Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 10:31     #6161
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО ! НА ПОДСАДКЕ БЫЛО НЕМНОЖКО БОЛЬНО (НЕПРИЯТНО), ОСОБЕННО КОГДА ЗЕРКАЛО ВЫНИМАЛ, ПОКАЗАЛ НА МОНИТОРЕ ПОЛОСОЧКУ, СКАЗАЛ -ВОТ ОНИ. РАССКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ И НАЗНАЧИЛ ПРИЁМ НА ЗАВТРА 9-30. СКАЗАЛ, ЧТО ОБО ВСЁМ РАССКАЖЕТ ЗАВТРА...КАК РАЗВИВАЛИСЬ, КАКОГО КАЧЕСТВА, СКОЛЬКО И Т.Д. ЛЕКАРСТВ ПОКА НИКАКИХ НЕ НАЗНАЧИЛ, СКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, В ПРЕЖНИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ.
Старый 08-01-2009, 10:58     #6162
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО ! НА ПОДСАДКЕ БЫЛО НЕМНОЖКО БОЛЬНО (НЕПРИЯТНО), ОСОБЕННО КОГДА ЗЕРКАЛО ВЫНИМАЛ, ПОКАЗАЛ НА МОНИТОРЕ ПОЛОСОЧКУ, СКАЗАЛ -ВОТ ОНИ. РАССКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ИНАЗНАЧИЛ ПРИЁМ НА ЗАВТРА 9-30. СКАЗАЛ, ЧТО ОБО ВСЁМ РАССКАЖЕТ ЗАВТРА...КАК РАЗВИВАЛИСЬ, КАКОГО КАЧЕСТВА, СКОЛЬКО И Т.Д. ЛЕКАРСТВ ПОКА НИКАКИХ НЕ НАЗНАЧИЛ, СКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, В ПРЕЖНИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ.
Аленочка,очень рада за тебя!Вот тебе мои на удачный рост твоих масиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 08-01-2009, 11:03     #6163
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


[quote=Алёночка;20024914]Я думаю, опыт какой-то у них есть, т.к. программа уже не первый год. и я думаю кто-нибудь да наблюдался в ЖК (моя врач точно вела после ЭКО, сама рассказывала).[/QUOTE
Я наблюдалась после Эко в ЖК.Надо у них встать на учет чтоб потом получить выплаты на рождение.Но попутно и у платного врача наблюдалась.Так что думаю одно другому не мешает.Правда моя врачиха в ЖК всегда мне ставила угрозу т.к после Эко.
Старый 08-01-2009, 11:05     #6164
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение


В клинике прбыла минут 5 процедура и порядка 30 минут еще полежала. Потом к доктору на прием за рекомендациями и назначениями. Подсадка прошла хорошо, по-моему, сейчас стандартно два эмбриончика подсаживают. Так что в два раза больше надежды
У меня вчера живот очень неприятно побаливал когда садилась, нагибалась, вставала( Сегодня гораздо меньше. Легче

Ты завтра к скольки??? Сама подсадка не чувствуется вообще ...никак

Это тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и еще ну и чтобы настрой был боевой

Напиши как вернешься!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@чтоб масики прикрепились на все 9 месяцев.
Старый 08-01-2009, 11:20     #6165
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Аленочка,очень рада за тебя!Вот тебе мои на удачный рост твоих масиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Спасибо, вот валяюсь в постельке
Старый 08-01-2009, 12:07
ответ для Люсин на сообщение "Держу..."
    #6166
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@чтоб масики прикрепились на все 9 месяцев.
Люсин, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду, верю и надеюсь
Старый 08-01-2009, 13:15     #6167
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Спасибо, вот валяюсь в постельке
Валяйся,валяйся это полезноТолько кушать не забывай.
Старый 08-01-2009, 13:18     #6168
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


