Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 22:38     #21
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


у меня естьджинсовые капри, одевала несколько раз, босоножки 37размер, одеты пару раз, мне маловаты, ковтюльки тоже посмотрю, только не знаю как бы передать, я в колпино живу, а в городе в этих районах не бываю
Старый 11-06-2008, 22:55     #22
Nikiletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 928
Nikiletta отсутствует


у меня есть обувь, одежка на маму и на дочку, и еще у меня есть стул для кормления АВС, компактный.Только вот как это передать??, отдала бы с большим удовольствием.
Старый 11-06-2008, 23:07     #23
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Девочки, я все свое уже раздала...так жалко Но буду иметь в виду!!!!
И еще. А может ей не кенгуру нужно, все таки такой малыш и целый день сидеть в одном положении. Может попросить у Слингомам помощи???
Старый 11-06-2008, 23:21     #24
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Девочки Всем спасибо за предложения. Сейчас постараюсь подумать как все собрать и передать Ире. Малыш целый день в коляске в отделе спит мне так объяснили, он оч тяжелый поэтому нужна кенга, на счет слинга не знаю спрошу. Кенгу уже нашли, т.ч. Слингомам будем беспокоить если кенга "не пойдет".
Старый 11-06-2008, 23:24     #25
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
есть комлект постельного белья, новый. как бы передать?????, я живу на Пионерской. пишите в личку пожалуйста
Как найду возможность, сраз напишу Вам. Завтра Татьяна- tanitriel встречается с Ирой. Ждем вестей.
Старый 11-06-2008, 23:38     #26
Precioza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 414
Precioza отсутствует


А какие у нее жилищные условия ? Квартира , комната или снимает ?
Из предметов обихода наверняка что-то нужно ?
Старый 11-06-2008, 23:43     #27
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


Ира сказала,что посуда не нужна
Старый 12-06-2008, 00:27     #28
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Живет она с бабушкой, т.е. их 4 чел-ка. Сколько комнат не знаю, предполагаю что две, знаю точно что спят они с дочкой на одной кровате, т.к. третью кровать в их комнате ставить некуда. У малыша кроватка есть. Я из нее вытягиваю - может еще что-то???, она жутко стесняется, понятно что для нее это не привычно что люди " набросились" ей помогать...Ой девочки, даже и не знаю как я бы без вас ... У меня нет слов...
Старый 12-06-2008, 19:57     #29
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Девочки Всем спасибо за предложения. Сейчас постараюсь подумать как все собрать и передать Ире. Малыш целый день в коляске в отделе спит мне так объяснили, он оч тяжелый поэтому нужна кенга, на счет слинга не знаю спрошу. Кенгу уже нашли, т.ч. Слингомам будем беспокоить если кенга "не пойдет".
так ей, кенга нужна в дорогу,наверно? Ведь даже лучше будет,если он в коляске лежит.,всё же не сидит ещё,а целый день его на себе таскать...? У меня вопрос: Ей вещи лучше домой привозить или на работу? Ведь ей одной тяжело будет с работы с дитём на руках тащить мешки с вещами? А кто подскажет- дом у неё далеко от метро?
Старый 12-06-2008, 20:51     #30
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
так ей, кенга нужна в дорогу,наверно? Ведь даже лучше будет,если он в коляске лежит.,всё же не сидит ещё,а целый день его на себе таскать...? У меня вопрос: Ей вещи лучше домой привозить или на работу? Ведь ей одной тяжело будет с работы с дитём на руках тащить мешки с вещами? А кто подскажет- дом у неё далеко от метро?
От метро до их дом далеко пешком не дойти, конечно лучше домой... ответ Иры "если Вам удобнее на работу приехать, приезжайте на работу...."
Татьяна была сегодня у Иры. Огромное спасибо Анюте и Татьяне от Иры, Лизы и Сережи.и конечно от меня...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.