Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 18:21     #41
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, всех с новым топиком! Побольше радостных новостей нам всем в нем

может ошибка? в любом случае, чтобы все разрешилось самым удачным образом... а почему решила сдать кровь?


Держу за тебя кулчачки, носи, носи подольше ТТТССС
У меня побаливает с однйо стороны шов, как мне кажется, уже вроде сделали УЗИ, что такое, не знаю... может спайки от предыдущего КС?

а гастроэнтеролог направила
Старый 28-04-2008, 18:25
ответ для Olli на сообщение "а гастроэнтеролог направила"
    #42
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а гастроэнтеролог направила
А как себя чувствуешь? может какие то проблемы с оттоком желчи?
Старый 28-04-2008, 18:47     #43
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ты знаешь,вспомнила случай когда уже глубоко беременная поехала на метро менять паспорт (всвязи с замужеством).В метро никто даже не подумал уступить место,а в очереди за паспортом просидела 2 часа...Все пялились на мой живот,но вот пропустить в перёд-ФИГВАМ...Так что бывает всякое...

Мне вот интересно,те люди,которые смотрят не по доброму...они что думают в этот момент? "На кой чёрт из дома выходишь пузатая?"Или "Зачем залетела?!" Я не понимаю этого совершено!!!Уже последние месяцы была готова ходить с дубинкой и от всех отмахиваться
Тут однажды топ был на эту тему.Тоже девочки жаловались на то что злобные бабуси достают.И одна такой вопрос задаёт :"Девочки,а может быть вы их сами чем то провоцируете?"

А я теперь когда вижу беременную девушку так мельком взгляну на её пузико и сразу отвожу взгляд.Вспоминаю себя в этот период и как я себя музейным экспонатом чувствовала.Но конечно же искрене радуюсь за всех пузатеньких и ещё дико приятно что нынешние беременнюшки такие красивые и МОДНЫЕ!
провоцируем ага.... вон пузо какое наели

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки меня в больцу хотят положить
жуткие проблемы с кровью (биохимической) ...черт....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А плавание - тоже спорт?
Вот это я очень люблю.... но 1. стесняюсь..... 2. брезгливая стала.....

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
я просто в шоке,если меня упекут Олежка будет на смеси и ГВ свернется а молока до фига..обидно..так расстроилась, что аж голова заболела
ребенок видимо почувствовал и плачет, ужас
Не расстраивайся может правда ошибка???
Старый 28-04-2008, 18:55     #44
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, не запоминайте и не обращайте внимание на негатив на улице, мне кажется это самый верный способ от него совершенно избавиться
Ко мне сегодня девочка маленькая на роликах подъехала в такой смешной шапочке, вся сплошь в пумпонах и говорит: "Я вам хочу подарить цветок!". Тааааааааааак приятно Мой ребенок спрыгнул с велосипеда и побежал цветы собирать, тоже дарить
А на днях, на прогулке Федя рыдал, убегал, очень обиделся на меня, а я по привычке его на руки взяла, так женщина подошла, начала его успокаивать, меня уговаривать, чтобы я такого тяжелого не носила, она там со своей собачкой чуть ли не цирковое представление нам устроили.
У нас просто волшебный парк
Старый 28-04-2008, 19:03     #45
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, не запоминайте и не обращайте внимание на негатив на улице, мне кажется это самый верный способ от него совершенно избавиться
Ко мне сегодня девочка маленькая на роликах подъехала в такой смешной шапочке, вся сплошь в пумпонах и говорит: "Я вам хочу подарить цветок!". Тааааааааааак приятно Мой ребенок спрыгнул с велосипеда и побежал цветы собирать, тоже дарить
А на днях, на прогулке Федя рыдал, убегал, очень обиделся на меня, а я по привычке его на руки взяла, так женщина подошла, начала его успокаивать, меня уговаривать, чтобы я такого тяжелого не носила, она там со своей собачкой чуть ли не цирковое представление нам устроили.
У нас просто волшебный парк
Позитивчик какой но...это такая редкость мне так странно это... ведь сами были беременными у всех есть дети..... почему так...
Старый 28-04-2008, 19:03     #46
Selena
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Купчино, Лазурный
Сообщения: 2 101
Selena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
печеночные показатели в 20 раз завышены завтра иду пересдавать...
Держим кулачки @@@@@
Старый 28-04-2008, 19:05     #47
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Позитивчик какой но...это такая редкость мне так странно это... ведь сами были беременными у всех есть дети..... почему так...
Серьезно? Я просто, когда читаю про случаи негатива, я в полной уверенности, что это случаи из ряда вон....
Старый 28-04-2008, 19:15     #48
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
печеночные показатели в 20 раз завышены завтра иду пересдавать...
Билирубин?У меня тоже с ним проблемы всю Б были...
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Я не уверенна, что на нашем юге безопаснее. чем за бугром. Я бы себя спокойней чувствовалал в Финке или в Европе, чем на Украине..... Но с врачом, конечно, буду советоваться. Мне просто на прием еще нескоро 7 числа, вот поэтому пока и думаю....
Вопрос весьма спорный...Всё таки языковой барьер и всякие там страховки в Европе (которых у нас нет)...Помочь то может и помогут,только влететь можно на такую суммочку денег,что Скандинавские цены покажутся армией спасения .Одни лекарства у них стоят намного дороже чем у нас.А потом объясняться с русскоговорящими врачами (что у тебя болит и по поводу других вопросов) намного проще,намного проще договориться.Заплатить им разумную сумму денег и вокруг тебя будут бегать.Насколько я знаю на Украине очень неплохие врачи.
Всё это моё ИМХО,конечно же...Просто мне в нашей стране в плане медицины спокойнее.И с ребёнком поехать на наш юг лично мне было бы спокойнее чем в Европу.По крайней мере у нас в стране мы знаем что к чему.И отсутсвие языкового барьера что ни говори - большой плюс.
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
У нас просто волшебный парк
Старый 28-04-2008, 19:15     #49
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Серьезно? Я просто, когда читаю про случаи негатива, я в полной уверенности, что это случаи из ряда вон....
Мне когда то тоже так казалось...
Старый 28-04-2008, 19:18     #50
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Серьезно? Я просто, когда читаю про случаи негатива, я в полной уверенности, что это случаи из ряда вон....
Да печально, но факт слава богу что вам не встречалось такое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.