Вот...погуляли... - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:57
ответ для Белка75 на сообщение "Верно. А измываться над..."
    #411
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Верно. А измываться над предположительно беззащитными женщинами".
вЫ мне еще апишите , что на ЛвВ нельзя писать ничего обидного потому, что тут могут быть беременые женщины и кормящие матери а им волноваться вредно
Старый 28-02-2009, 21:59     #412
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
В Америке Сент-Питерсберг
а мы туточки,в Петербурге-Пушкине (Лен.области)
Ну сдайте ваших участковых в аренду что-ли ...
Старый 28-02-2009, 22:01     #413
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Автор нам улыбнулся в первом посте, каждый при своем мнении остался.
ну почему же, я мнение свое поменяла:
кто не матерится (если такие еще остались), не хамит — выгуливать на балконе
а этим деткам, надо было пива с чипсами принести; извиниться, что помешали, и что пришли на их горку играть
Старый 28-02-2009, 22:01     #414
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так если все безобразничают, можт мы всех кто старше 9 сразу в ублюдки, выродки, уроды запишем и собаками затравим?
Просто соотнесите последствия действий пацанов (ну дети поплакали, огорчились, пульки летли, но не задели, а мат - куда ж без него) и их реальный испуг
Уфффф... Когда народ читать начнёт?... Ещё раз. Безобразничают все дети. Вопрос как и по отношению к кому. В случае автора, это было не "безобразие", а мелкое хулиганство.
А вы откуда знаете, что детки реально не испугались, когда пара здоровых лосей (а в глазах трёхлеток эти "безобразники" другими быть и не могли) шмаляла в них пульками и смешивала с грязью их мам? А реальный испуг этих "пацанов" был вполне заслужен и оправдан, ибо других методов донести что вот так делать нельзя, у автора не было. И если эти придурки не в состоянии понять, что НЕЛЬЗЯ, пусть понимают, что НЕБЕЗОПАСНО. Если не работают одни сдерживающие факторы, значит должны работать другие. Нет гарантии, что завтра, защищаемые вами "мальчики" не объявятся на вашей площадке и попросту не скинут с горки вашего ребёнка на том основании, что это "их горка" или не выбьют ему глаз игрушечным пистолетом (ттт, конечно). Запросто.
Старый 28-02-2009, 22:01     #415
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Ну сдайте ваших участковых в аренду что-ли ...

у нас хороший участковый...давно таких не было
Старый 28-02-2009, 22:03     #416
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вЫ мне еще апишите , что на ЛвВ нельзя писать ничего обидного потому, что тут могут быть беременые женщины и кормящие матери а им волноваться вредно
Да... Похоже, вы уже совсем не знаете, что ответить...
Нет, если вы очень будете настаивать, я это, конечно, напишу, но исключительно, чтобы доставить вам удовольствие

P.S. Странно, что мужчина не знает, что издеваться над более слабыми - не есть хорошо...
Старый 28-02-2009, 22:04     #417
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Уфффф... Когда народ читать начнёт?... Ещё раз. Безобразничают все дети. Вопрос как и по отношению к кому. В случае автора, это было не "безобразие", а мелкое хулиганство.
А вы откуда знаете, что детки реально не испугались, когда пара здоровых лосей (а в глазах трёхлеток эти "безобразники" другими быть и не могли) шмаляла в них пульками и смешивала с грязью их мам? А реальный испуг этих "пацанов" был вполне заслужен и оправдан, ибо других методов донести что вот так делать нельзя, у автора не было. И если эти придурки не в состоянии понять, что НЕЛЬЗЯ, пусть понимают, что НЕБЕЗОПАСНО. Если не работают одни сдерживающие факторы, значит должны работать другие. Нет гарантии, что завтра, защищаемые вами "мальчики" не объявятся на вашей площадке и попросту не скинут с горки вашего ребёнка на том основании, что это "их горка" или не выбьют ему глаз игрушечным пистолетом (ттт, конечно). Запросто.
+1
и даже без относительно этой ситуации, в очередной раз поражаюсь тому, что мат и хамство становится нормой — «ну как же без этого»
Старый 28-02-2009, 22:04     #418
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да... Похоже, вы уже совсем не знаете, что ответить...
Нет, если вы очень будете настаивать, я это, конечно, напишу, но исключительно, чтобы доставить вам удовольствие

P.S. Странно, что мужчина не знает, что издеваться над более слабыми - не есть хорошо...
мне странно ято автор не понимает что именно это она и делала - издевалась над детьми и мне еще более странно что не только втор этого не понимает
Старый 28-02-2009, 22:05     #419
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
P.S. Странно, что мужчина не знает, что издеваться над более слабыми - не есть хорошо...
Вай, прямо не ах, какой полемический приёмчик!
Старый 28-02-2009, 22:05     #420
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение

у нас хороший участковый...давно таких не было
Повезло вам. А я знаю реальный случай, когда на просьбу собственного сотрудника выслать наряд за хулиганом, в дежурной части ответили "ну что тебе неймётся, дай поспать".


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.