У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:24     #5541
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
я рожала на Леснозаводской..если за 2 то только туда))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))

Спасибо!
Страшно, млин, как-будто первого и не рожала
Скажите, а в родилку обычный набор с собой? Свои какие-то требования есть у них? Одежду свою можно или выдают?
Старый 17-03-2009, 16:39     #5542
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Какие нужно принимать замысловатые позы, чтобы крестик в рот попал?
)))))))) да у страха глаза-то велики))) - я первый раз рожаю, поэтому всякое мерещится и представляется)))
Старый 17-03-2009, 16:57     #5543
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машунина мама Посмотреть сообщение
А я сдалась- записалась на завтра на ДО ложиться. Дома все кажется, что вдруг что-то не в порядке, а там хоть под присмотром. Мы так надеялись, что хоть сегодня наша малышка надумает нам показаться Вчера у дедушки был день рождения. Все ждали-ждали...
Я уже тоже никому звонить не хочу и трубку брать тоже - у всех один вопрос "Ну как?"
Это точно, достали.а муж наоборот говорит,подожди до выходных,а то сейчас дел много,удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 16:57     #5544
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


А меня муж все пытается спихнуть на ДО, он волнуется, думает, что это катасрофично, что я все еще не рожаю. Пытаюсь объяснить, а он все свое твердит...
Старый 17-03-2009, 17:02     #5545
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А меня муж все пытается спихнуть на ДО, он волнуется, думает, что это катасрофично, что я все еще не рожаю. Пытаюсь объяснить, а он все свое твердит...
да,на ДО совсем не хочется,меня вот в пятницу кладут,если сама до этого времени не приеду,а у вас уже срок позволяет,меньше лежать придеться...
Старый 17-03-2009, 17:14     #5546
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
да,на ДО совсем не хочется,меня вот в пятницу кладут,если сама до этого времени не приеду,а у вас уже срок позволяет,меньше лежать придеться...
НЭ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Старый 17-03-2009, 17:22     #5547
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Устала ждать пузожителя... Вчера перемыла от безделия все окна, муж на это сказал, что еще куда-нибудь полезу, силой меня на ДО сдаст...

Придется заняться чем-то более мирным... буду осваивать фотошоп... у кого-нибудь есть опыт с чего начать?
Старый 17-03-2009, 18:32     #5548
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А меня муж все пытается спихнуть на ДО, он волнуется, думает, что это катасрофично, что я все еще не рожаю. Пытаюсь объяснить, а он все свое твердит...
Ага, я это как автоответчик всем должна разъяснять каждый день, потом еще спрашивают, а что у меня голос такой напряженный по телефону...Чувствую уже, что в их глазах я какая-то недоделанная, они все так хотят и ждут, и устали ужасно нервничать, а я сижу и не умею элементарно заставить себя родить им своего ребенка. Как доходили дамы до 43 недель, я не знаю, именно из-за "доброжелателей"...Наверное, сидели где-то в изоляции от цивилизации. Никому не объяснить, насколько условны сроки по неделям............
Я завтра должна ехать в рд рано утром, будут вызывать роды(прокалывать пузырь).....я почему-то не паникую. Я просто уже утомилась на эту тему вообще думать. Наверное, завтра буду психовать с утра.
Старый 17-03-2009, 18:33     #5549
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Ага, я это как автоответчик всем должна разъяснять каждый день, потом еще спрашивают, а что у меня голос такой напряженный по телефону...Чувствую уже, что в их глазах я какая-то недоделанная, они все так хотят и ждут, и устали ужасно нервничать, а я сижу и не умею элементарно заставить себя родить им своего ребенка. Как доходили дамы до 43 недель, я не знаю, именно из-за "доброжелателей"...Наверное, сидели где-то в изоляции от цивилизации. Никому не объяснить, насколько условны сроки по неделям............
Я завтра должна ехать в рд рано утром, будут вызывать роды(прокалывать пузырь).....я почему-то не паникую. Я просто уже утомилась на эту тему вообще думать. Наверное, завтра буду психовать с утра.
Ой, так Вы завтра все - рожать??? Если пузырь прокалывать - Вы ведь там уже до победного конца? Я правильно понимаю???
Старый 17-03-2009, 18:39     #5550
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Ой, так Вы завтра все - рожать??? Если пузырь прокалывать - Вы ведь там уже до победного конца? Я правильно понимаю???
Да, я тоже так понимаю, воды спустят, там схватки пойдут, и привет........Я уточняла, надо ли лежать(ну это мой пунктик же - ДО). Врач сказала - нет, рожать будем. Она просто меня вчера отпустила, потому что по всем показателям роды должны вот-вот наступить сами, и она хотела, чтобы я приехала со схватками, но сказала, тянуть больше чем до среды не будем, малыш не гигант конечно, но крупняшка, по узи толстяк))) + сроки...Она говорит, потом родничок закроется и голова станет немягкая у него, будет тяжело совсем рожать.
Сегодня выделения целый день "пробочные". Ничего не болит. Молюсь, чтобы до утра начались таки схватки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.