Нюша - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 13:55     #131
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от TTonic Посмотреть сообщение
Ирина день добрый!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!

Предлагаю "породниться" чтобы не возникало вопросов и в кого же доча?
Легко. Пишите.
Девочки, спасибо всем за отзывы о доче. Вы же знаете какой бальзам на сердце мамы такие хвалебные слова. Меня все подмывает съездить в ДР, похвастаться. Очень уж она изменилась за эти 4 месяца. Но не знаю надо ли...
Старый 02-10-2008, 14:03     #132
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Легко. Пишите.
Девочки, спасибо всем за отзывы о доче. Вы же знаете какой бальзам на сердце мамы такие хвалебные слова. Меня все подмывает съездить в ДР, похвастаться. Очень уж она изменилась за эти 4 месяца. Но не знаю надо ли...
О, а я как хочу съездить. Но пока что-то останавливает. Хотя челобрека мы забирали 2-х месячного, а сейчас уже человечище вырос
Старый 02-10-2008, 14:04     #133
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Легко. Пишите.
Девочки, спасибо всем за отзывы о доче. Вы же знаете какой бальзам на сердце мамы такие хвалебные слова. Меня все подмывает съездить в ДР, похвастаться. Очень уж она изменилась за эти 4 месяца. Но не знаю надо ли...
меня тоже!!!! Постоянно думаю об этом... Решила отложить до НГ. Если желание останется, поеду с волонтерами на празднование, заодно и похвастаюсь
Старый 24-10-2008, 18:48
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #134
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Аня выросла и вытянулась. Ноги стали длинее, пропорции меняются. Сказала сегодня новое слово - "барабан". А еще какает в горшок, если высадить в нужое время. Если не высадить пока в памперс все получим. Но потом все равно идет к горшку и говорит "кака". Сообщает.
Удивительные отношения у нас с ИЗО. Рисует долго, с удовольствием и большим интересом. Мелками, фломастерами, на магнитной доске.... Пожалуй, это больше всего ее сейчас занимает.

Сегодня мене приснился сон. Очень реалистичный. Когда проснулась, не сразу поняла что это сон. Суть его - наладила грудное вскармливание и кормлю Аньку грудью. Вот такой короткий сон, но емкий. Совсем крыша едет....
Старый 24-10-2008, 23:57     #135
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


талант растет! и болтушка- мы постарше вас, но таких слов еще не говорим
умничка-девочка!
Старый 24-12-2008, 11:41     #136
white_stream
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 145
white_stream отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение

Сегодня мене приснился сон. Очень реалистичный. Когда проснулась, не сразу поняла что это сон. Суть его - наладила грудное вскармливание и кормлю Аньку грудью. Вот такой короткий сон, но емкий. Совсем крыша едет....

Сдается мне, полным ходом идет прорастание ребенка в тебе =)
Старый 24-12-2008, 12:33
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #137
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


Ой какая Нюша сладенькая и славненькая!!!!А какие щекииииииииии, прелесть
ТТТ на вас, растите здоровенькими!!!!!!!
Вы очень-очень молодцы
Старый 20-01-2009, 23:02
ответ для BigBoss на сообщение "Ой какая Нюша сладенькая и..."
    #138
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует






Добрый всем вечер! Наконец я выбрала время написать на своем топике. Нюша растет, развивается, ест хорошо (ТТТ), иногда капризничает. В общем как все дети ее возраста.
Новый год и рождественские каникулы провели на даче. Мороз, солнце, снега по колено. Дети катались на санках с горки и играли с игрушками, которые успели подзабыть. Приехали в город - все растаяло. Анюта проявляет характер. На днях валялась с совком на тротуаре и орала. Повод - снега нет, копать нечего. Но это все конечно мелочи, по сравнению с корками, которые мой старшенький отмачивает уже.
Активно учиться у брата, впитывает. Говорю, Анечка, дай маме квадрат. Слышу в ответ "Не дам". Вот, думаю, Ильюшкина школа!!!! Его лексикончик, кризис трех лет, сами понимаете.
Приобрели им двухярусную кровать. Днем любимое место для игр. Илюшка как обезьяна лазает вверх-вниз, ходит к Нюхе в гости. На ее кровати внизу бесятся. Иногда устраивают тараканьи бега по квартире. В догонялки играют, Анька его ловит. Чтобы скорость передвижения была равной и игра получилась, Ильха садиться на Нюшину машину и удирает.
Вообще он к ней относиться как положено брату и в этом вопросе я спокойна. Воспитывает, третирует и рьяно защищает ее интересы, если они не противоречат его собственным. Следит, чтобы я не ущемляла ее права и свободы.
Ездили в гости, там были дети постарше моих. Им очень понравилась Аня и они в шутку сказали что оставят ее себе. Ильюха шутки не понял, а начал скандалить и орать что не отдаст сестру. У бедолаги были стрессы от вечной охраны своей собственности (игрушек), а теперь еще за сестрой глаз да глаз.
Кусаться и царапаться почти перестала. Но иногда забывается и проскакивает. Я начала наказывать за это, ведь вижу что все понимает, знает что нельзя и почему. Снимаю ее с рук, говорю что не буду с ней играть, маме больно. Отворачиваюсь. Минуту орет дико, потом видит что эффекта нет. Обходит меня, подходит к лицу и тычет мне в губы свой нос. Целуй и все тут!!!! Я же хороооооооооооооошая!!! Да простят меня психологи, я ржать начинаю и конечно целую. Нытье сразу как выключают и довольная физиономия. Я три года была мамой мальчика и к такому не привыкла. Не знаю когда привыкну. Может никогда . И будет она из меня веревки вить глазами полными слез и шмыгающим пятаком.

Страсть к нарядам продолжается. Что в руки не попадет - все на себя прикидывает. То, сопит, босоножки сама надевает, то колготки напяливает. Не получается ни то, ни другое, но главное процесс. С шапкой получше.
Не помню когда, но ребенок явно понял что если что-то хочется но не получается, то есть кому это сделать за нее. Поэтому раньше спокойная и упертая Нюша, теперь если пазлы не собираются, психует и бросает все по стенам. Наверное вот оно, тлетворное влияние семьи.
Старый 20-01-2009, 23:11
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #139
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Ох, красота какая !!!!!! А мы ж почти ровесники )))))))
Старый 20-01-2009, 23:12
ответ для irkincom на сообщение "Нюша"
    #140
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Какая сладкая!!! И у нас такие же психи на пазлы... Теперь хоть поняла почему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.