Кто принимал Инжениус или Гинко Билоба? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 13:24     #1
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Добрый день! Фоменко из Отта прописал Левке этот препарат, я так понимаю, это ТИПА чистый Гинко Билоба. Рекомендовал ИМЕННО этот препарат, сказав, что все остальное - подделка. Кто-нибудь покупал его? был эффект? кроме возбудимости Заранее спасибо!

что-то поиск особо не помогает просто не знаю, очередная фигня или стоит попробовать? Фоменко произвел хорошее впечатление, может, несколько оптимистичен, но тем не менее.... а у нас сейчас очередной откат, надо что-то делать..

Вот, нашла про этот Инжениус.... есть в его составе и гормон, и Гинко, и винпоцетин... Девочки, ну посоветуйте, извелась уже вся...

Последний раз редактировалось Andre®, 24-02-2009 в 16:32.
Старый 25-03-2008, 23:10     #2
маячок
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 268
маячок отсутствует


Мы пару лет назад Гинго Билоба принимали. Возбуждение было только к концу курса. Неплохо. Заметно было, что внимание концентрировалось лучше.
Старый 25-03-2008, 23:19     #3
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Я сама разок Гинко Билоба приняла. Вся покрылась пятнами. Подождала - повторила (думала, что совпало). Опять покрылась Говорят, что это редкий случай.
Старый 25-03-2008, 23:51     #4
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


у нас на билобине эпи то и вылезла (((
Старый 26-03-2008, 09:39     #5
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


То есть, пили именно Гинко? я по ценам посмотрела, этот Инжениус на порядок дороже.... как-то напрягает очень, что врачи прописывают что-то им одним известное, какие-то свои дистрибьюторы, "именно эти" аптеки и пр... У меня уже третий поход к невропу бесполезный - я не выполняю их назначений. Потому что что-то каждый раз сильно напрягает. То супер дозы, взрослые отдыхают (нет, ну я понимаю, что "все очень плохо", но от лошадиной дозы может стать еще хуже , то "именно эти" лекарства, ничего другого.... Очень смеялась, когда моему АБСОЛЮТНО негипреактивному флегматику прописали Фенибут и валерьяночку на ночь, чтобы расслаблялсо . Я его и так по полдня в кучу собираю ... Такое впечатление, что на ребенка не смотрели, а провели по схеме: родовая травма - рассеянность внимания - гиперактивность. Уф...
Спасибо всем , для себя вывод сделала
Старый 26-03-2008, 11:01     #6
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
То есть, пили именно Гинко? а
Пили именно билобин - в составе собственно гинко билоба базово.

Но у нас была судорожная готовность и дозу рассчитали в Комарово... неверно
Старый 26-03-2008, 15:00     #7
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Пили именно билобин - в составе собственно гинко билоба базово.

Но у нас была судорожная готовность и дозу рассчитали в Комарово... неверно
Саш, я про дозы вообще молчу!!!!! я говорю, нам один раз ТАКОЕ выписали, что другой врач в обмороке лежал, со страхом в голосе спросил :"Вы это пропили???" хорошо, что я вечно размышляющая перестраховщица, я лишний месяцок и подумать могу , а если сразу в бой???????? на фиг, не знаешь кому верить...
Старый 26-03-2008, 15:12     #8
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


При том, что я Фоменко доверяю очень сильно. Но переспросила бы 100 раз, уверен он или нет.

Как раз он моих несколько раз спасал от выписанных диких дозировок и лекарств.. летом вот только один случай был - про трихопол, который выписали моей мелкой от лямблий..
Старый 26-03-2008, 15:16     #9
secach
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 118
secach отсутствует


Дочка пила танакан в возрасте 3 года - это все тот же Гинко Билоба, но другого производителя и зарегестрированный как таблетки, а не как БАД. Отрицательного эффекта не было. Был ли положительный - затруднюсь сказать, мы много что пили и отследить от чего именно был положительный эффект порой трудно.
Отрицательные эффекты вычислить проще.
Старый 26-03-2008, 15:22     #10
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


В педиатр. невролог нам выписывала Гинго Билоба.Сказала покупать только "Витамакс ХХ1 век" ,у них офис на Елизаровской.Дочка пить не смогла (4 г) очень горький





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.