Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:37     #41
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Я тоже при бывшей (к счастью) жене болтался ночью по бильярдным и хлопал несколько стопочек вотки. Правда, и не изменял.
а зачем? почему ночью?
Старый 07-03-2009, 15:40
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #42
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


я вообще не понимаю, как можно шляться где-то ночью, зная, что дома жена с маленькм ребёнком и что будет переживать, что уйти ей некуда, это неуважение
Старый 07-03-2009, 15:51     #43
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как можно шляться где-то ночью, зная, что дома жена с маленькм ребёнком и что будет переживать, что уйти ей некуда, это неуважение
чем я старше-тем становлюсь уверенной,что мужчинам нужна семья и готовностьк семье у них появляется с возврастом-чем старше-тем надежнее семья...или уже мудрее...
Старый 07-03-2009, 15:55     #44
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
чем я старше-тем становлюсь уверенной,что мужчинам нужна семья и готовностьк семье у них появляется с возврастом-чем старше-тем надежнее семья...или уже мудрее...
Согласна полностью.У меня были мысли,стоит ли сохранять семью с таким нервоедом.10 лет терпения и вот домашний муж,везде вместе.
Старый 07-03-2009, 16:02
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #45
KatrinSLO
Участник
 
Профиль KatrinSLO
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Десантников
Сообщения: 100
KatrinSLO отсутствует


У меня очень похожая ситуация,также уходит и выкл.трубку,а с утра как ни в чем не бывало.И с такой проблемой я жила 3 года,у нас тоже маленький ребенок.А теперь на 4 году нашей совместной жизни,я просто забила...,я не устраиваю скандалы,ни о чем его не спрашиваю и таких похождений стало заметно меньше.
Старый 07-03-2009, 16:05     #46
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinSLO Посмотреть сообщение
У меня очень похожая ситуация,также уходит и выкл.трубку,а с утра как ни в чем не бывало.И с такой проблемой я жила 3 года,у нас тоже маленький ребенок.А теперь на 4 году нашей совместной жизни,я просто забила...,я не устраиваю скандалы,ни о чем его не спрашиваю и таких похождений стало заметно меньше.
ну терпеть-это не вариант и забивать...семья долбжна быть единым и счастливой...а не один из партнеров
Старый 07-03-2009, 16:15
ответ для Мамуля:) на сообщение "Ночные гуляния МУЖА!!!!!!!(("
    #47
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Помоему он просто не готов к семейным отношениям и продолжает жить так,как жил раньше,до рождения ребёнка!!Возможно он не до конца осознал что такое семья!!Как вариант предлагаю ждать,не ругаться с ним,не упрекать,а те часы которые он проводит дома делать приятными для него,хотя понимаю,что это сложно с маленьким ребёнком на руках!!В общем делать так,чтоб его тянуло домой!!Вам сил и терпения!!
Старый 07-03-2009, 16:28     #48
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как можно шляться где-то ночью, зная, что дома жена с маленькм ребёнком и что будет переживать, что уйти ей некуда, это неуважение
и что плохого? семья дома. никто не болеет. можнно и отдохнуть. интересно поход на работу это тоже неуважение? жена то тоже дома одна.

аффтар а что вам мешает иногда тоже расслабиться и отдохнуть? очень смешно читать про то что вам некуда пойти. кругом полно кафе ресторанов дискотек. сходите и развлекитесь. а то у вас похоже на отговорку. вы просто не хотите. и хотите шоп муш рядом сидел. так?
Старый 07-03-2009, 16:35     #49
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
и что плохого? семья дома. никто не болеет. можнно и отдохнуть. интересно поход на работу это тоже неуважение? жена то тоже дома одна.

аффтар а что вам мешает иногда тоже расслабиться и отдохнуть? очень смешно читать про то что вам некуда пойти. кругом полно кафе ресторанов дискотек. сходите и развлекитесь. а то у вас похоже на отговорку. вы просто не хотите. и хотите шоп муш рядом сидел. так?
Ну чтож так сразу??Мне например тоже пойти некуда,в рестораны и кафе и на дискотеки с ребёнком идти???Муж у меня работает много..бабушек и дедушек рядом нет..тоже больше года сижу с ребёнком и никуда не хожу..раз в 2 месяца в салон волосы покрасить и в солярий с утра пока все спят!!дискотеки только в мечтах!!!!
Старый 07-03-2009, 16:37
ответ для Natasha21 на сообщение "а зачем? почему ночью?"
    #50
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а зачем? почему ночью?
Да скушно было... мужик в полном тонусе - с женой уже скука в отношениях - полнеет не по мере и не хочет на фитнесс таскаться... а я атлет почти в свои 35 - больше 28 никто не давал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.