Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:29     #401
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Непонятливая я... При чем здесь бартер? Что на что?
Бартер, это когда одни ресурсы в обмен на другие, отношения на отношения. Взаимность. Я- тебе, ты-мне. А не мне, мне, мне, а ты обойдесси. Тогда уже это будет торговля, проституция.
Старый 13-02-2009, 13:32     #402
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Он не нужен, а просто должен. Причем не только ребенку ( без вопросов), а БЖ.
За: потраченные годы, несбывшеся надежды, обман в любви до гроба, неустроенную личную жизнь (кому теперь нужна не совсем молода, с детьми и т.д.)
Конечно, это НЕ ВСЕХ БЖ касается. Но ведь таких-то много...
Погодите...
А быт квартиры, где живет ребенок - это не быт ребенка.
Вот я, вообще, могу жить без штор, без мебели... а сын так не может. Вот ему папа и вешает карнизы, покупает посудомойку и т.д.

Другое дело, что я не выберу все сама, да и наш папа банально даст деньги на вызов мастера. Но, мне важен результат. И еще такой ньюанс, когда, нас встретил мой приятель, так как БМ не мог, БМ мне высказал много приятного и был прав, так как с приятелем я давно рассталась, а ребенок его видел.
Старый 13-02-2009, 13:33     #403
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Это я про то, что растил, помогал.... а ему ничего не должны.
Тут права у них с ребенком равны.
А где я сказала, что ребёнок БЖ ничего БМ не должен? Согласитесь, если БМ не пропал после развода с концами из жизни этого ребёнка, то помогать в старости своему отцу чем только возможно, этот ребёнок должен. Ему это даже должно хотеться.
Меня просто подкосили навязчивые убеждения на тему - когда ребёнку будет 18, БМ не будет общаться с БЖ. С обилием восклицательных знаков. БЖ общаться с БМ расхочется гораздо раньше. Не волнуйтесь.
Старый 13-02-2009, 13:34     #404
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Бартер, это когда одни ресурсы в обмен на другие, отношения на отношения. Взаимность. Я- тебе, ты-мне. А не мне, мне, мне, а ты обойдесси. Тогда уже это будет торговля, проституция.
Вообще-то я имела в виду ситуевину, когда БЖ БМ нужен ни как мужчина, а как добытчик-содержатель ( раз побывавши с ней в браке - заботься всю жизнь о БЖ). А чего она дает? - Или ее вклад сам факт, что была за ним замужем?
О ребенке здесь не говорим, т.к. обязательства перед ребенокм - дело другое.
Старый 13-02-2009, 13:37     #405
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Погодите...
А быт квартиры, где живет ребенок - это не быт ребенка.
Вот я, вообще, могу жить без штор, без мебели... а сын так не может. Вот ему папа и вешает карнизы, покупает посудомойку и т.д.

Другое дело, что я не выберу все сама, да и наш папа банально даст деньги на вызов мастера. Но, мне важен результат. И еще такой ньюанс, когда, нас встретил мой приятель, так как БМ не мог, БМ мне высказал много приятного и был прав, так как с приятелем я давно рассталась, а ребенок его видел.
Есть граница. Быта, который касается ребенка. А то можно переезд БЖ на Рублевку в особнячок припсать, что это нужно для ребенка. Все можно потянуть.
Старый 13-02-2009, 13:38     #406
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Он не нужен, а просто должен. Причем не только ребенку ( без вопросов), а БЖ.
За: потраченные годы, несбывшеся надежды, обман в любви до гроба, неустроенную личную жизнь (кому теперь нужна не совсем молода, с детьми и т.д.)
Конечно, это НЕ ВСЕХ БЖ касается. Но ведь таких-то много...
Очень интересно, особенно в ситуации, когда мужчина потом женится на ровеснице своей жены, у которой уже есть дети от предыдущего брака . И сначала по телефону выслушивают монологи БЖ о том, как же ей плохо жилось все эти 10 лет!!! Какой же он ко... и св...
А вот в новой семье тишь да гладь. Год за годом. И любви море, и дети счастливы.
Честно, мне просто жаль таких женщин, как "наша" БЖ. В таком состоянии нормального человека из собственного ребенка не вырастишь.
Старый 13-02-2009, 13:40     #407
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А где я сказала, что ребёнок БЖ ничего БМ не должен? Согласитесь, если БМ не пропал после развода с концами из жизни этого ребёнка, то помогать в старости своему отцу чем только возможно, этот ребёнок должен. Ему это даже должно хотеться.
Меня просто подкосили навязчивые убеждения на тему - когда ребёнку будет 18, БМ не будет общаться с БЖ. С обилием восклицательных знаков. БЖ общаться с БМ расхочется гораздо раньше. Не волнуйтесь.
У БМ не будет жесткой необходмости общаться с БЖ. Все дело в том, что Вы спорите, стоя на разных базах: 1. БЖ -БМ - сумели сохранить человеческое общение, уважение друг к другу.
2. БМ и БЖ не сумели это сделать, а ребенка растить надо совместно.
Старый 13-02-2009, 13:41     #408
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
А где я сказала, что ребёнок БЖ ничего БМ не должен? Согласитесь, если БМ не пропал после развода с концами из жизни этого ребёнка, то помогать в старости своему отцу чем только возможно, этот ребёнок должен. Ему это даже должно хотеться.
Меня просто подкосили навязчивые убеждения на тему - когда ребёнку будет 18, БМ не будет общаться с БЖ. С обилием восклицательных знаков. БЖ общаться с БМ расхочется гораздо раньше. Не волнуйтесь.
Наверное, я зря ваше сообщение скопировало. Надо было Cloe
Старый 13-02-2009, 13:41     #409
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Очень интересно, особенно в ситуации, когда мужчина потом женится на ровеснице своей жены, у которой уже есть дети от предыдущего брака . И сначала по телефону выслушивают монологи БЖ о том, как же ей плохо жилось все эти 10 лет!!! Какой же он ко... и св...
А вот в новой семье тишь да гладь. Год за годом. И любви море, и дети счастливы.
Честно, мне просто жаль таких женщин, как "наша" БЖ. В таком состоянии нормального человека из собственного ребенка не вырастишь.
На ком он жениться - это дело десятое. БЖ зациклена в моем примере на СЕБЕ.
Старый 13-02-2009, 13:44     #410
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
На ком он жениться - это дело десятое. БЖ зациклена в моем примере на СЕБЕ.
А почему? Как таких женщин "переключить"? Ведь и сами маются, и других изводят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.