Брекеты '2009 - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:18     #731
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
MingShu, я правильно понимаю, у Вас на самом импланте нет брекета?
Правильно понимаете


Мне надо только немного сместить 2 передних зуба для семметричности (2 мм)в сторону импланта(для этого место есть) и с др. стороны к 1ке подвинуть 3ку, чтобы освободить место (по мнению орта так лучше десневому зубу выходить будет). И вообще за нижнюю челюсть он меня похвалил, сказал что очень ровная...но брекеты всё равно туда ставить надо...
Старый 23-03-2009, 21:52     #732
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Феньке. Сегодня съела ломтик тоненький яблока зеленого, так захотелось..., и сразу же у меня открылся замок на 7-ке верхней, и т.о. метал. дуга оттуда выскочила и скрутилась в крючок. Я сразу звонить орту, а ее до 30-го в городе не будет Пришлось записаться к своему зуб. терапевту в той же клинике, может, он что-то сделает. А если нет, то не вредно ли это для моих зубов с такой дугой торчащей ходить (ттт, пока она меня не травмирует)? У меня аж 1-го апреля прием у ортодонта..... Ну почему так не вовремя со мной произошло? ((
Ничего страшного.. Выскочила и выскочила.. Главное, чтоб щёк не травмировало!!!

Цитата:
Сообщение от tanchik75 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз: ставят ли брекеты не на полную челюсть, а частично, на 4-6 зубов?
Вообще-то не ставят, конечно.. Но есть исключения - года больше зубов нет, или они в протезе..

Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к ФЕНЬКЕ
У меня на среду прием у вас на установление резиночек на зубы,перед брекетами.И оплатить брекет систему можно только в среду.Это нормально если я оплачу и после оплаты сразу же к вам на прием приеду?Это ничего,что всё в один день,а не заранее я оплатила?
Я просто не поняла,что только в среду оплачивать можно,думала в любой день,сегодня собиралась,но ума хватило в бумажку глянуть
Можно, конечно))
Можно и без оплатЫ..
Старый 23-03-2009, 23:18     #733
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
Правильно понимаете


Мне надо только немного сместить 2 передних зуба для семметричности (2 мм)в сторону импланта(для этого место есть) и с др. стороны к 1ке подвинуть 3ку, чтобы освободить место (по мнению орта так лучше десневому зубу выходить будет). И вообще за нижнюю челюсть он меня похвалил, сказал что очень ровная...но брекеты всё равно туда ставить надо...
А если с челюстью все в порядке, то зачем тогда ставить туда брекеты? Как врач это объяснил?
Старый 23-03-2009, 23:19     #734
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Сходила сегодня, все мне вставили на место ))) Прямо человеком себя снова чувствую )))
Старый 23-03-2009, 23:28     #735
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
А если с челюстью все в порядке, то зачем тогда ставить туда брекеты? Как врач это объяснил?
Верхние зубы то подвинуться немного и что бы было нормальное смыкание т.е. что бы зубы не сбивались...у меня ведь до импланта на месте 2ки оставался корень на который сделали коронку и вывели его из прикуса и это не помогло, из-за немного неправильного смыкания коронка постоянно выбивалась
Старый 24-03-2009, 11:33
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #736
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


да... послушаешь вас девочки и начинаю радоваться что я не одна в своих проблемах. как вы меня понимате!ой Лариса мне надо ставить вверху на 1 - имплант. на нижней ччелюсти все хуже слева еще один на место 5. и справа еще хуже у меня там нет 4,5,6. у меня там был такой кистоз и зубы один за другим повыдирали...вот получается 4 или 5 имплантов....УЖОс, как старушка буззубая. а у мужа все зубы даже без единой пломбы...везет же некоторым)))
Старый 24-03-2009, 11:46     #737
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


вчера была у орта, одели мне цепочку на верх-сиреневую и железные все лигатуры на низ, я красотка, сказал принести свежее орто- чтобы и вниз поставить окончательную дугу, наверху уже давно стоит , и попросил ортопеда глянуть не надо ли подвинуть семерку у для протезирования на имплантах 5 и 6 у меня импланты , пока грит время еще позволяет, а мой ортопед в Кельне на выставке, жду теперь все равно зубы ноют, думала под конец не болит уже ничего
Старый 24-03-2009, 15:54
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #738
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Света а вы лечитесь случайно не в Веронике? и имплантолог и ортопед у вас тоже оттуда?
Старый 24-03-2009, 16:17     #739
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Света а вы лечитесь случайно не в Веронике? и имплантолог и ортопед у вас тоже оттуда?
уже нет, клинику сменила, а врач остался ,имлантолог-ортопед в другой клинике
Сегодня ребенка привела к ортодонту, ужас надо начинать лечение , сделали орто, сняли слепки, вообщем будут изготавливать двухчелюстной аппарат, носить год, нижняя челюсть пошла вперед, наследственный фактор воть, хотя у меня наоборот глубокий прикус был, будет теперь как мама ортодонтическим пациентом, носить год этот аппарат 4 часа днем и спать всю ночь в нем
Старый 24-03-2009, 18:37     #740
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


из профиля
Цитата:
Йа не пью, не курю, матом не ругаюсь.. оот б..ь, опять сигарета в бутылку с пивом упала
пацталом
можно позаимствовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.