У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:14     #6121
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Конечно помним!!! Очень за Вас рады!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как все прошло, хотябы в двух словах?
Спасибо! В 2х словах: приехали утром на осмотр, в самом начале осмотра отошли воды, все - сразу, залила всю смотровуюсрочно стали готовить родилку(глаза у меня были по 6 копеек, типа домой то уже не поедем...))))) и нас с мужем запустили, а схваток нет!!! мы бодренько болтались по корридору еще пару часов, потом так потягивать начало, думала, что я уже вся в схватках, оказалось, это вообще ерунда. Девочки, схватки ну правда НИ С ЧЕМ не спутать, правда, сомнений не останется, это такой спазм с распиранием, при котором о других вещах думать не можешь, точно пишут в отчетах "схватка накрыла".Так что не прислушивайтесь к каждой боли в животе, вы ТОЧНО поймете, когда пойдут настоящие ритмичные по интервалу схватки.
Слава изобретателю идеи с душем и мячем, меня это невероятно расслабило+открыло с 4 до 8 см!!!! за час!!!Потом тужились на кровати, готовились. Потуги мне даже понравились после схваток, можно себя контролировать, сознание возвращается. Потом под руки с мужем и врачем ковыляли на кресло(головка уже прорезалась), взлетать и вспрыгивать туда НЕ НАДО - нормальная есть удобная приступка, аккуратно на нее и боком на кресло....Родились за 1 потугу. Резали по зрению. После родов боль ушла сразу, а поверить, что все случилось, не могла еще целый день Не паниковать в родах помогло дыхание, все время дышала, как читала в журналах и сайтах о родах. Ну и жала руки мужу изо всех сил
Скоро напишу подробный отчет...
Старый 25-03-2009, 11:02     #6122
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Девочки! Кто меня помнит?Я ветеран - сидела тут уже на 42 неделе......Мы родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто помнит, я писала, что еду в рд на осмотр 18.03, и будут спускать воды, воды в итоге на осмотре сами отошли, и в тот же день мы уже обнимали нашего Даниэля!!!!! 3892гр, пухлые щеки, улыбки во сне и отличный аппетит! Сегодня первый день дома....
Я помню!!! Поздравляю от всей души!!!! Мы тоже уже наконец-то дома .... но все равно скучаю по этому топику
Старый 25-03-2009, 11:04     #6123
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Девченочки ! доброе утро. Вчера начиталась в инете инфы как можно роды стимулировать по народным приметам. Нашла следущее: - уборка, баня, секс, спички на корточках собирать, вверх по лестнице ходить, гулять, клизму сделать, касторки выпить
Сегодня буду пробывать уборку, прогулку, зарядку и спички ( для прикола)
Касторку и клизму оставим на потомвсе равно в
Старый 25-03-2009, 11:05     #6124
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Я помню!!! Поздравляю от всей души!!!! Мы тоже уже наконец-то дома .... но все равно скучаю по этому топику
и я Вас поздравляю!! Все хорошо прошло? Имена у нас почти одинаковые
Старый 25-03-2009, 11:06     #6125
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


все р авно в пятницу к акушереке идти... посмотрим что скажет.. Решила чем-нибудь заняться.. надрело у моря погоды ждать
Старый 25-03-2009, 11:08     #6126
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Девченочки ! доброе утро. Вчера начиталась в инете инфы как можно роды стимулировать по народным приметам. Нашла следущее: - уборка, баня, секс, спички на корточках собирать, вверх по лестнице ходить, гулять, клизму сделать, касторки выпить
Сегодня буду пробывать уборку, прогулку, зарядку и спички ( для прикола)
Касторку и клизму оставим на потомвсе равно в
Не знаю, читали ли вы когда я на 42ой была, я тоже в инете все это нашла, а сама ремонт делала(тяжести, клейка обоев на стул - со стула, на полу резала, стены красила. линолеум крепила - спички отдыхают)....клизма не помогает, касторку пить - опасно!!!!!!!!!!!!и к родам не приводит, только к обильному поносу, мужестимуляция тоже...Помогает осмотр у гинеколога по статистике тех, кто здесь ждал-пережидал
Старый 25-03-2009, 11:14     #6127
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
и я Вас поздравляю!! Все хорошо прошло? Имена у нас почти одинаковые
Спасибо за поздравления!!!! Да, все прошло хорошо благодоря прекрасным людям
Я даже тогда и не ожидала, что все начнется в пятницу 13
Старый 25-03-2009, 11:35     #6128
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
нам на курсах говорили, что вполне могут перейти
Ну как тогда определять когда роды начнутся??
Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Девочки, а когда схватки начинаются (с интервалом около 10 минут), кушать еще можно?
Мне не запрещали кушать, когда в роддом со схватками приехала - наоборот накормили сразу
Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девчонки,к моему сожалению я ещё дома Хотя треники вчера такие больные были часа 3 наверно я уж понадеялась первого то ровно в 39 родила,ношпу выпила и усё прошлоЭх.....ну вообщем ждёмс ещё......
Как у вас ночка прошла???????????
Ну вот.. У меня тоже самое пару дней назад было - треники шли и шли, уже подумала, что вот оно счастье, а в итоге врач сказала ношпу съесть и все закончилось Наверное роды скоро
Старый 25-03-2009, 11:40     #6129
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Девченочки ! доброе утро. Вчера начиталась в инете инфы как можно роды стимулировать по народным приметам. Нашла следущее: - уборка, баня, секс, спички на корточках собирать, вверх по лестнице ходить, гулять, клизму сделать, касторки выпить
Сегодня буду пробывать уборку, прогулку, зарядку и спички ( для прикола)
Касторку и клизму оставим на потомвсе равно в
Чего только не придумают лишь бы как-то приблизить долгожданные роды


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Не знаю, читали ли вы когда я на 42ой была, я тоже в инете все это нашла, а сама ремонт делала(тяжести, клейка обоев на стул - со стула, на полу резала, стены красила. линолеум крепила - спички отдыхают)....клизма не помогает, касторку пить - опасно!!!!!!!!!!!!и к родам не приводит, только к обильному поносу, мужестимуляция тоже...Помогает осмотр у гинеколога по статистике тех, кто здесь ждал-пережидал
И мне ремонт не помог - сама на прошлой неделе обои клеила и тяжести тоже таскала - толку нет
Старый 25-03-2009, 12:31
ответ для po56 на сообщение ":046::046::046: Чего только не..."
    #6130
lennoxx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
lennoxx отсутствует


а тут в соседнем топике обсуждают секс как стимулятор родов - девчонки - уж точно приятней, чем ремонт и спички с пола))))
а если серьезно - каждый день боюсь начала, хоть и очень очень жду, т.к. роддом далековато - хоть муж и уверяет, что стремительно доставит...а вот сегодня он далековато...и роддом далековато... вот я и тут. читаю о признаках и первопричинах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.