Аллергия малышей до года - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 22:47     #1
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
У меня руки тряслись, когда я на ребенка смотрела. Мы ж из-за этого ушли от грудного молока, а потом уже не вернуть было.
Мы вроде по октябрьской теме знакомы
Скажи, а после ухода от ГВ аллергия быстро спала? Меня все чаще посещают мысли, что что-то не то с моим молоком
Старый 05-03-2008, 14:44
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #2
Лёлька
Частый гость
 
Профиль Лёлька
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 47
Лёлька отсутствует


Фиеста, спасибо большое за такие полные ответы
Ваши слова вселяют оптимизм
Старый 05-03-2008, 14:58     #3
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


не за что
Старый 05-03-2008, 18:40     #4
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Фиеста, спасибо большое за такие полные ответы
Ваши слова вселяют оптимизм
Присоединяюсь!
Старый 05-03-2008, 18:45
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Да, козье пыталась. А НЭННИ такая вкусная.... А моя красавица рожок не признает, из ложки смесь "выдувает" - я даже понять не могу - можно нам ее или нет....
Старый 05-03-2008, 20:42
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


27 марта Консультативный научный комитет (Committee for Medicinal Products for Human Use — CHMP) Европейского агентства по оценке лекарственных средств (European Medicines Evaluation Agency — EMEA) заключил, что польза применения препаратов Рrotopіc/Рrotopy (такролимус) и Elidel/Элидел (пимекролимус) превышает риск, но применять их необходимо по возможности с большой осторожностью для снижения потенциального риска развития рака кожи и лимфомы. Препараты могут назначать детям в возрасте старше 2 лет в случае нецелесообразности или невозможности местного применения кортикостероидов.
Комитет начал изучение безопасности препаратов Рrotopіc/Рrotopy и Elidel/Элидел в формах для местного применения при атопическом дерматите (экземе) в апреле 2005 г. в связи с появлением сообщений о случаях развития рака кожи и лимфомы у пациентов, применявших их. На основании имеющихся данных CHMP не может заключить, связаны ли эти случаи с применением этих средств. Комитет также обратился к компаниям с запросом о предоставлении большего количества данных о профиле безопасности Рrotopіc/Рrotopy и Elidel/Элидел при длительном применении, и рекомендовал внесение изменений в инструкции к препаратам для улучшения осведомленности пациентов и врачей о потенциальных долговременных рисках, связанных с применением этих продуктов.
19 ноября 2005 г. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration — FDA) одобрило внесение в инструкции к препаратам Elidel/Элидел (пимекролимус) и Рrotopіc/Рrotopy (такролимус) предупреждений о возможном риске развития онкологических заболеваний. Новые инструкции также поясняют, что эти препараты могут применяться в качестве средств терапии второй линии, то есть первыми необходимо назначать другие лекарственные средства.

FDA утвердило изменения в инструкциях по применению препаратов ПИМЕКРОЛИМУСА и ТАКРОЛИМУСА
19 января FDA сообщило об утверждении изменений в инструкциях по применению препаратов пимекролимуса и такролимуса (выпускаются в формах для местного применения при лечении пациентов с экземой и атопическим дерматитом). Инструкции должны быть дополнены предупреждением о возможном риске развития онкологических заболеваний. Также должно быть указано, что эти лекарственные средства применяются в составе терапии второй линии, а назначение детям младше 2 лет не рекомендуется.n
Старый 05-03-2008, 21:18
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #7
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Девушки вы много писали про ячневую кашу. Это какая крупа? Ячмень?
Старый 05-03-2008, 21:20     #8
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Девушки вы много писали про ячневую кашу. Это какая крупа? Ячмень?
не, ячмень это вроде дургое. она так и назвается- ячневая крупа. продается в Окее- стоит 15 руб примерно. ьерите фирмы Увелка- самая хорошая. точно знаю, поскольку должго время сидели из каш ТОЛЬКО на ней. Дургйю нищя было
Старый 05-03-2008, 21:25     #9
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
не, ячмень это вроде дургое. она так и назвается- ячневая крупа. продается в Окее- стоит 15 руб примерно. ьерите фирмы Увелка- самая хорошая. точно знаю, поскольку должго время сидели из каш ТОЛЬКО на ней. Дургйю нищя было
Спасибо попробую.
Старый 05-03-2008, 21:26     #10
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Девушки вы много писали про ячневую кашу. Это какая крупа? Ячмень?
это ячмень и есть
мы тоже на ней долго сидели и сейчас ее едим - чередуем с другими кашами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.