А я вот все никак не спланирую поход в ЖК чтоб квоту оформлять.Но на следующей неделе пойду обязательно.И вы меня гоните,а то совсем дома закисла.
Старый 08-01-2009, 18:38     #6169
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО ! НА ПОДСАДКЕ БЫЛО НЕМНОЖКО БОЛЬНО (НЕПРИЯТНО), ОСОБЕННО КОГДА ЗЕРКАЛО ВЫНИМАЛ, ПОКАЗАЛ НА МОНИТОРЕ ПОЛОСОЧКУ, СКАЗАЛ -ВОТ ОНИ. РАССКАЗАЛ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ И НАЗНАЧИЛ ПРИЁМ НА ЗАВТРА 9-30. СКАЗАЛ, ЧТО ОБО ВСЁМ РАССКАЖЕТ ЗАВТРА...КАК РАЗВИВАЛИСЬ, КАКОГО КАЧЕСТВА, СКОЛЬКО И Т.Д. ЛЕКАРСТВ ПОКА НИКАКИХ НЕ НАЗНАЧИЛ, СКАЗАЛ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, В ПРЕЖНИХ КОЛИЧЕСТВАХ. ВОТ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще тысячу раз по столько!!! Чтобы прикрепились и чтобы все девять месяцев крепко держались!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот все никак не спланирую поход в ЖК чтоб квоту оформлять.Но на следующей неделе пойду обязательно.И вы меня гоните,а то совсем дома закисла.
Обязательно иди!!!!!!! А то время тоже не стоит на месте. Вот прямо 11 января и иди!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
Это чтобы все прошло быстро и без проблем!!!!!!
Старый 08-01-2009, 20:53     #6170
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Прочитала ссылку, но у меня не был назначен ни дифферелин, ни пурегон ни крайнон. Из уколов только Гонал и Овитрель. А витамин Е и фолиевую после подсадки продолжали пить???
И еще, конечно. очень интересует, после подсадки через сколькр дней стали тесты делать??? А то мне жадть анализа почти 2 недели, а так хочется знать((((
То слушаю себя и кажется, во, точно есть .... а через какое-то время, наоборот, начинает казаться, что ничего не получилось
вообщем, мандражирую потихоньку....

Насчет учета в ЖК. Может быть имеет смысл подойти к заведующей (можно с конфетками) и попросить прикрепить Вас к врачу, у которой уже был опыт венеоднократный и удачный опыт ведения таких беременных. Скажите, что переживаете, что для Вас это важно. По закону Вы имеете право выбрать любого врача в консультации, так почему не попросить )))) Тем более, что финансовый вопрос стоит сейчас остро!
Удачи и самого отличного самочувствия
Гонал он тоже стимулирует, как и пурегон, а дифферелин - блокатор собственных гормонов. Т.е. на длинном протоколе полностью блокируют выработку своих гормонов, а потом колют пурегон (или гонал) для стимуляции роста фоликулов. А овитрель или прегнил назначают перед пункцией, чтобы вызвать овуляцию.
Вит.Е и фоливую продолжаю пить, хотя и дозу уменьшили.
Крайнон - это прогестерон в виде апликатора с гелем. Один раз утром вводится и все. Но можно вместо него утрожестан (соответствует 6 шарикам по 0,1). Вот мне уже сказали переходить с одного крайнона на 5 шариков утрожестана (типа, будем потихоньку дозу прогестерона снижать).

Про заведующую и конфеты уже думала. Хотя эта "конфетная" система в ЖК меня удручает. Имею знакомых врачей и знаю, что часто им конфеты уже поперек горла стоят. С подарками тоже непросто, чтоб угадать что подарить и где это найти (не люблю шоппинг ). А если "благодорить" деньгами, то уж проще и как-то честнее прийти и заплатить в кассу.
Тем более, что теперь и на учет можно встать, и обменную карту получить не только в ЖК.
Вот, например, нашла про ЕМС http://www.emcclinic.ru/programma.html
А вот, что в Сканди предлагают http://www.avaclinic.ru/content.php?id=325
Теперь осталось найти банку с деньгами и ни в чем себе не отказывать

Тестиками не баловалась до 9 ДДП. Держалась. Каждый вечер перед сном уговаривала своих деток крепче держаться за мамочку и молилась Богородице, не какой-то особой молитвой, а просто так своими словами, мысленно представляла свою любимую икону Богоматерь-троеручницу и обращалась к ней за помощью. Я всегда, когда у меня серьезные мероприятия предстоят в жизни, обращаюсь к ней, прошу помощи. Я и в церковь ходила, к этой иконе и еще к Лазарю-целителю свечки ставила и перед пункцией, и перед подсадкой, и перед тем как тесты покупать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.