ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -2 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 13:45
ответ для jhfc на сообщение "А я записалась еще на 6 марта в..."
    #511
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
А я записалась еще на 6 марта в Пушкинский центр планирования семьи (как говорится, приняла круговую оборону). Я слышала много хорошего о Бойкове оттуда, но как мне сказали там, он погиб, и теперь принимают три врача - женщины. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом центре и врачах?
Я об этом центре ничего не знаю.
Я выбирала клинику, чтоб мне было туда удобно добираться.
До АВЫ было ближе всего - поэтому выбрала ее.
Я считаю, что это очень важно, особенно для тех кто работает и не всегда есть возможность ездить на машинке.
Не представляю как бы я ездила на УЗИ в Пушкин.

Может не стоит уж так записываться ко всем врачам?
Насколько я помню ты уже записалась к Бо и Самусенкову(или я что-то путаю?) - может и хватит???
Старый 22-02-2008, 14:19     #512
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
моя звезда!!!!!!!!!
Бог мой! Какая красотуля!!!! а волос-то сколько!!!
Старый 22-02-2008, 14:30     #513
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девочки, привет!!
Ириша-Пуаро, какая Полиночка красавица, такой взрослый взгляд у крохи...

Ирускик! Держись дорогая, надо верить, что это именно то и твои масики будут с тобой! Все будет хорошо!

Отчитываюсь о себе , за неделю перед М делала УЗИ, эндик, 10,7мм, нашли желтое тело, Смородина порадовала меня вообщем, сказав, что я к протоколу готова. Назначила пить фолиевую и вит. для беременных.
Доктор мужа все бредит с этой госпрограммой, которая пока и не началась еще,но уговорил сходить в ЖК за направлением, так что будем и по бесплатной линии пробовать ив Аву записались, я уже говорила...
Так вот была я в этой ЖК..девочки ну просто ужас, у меня там карточки даже нет..
не знаю, но этот совковый сервис убил, захожу, говорю дайте направление, пож-та, у нас МФ, вот 10 дней назад была у своего врача, вот на листе распечан осмотр, вот узи, вот заключение по мужу....сначала ничего не давали, нет распоряжения давать направления и все, потом согласились...а потом говорят - давай на осмотр....зачем, вот же все Ответ просто царский - "пока сама не посмотрю никаких направлений"... ну посмотрела... потом начала охать, что ж милочка, у тебя все так хорошо, тебе б рожать, вон все у тебя ок, да и что ж вы девочки связываетесь с бесплодными мужиками, что нормальных не найти....
Вообщем вылетела я от нее, поплакала, поплакала в углочке и на работу....ругаться не стала, что ж унижаться-то
чтож за врач такой - ни такта, ни воспитания....
так неприятно, а еще столько впереди, может ну их на... с этой бесплатной медициной... вся в раздумьях... хотя сделать на халяву все анализы двоим вообщем-то можно, хоть сэкономишь сколько-нибудь

Вот

всем кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-02-2008, 14:40     #514
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я об этом центре ничего не знаю.
Я выбирала клинику, чтоб мне было туда удобно добираться.
До АВЫ было ближе всего - поэтому выбрала ее.
Я считаю, что это очень важно, особенно для тех кто работает и не всегда есть возможность ездить на машинке.
Не представляю как бы я ездила на УЗИ в Пушкин.

Может не стоит уж так записываться ко всем врачам?
Насколько я помню ты уже записалась к Бо и Самусенкову(или я что-то путаю?) - может и хватит???
Мне, в принципе все равно куда, я живу в центре и до всех центров примерно одно время добираться, работаю на Пионерской, также не слышала, что есть что-либо поблизости.
Теперь точно хватит, больше никуда записываться не буду. В любом случае мне до протокола еще далеко, наверное, есть время для выбора. Хотя, думаю, выберу то место, где предложат побыстрее, невозможно уже тянуть эту волынку.
Старый 22-02-2008, 14:41     #515
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о себе , чтож за врач такой - ни такта, ни воспитания....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльчика, терпения тебе, если будешь общаться с ЖК.
Я тоже лет пять назад туда сходила за направлением для лапары, мне хватило.
Врач сказала, ну чего ты типа несколько лет не можешь забеременнеть ну и на фиг, все равно уже ничего не получится, только зря стараешься.
Я тоже от нее вышла - меня всю трясло....
Больше как-то не хочется.
А ты у кого хочешь делать?
Я так поняла у Вас только МФ?
Старый 22-02-2008, 14:45     #516
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Да у нас только МФ

