35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2007, 16:38     #51
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Спасибо вам.Мне уже совестно.Правда.
Тань, от чего совестно?? От того, что отлично выглядите? От того, что ухаживаете за собой и себя любите? Это же Ваша заслуга, нужно гордиться Вот мне реально приятно на Вас смотреть - такая жизнерадостная, зажигалочка, огоньки и чертики в глазах - прелесть Не всегда мои сверстницы оставляют такое впечатление, а из Вас даже на фотках энергия прям ключом!
Просто у меня есть подруга (37 лет, на 10 лет меня старше) - хорошая она.. но такая.. хм.. блеклая чтоли.. и вроде все при ней, а нет искорки, изюминки.. И даже сравнить нельзя - какая Вы и какая она
Старый 20-12-2007, 16:40
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #52
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


А мне 30 и я выгляжу как тетка чесно-чесно. А моей золовке 24 - такая тетка, что даже я выгляжу лучше (хоть я и тетка ).
Женщины за 30 все выглядят - либо тетками, либо Взрослыми Женщинами. Есть еще варьянт - Старая Девочка. Лучше уж теткой, чес слово.
И девушки (умоляю, не обижайтесь) - выглядят Взрослыми Женщинами за 30. Никак не девушками.
Но я лично не вижу в этом ничего плохого
Старый 20-12-2007, 16:50     #53
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Тань, от чего совестно?? От того, что отлично выглядите? От того, что ухаживаете за собой и себя любите? Это же Ваша заслуга, нужно гордиться Вот мне реально приятно на Вас смотреть - такая жизнерадостная, зажигалочка, огоньки и чертики в глазах - прелесть Не всегда мои сверстницы оставляют такое впечатление, а из Вас даже на фотках энергия прям ключом!
Просто у меня есть подруга (37 лет, на 10 лет меня старше) - хорошая она.. но такая.. хм.. блеклая чтоли.. и вроде все при ней, а нет искорки, изюминки.. И даже сравнить нельзя - какая Вы и какая она
Это не моя заслуга.Это мама и папа.И конечно мой горячо любимый муж.А от меня только желание что-то делать.Поддерживать.У меня сыну 18,мне по-другому нельзя.
Старый 20-12-2007, 16:51     #54
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
А мне 30 и я выгляжу как тетка чесно-чесно. А моей золовке 24 - такая тетка, что даже я выгляжу лучше (хоть я и тетка ).
Женщины за 30 все выглядят - либо тетками, либо Взрослыми Женщинами. Есть еще варьянт - Старая Девочка. Лучше уж теткой, чес слово.
И девушки (умоляю, не обижайтесь) - выглядят Взрослыми Женщинами за 30. Никак не девушками.
Но я лично не вижу в этом ничего плохого
В массе своей да. Но не все. Есть кто после 30 выглядит как девушка. Гены то у всех разные. У меня мама и в 40 выглядела как девочка. А вот я уже к сожалению не тяну....
Старый 20-12-2007, 16:54     #55
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


У меня очень много подруг 34-36,которые выглядят просто превосходно-никогда не дашь им этот возраст,а кроме ,как девушка никак не назовешь!Мне пока только будет 30,но скажем так,что никто не верит,что у меня двое детей и мне скоро 30!!!!Я считаю,что это замечательно,и надеюсь в 35 выглядеть суперистически!!!!И я не понимаю,как в 30-35 лет можно сказать-"Я тетка",уж в крайнем случае МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА!!!!Нужна любить себя и ухаживать за собой,а главное ДУХ,человек молодой и задорный в душе не скажет про себя так ,да и окружающие будут видеть в этом человеке молодую особу,а не старую тетку!!!Примеров у меня достаточно!!!Уж простите,кого обидела!!!!
Старый 20-12-2007, 16:55     #56
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Интриги нет Посмотреть сообщение
Знаю одну "тетку" , которой на вид можно дать .... ну... максимум 30, это если очень с натягом. На лице ни одной морщинки. Про фигуру я вообще молчу.
В реале ей 50!
Правда она по профессии косметолог.

Если это косметолог со Звездной,то я знаю,о ком вы говорите.У нее все пациентки это обсуждают.ЕЕ надо как пример просто показывать всем.
Старый 20-12-2007, 16:57     #57
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Не надо ничего менять и бояться....Я лично могу и в пуховике таскаться и в норковой шубе...так же с обувью...можно кросы напялить,а можно и дорогущие туфли на шпильке...можно розовую помадку нацепить,а можно и красную...ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУХА.Блеск должен быть в глазах,желание жить и радовать близких.
Только хотела написать, согласна полностью. Блеск в глазах, сразу видно, как Вы радуетесь каждому дню.
Старый 20-12-2007, 17:02     #58
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisiza Посмотреть сообщение
У меня очень много подруг 34-36,которые выглядят просто превосходно-никогда не дашь им этот возраст,а кроме ,как девушка никак не назовешь!Мне пока только будет 30,но скажем так,что никто не верит,что у меня двое детей и мне скоро 30!!!!Я считаю,что это замечательно,и надеюсь в 35 выглядеть суперистически!!!!И я не понимаю,как в 30-35 лет можно сказать-"Я тетка",уж в крайнем случае МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА!!!!Нужна любить себя и ухаживать за собой,а главное ДУХ,человек молодой и задорный в душе не скажет про себя так ,да и окружающие будут видеть в этом человеке молодую особу,а не старую тетку!!!Примеров у меня достаточно!!!Уж простите,кого обидела!!!!
не могу не ППКСнуть
Старый 20-12-2007, 17:03
ответ для Клара на сообщение "35 ЛЕТ - УЖЕ ТЁТКА ????"
    #59
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


И мне не верят ,что 2 детей и еще таких больших.
Старый 20-12-2007, 17:08
ответ для DianaDeE на сообщение "не могу не ППКСнуть"
    #60
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
не могу не ППКСнуть
Простите за непросвещенность,а что такое " ППКСнуть????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.