Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 19:11     #511
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ну вобщем я написала. А там как хотите, учитывайте или нет.
Главное что я их вышила
Какая Иришка - молодец!

Мы как раз и говорили с Настей сегодня, что невозможно представить, чтоб Иришка вдруг стала из-за баллов обижаться! Умница!
Старый 25-02-2008, 19:12     #512
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Света мне смс прислала, если ты про отшитое
Ну не важно,важно что сообщила же.Так и знала,что плохо помню
Простите меня,Света,Настя и Оля.
Старый 25-02-2008, 19:15     #513
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Ленусик,спасибо,не откажусь-пусть будет.А ты ее будешь из чего вязать?
Я буду из тех самых ниток пробовать,уж больно цвет благородный.
А куда отправлять? Там вордовский файл.
Старый 25-02-2008, 19:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #514
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Леночка, ты у нас главный специалист по пряже - главное, чтобы ты про нее помнила и нас консультировала, а все остальное - " Пустяки, дело житейское "
Старый 25-02-2008, 19:18     #515
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
А еще скажите мне,дурынде: можно ли как то сделать так,чтобы подпись отображалась автоматически? А то я забываю поставить галочку?
Мой профиль - Настройки форума-там галочку поставить нужно
Старый 25-02-2008, 19:23     #516
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Леночка, ты у нас главный специалист по пряже - главное, чтобы ты про нее помнила и нас консультировала, а все остальное - " Пустяки, дело житейское "
Да,Оль,у нас - да.А там У Ольги,видимо,фирма не работает сегодня,поэтому ее в нете нет.А сегодня последний срок сдачи по первому этапу.Переживаю,чтобы ее не сняли с дистанции.Может я зря переживаю,уже поблажки есть:вместо 10 аж 12 игроков,координатор добрая Я ей написала про Олины обстоятельства,надеюсь,подождут до завтра.
Старый 25-02-2008, 19:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #517
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


не, я не ради баллов мне надо закончить эту работу,я на нее дооолго заглядываюсь.... просто тут такой ажиотаж из-за этих самых баллов может и мне надо попереживать?
как считать, поняла, ага. Спасибо

Пошла лежать, желудок так и не прошел. У меня гастрит последний раз был 4 года назад... как же это хреново...
Старый 25-02-2008, 20:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #518
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Динуль,у меня Анкор и №1 и №2-так вот при дневном свете разница небольшая видна(если только рядом положить),а сейчас смотрю-ну никакого отличия не вижу.
Старый 25-02-2008, 20:35     #519
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мои бабушки тоже ее накладывали на ткань, а потом выдергивали. а в качестве основной ее использовать нереально - пробовала уже. это просто ужас!
Юлька, когда только ты еще и все попробовать успеваешь? давай срочно замуж выходи, в то мне завидно уже стало!
Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение

Привет,Анют! Спасибо,что спрасила,я сейчас почти ни с кем не общаюсь,из-за болезней. У Андрюши на фоне ОРЗ развились аденоиды,которые давят на левое ушко и там скопилась жидкость. Аденоиды нам назначили на май удалять. Нос так и не можем вылечить, к тому же ослаб иммунитет и пошел развиваться рахит,артрит левого колена и плоскостопие. На след.неделе едем делать УЗИ т.б сустава,колена и шеи(жалуется,что шейка болит и ножка),рентген гайморовых пазух, сдавать анализы,чтобы назначили лечение. Прописали ортопедические стельки.
Теперь вот сама заболеле,левое ухо побаливает и нос не дышит, во вторник иду к ЛОР врачу.
Мало что навязала...подушку грудь,камуфляжную,из платья связала только юбку, у кофточки ещё цветы не сшила и пару шляпок,но не довела до ума. Дел море, а сил и времени мало. В основном много бижутерии сделала и то радует
Женя, как я тебе сочувствую! и кулачки держу. конечно, какое там вязание, нужно Андрюшу лечить и дай вам бог, чтобы все стало хорошо и устаканилось. я тебе сегодня в личку напишу кое-что по этому поводу, мало ли, вдруг поможет.
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Яна сегодня с нашими друзьями ездила за город-катались на их (друзей )лошадке.Приехала вся мокрая-в снегу извалялись.
классно, я тоже люблю лошадок, но меня оторопь берет - уж больно они большие, а некоторые так и себе на уме, с характером. молодец твоя Яна, смелая девчонка!
Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Я ПОКА ракушки не закнчу - долгостроить не буду(иначе два долгостроя будет)

я вот шила вчера
юбка
Настя, поделись секретом - что за ракушки? я тоже что-то не помню.
а юбка и коврик - класс, фишки бяземанки-чародейки! а какая у тебя талия тонкая -

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Думаешь пора на антибиотики переходить? Если нет, то в общем то уже не раз прописывали лекарства, знаю чем лечиться. Вот только и вправду время нужно отлежаться... А с ним то напряг как раз.
Удачи тебе с перестройкой режима и одолением учебы!!!
спасибо, Аня.
все-таки лучше всего действительно вылежаться. как твое состояние сейчас? врача вызывала? я про антибиотики однозначно не буду говорить, нужно же смотреть по ситуации, а я вижу только монитор компа. вдруг у тебя грипп, эпидемию которого уже объявили, кстати? в общем, прописываю тебе постельный режим пока и желательно врача на дом.

сейчас заезжали к Дине, полюбовались на пятнистую Валюшку - такая лапочка. Толик, видимо,совсем уже оправился - носился как конь. кстати, муж сказал, что настоящую бяземанку и маньяка вышивки видно сразу. почему он сделал такой вывод - я как не допытывалась, не сказал, молчит, как партизан. я, конечно, знакомых божьих коровок углядела, но он-то, по идее, их не видел. а вообще, Дина - у тебя такие классные детки и дома очень уютно.

пойду вас читать, девчонки, и ужин готовить.
Старый 25-02-2008, 20:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #520
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Девочки, всем привет!
не могу поверить своему счастью - у меня опять есть интернет!

Как же я по вам соскучилась за это время!

Сейчас потихоньку читаю, все, что вы написали
Динуль, валентинка выше всяких похвал! - как все твои вышивки - очень изысканная и красивая работа!

ro-mashka - Пин отличный!

Больше пока ничего не видела - да и не смогу отреагировать на все, что происходило без меня - мне бы чтение осилить - так что вы на меня, пожалуйста, не обижайтесь!

на первой странице вывесила новую фотку своей девушки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.