009, 11:59     #2219
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
Может быть,но не в моем случае...Уже прошло 8 лет,а легче не стало. А действительно понять меня сможет только тот,кто сам побывал в подобной ситуации.
У нас с вами примерно одинаковый срок одиночества.....мне стало легче, честно стало осталась память и любовь осталась...я конечно грущу , конечно я в тяжёлые моменты жизни вспоминаю только Серёжу и только мысли о нём меня как то вдохновляют, конечно я иногда сравниваю мужчин с Сергеем (раньше кстати чаще чем сейчас) и Никитка стал всё больше напоминать папу характером, даже фигура стала у него исключительно отцовская..смотрю на попку плечики и один в один Серёжка

Но я живу, год уже с мужчиной встречаюсь....даже какие то серьёзные намерения вроде вырисовываются
Старый 20-01-2009, 12:02
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2220
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Девочки, а кто-нибудь вступал в наследство? Как это делается? Я нотариусу все доки сдала, на днях было пол-года.Вот я приду к нему и как дальше будет дело обстоять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.