Сначала думала о Боярсоком, но в связи с последними мнениями

А так записана в Аву к КА...
Теперь в раздумьях с Авой тоже, но то, что куда-нибудь пойду это точно, морально готова
Старый 22-02-2008, 15:14     #517
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Юльчика да уж, таких врачей на мыло! бесит до невозможности, вот уж не думала, что мужей надо выбирать по фактору плодовитости
Старый 22-02-2008, 16:25     #518
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Ириша-Пуаро, какая Полиночка красавица, такой взрослый взгляд у крохи...

Ирускик! Держись дорогая, надо верить, что это именно то и твои масики будут с тобой! Все будет хорошо!

Отчитываюсь о себе , за неделю перед М делала УЗИ, эндик, 10,7мм, нашли желтое тело, Смородина порадовала меня вообщем, сказав, что я к протоколу готова. Назначила пить фолиевую и вит. для беременных.
Доктор мужа все бредит с этой госпрограммой, которая пока и не началась еще,но уговорил сходить в ЖК за направлением, так что будем и по бесплатной линии пробовать ив Аву записались, я уже говорила...
Так вот была я в этой ЖК..девочки ну просто ужас, у меня там карточки даже нет..
не знаю, но этот совковый сервис убил, захожу, говорю дайте направление, пож-та, у нас МФ, вот 10 дней назад была у своего врача, вот на листе распечан осмотр, вот узи, вот заключение по мужу....сначала ничего не давали, нет распоряжения давать направления и все, потом согласились...а потом говорят - давай на осмотр....зачем, вот же все Ответ просто царский - "пока сама не посмотрю никаких направлений"... ну посмотрела... потом начала охать, что ж милочка, у тебя все так хорошо, тебе б рожать, вон все у тебя ок, да и что ж вы девочки связываетесь с бесплодными мужиками, что нормальных не найти....
Вообщем вылетела я от нее, поплакала, поплакала в углочке и на работу....ругаться не стала, что ж унижаться-то
чтож за врач такой - ни такта, ни воспитания....
так неприятно, а еще столько впереди, может ну их на... с этой бесплатной медициной... вся в раздумьях... хотя сделать на халяву все анализы двоим вообщем-то можно, хоть сэкономишь сколько-нибудь

Вот

всем кому надо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держусь, как могу!!!!
А что касается совкового сервиса.... Очень надеюсь, что скоро мы придем к нормальной страховай медицине, как во многих западных странах... Да, за это нужно платить определенную сумму в год.. Но, я так понимаю, в любом случае платим какой-то налог на систему здравоохранения... И анализы платно сдаем. А сервиса как не было, так и не будет....
Плохо это, конечно...
Старый 22-02-2008, 16:26     #519
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Юльчика да уж, таких врачей на мыло! бесит до невозможности, вот уж не думала, что мужей надо выбирать по фактору плодовитости

Ага... Знакомишься где-нибудь в баре (на курорте, да где угодно..)
-Девушка, а как вас зовут?
- А какая у вас спермограмма? Ах не сдавали?! Вот сдайте, а потом с анализом приходите, знакомиться будем....
Старый 22-02-2008, 16:47     #520
Irinnn
Участник
 
Профиль Irinnn
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Irinnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
моя звезда!!!!!!!!!

Какая куколка! Такой серьезный взгляд! Растите скорее, красивенькими и здоровенькими!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.