Свидетельницы! Давайте объединимся! Кто к этой "должности" готовится серьезно! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:10
ответ для Vampirka на сообщение "..."
    #31
pupsi8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 67
pupsi8 отсутствует


я была в черном сарафанчике - никто мне ничего не сказал...правда это был декабрь и большинство гостей пришли в черном...моя сестра, например, тоже не хочет, чтобы на её свадьбе девушки были в черном, но она у неё в июле...это очередная примета по поводу свидетельницы в черном или так...прихоть свекрови?
Старый 21-01-2009, 11:12     #32
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsi8 Посмотреть сообщение
я была в черном сарафанчике - никто мне ничего не сказал...правда это был декабрь и большинство гостей пришли в черном...моя сестра, например, тоже не хочет, чтобы на её свадьбе девушки были в черном, но она у неё в июле...это очередная примета по поводу свидетельницы в черном или так...прихоть свекрови?
мне кажется летом в черном как-то не очень свидетельнице быть...
Старый 21-01-2009, 11:14     #33
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsi8 Посмотреть сообщение
я была в черном сарафанчике - никто мне ничего не сказал...правда это был декабрь и большинство гостей пришли в черном...моя сестра, например, тоже не хочет, чтобы на её свадьбе девушки были в черном, но она у неё в июле...это очередная примета по поводу свидетельницы в черном или так...прихоть свекрови?

Наверно какая-то примета........................ща в инете поползаю - узнаю..............
Старый 21-01-2009, 11:15
ответ для Loginanenado на сообщение "Наверно какая-то..."
    #34
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А может нельзя в черном - типа праздник........как ни как...............
Старый 21-01-2009, 11:41     #35
pupsi8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 67
pupsi8 отсутствует


по поводу лета-абсолютно согласна...хотя и летом такие находятся, некоторым просто нравится этот цвет, чтож теперь поделать...или есть одно нарядное платье, вот и одевают на все праздники...
Старый 21-01-2009, 14:16
ответ для Vampirka на сообщение "..."
    #36
kattrinn
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
kattrinn отсутствует


девочки и я к вам

буду свидетельницей уже через 3 недельки Сама я замужем, что нисколичко не смутило невесту...а мне особо приятно быть таким почетным гостем в прошлые выходные изъездила все магазины в поисках платья...выбор конечно не большой...но к великому моему счастью я нашла платьеце в guess да еще и с 50% скидкой.

Девочки, а вы будете делать своим подружкам-невестам девичник? я вот сижу голову ломаю...что бы такое придумать....помнится в свое время мне подружки устроили оболденный девичник с сюрпризом...украли меня из дома...завязали глаза...привели под ручку...сначала это был ресторан усыпанный лепестками роз...потом мы поехали в Держись - коктейль бар....потом поехали в Арену...потом в Babl бар и все завершилось утром в суши баре...где мы пересеклись с мальчишником моего мужа...но это было лето...можно было гулять по городу ночью...тепло...красиво...а вот что зимой придумать можно???? какие есть идеи?????
Старый 21-01-2009, 18:32
ответ для kattrinn на сообщение "девочки и я к вам ;) буду..."
    #37
bitter
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 80
bitter отсутствует


летом в черном жарко!!! много платьев недорогих всегда в веромоде есть!
Старый 24-01-2009, 00:54
ответ для Vampirka на сообщение "..."
    #38
Тетя Ната
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 83
Тетя Ната отсутствует


Я сегодня тоже платье себе купила!!с невестой советовалась по телефону - послала ей ммс-ку...платье моё шоколадного цвета..не броское, зато потом можно будет ещё носить...

по поводу цвета платья свидетельницы.. это действительно дело каждого.. и по-моему задача свидетельницы в том, чтобы устроить ПРАЗДНИК ДЛЯ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ!!
если невеста не хочет черного цвета на своей свадьбе - уступите ей!!она в этот день должна себя абсолютно комфортно чувствовать!!!
Старый 24-01-2009, 01:24
ответ для Vampirka на сообщение "..."
    #39
aNNastasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников
Сообщения: 299
aNNastasia отсутствует


Девочки, делитесь идеями, хочется чего-нибудь оригинального придумать на выкуп. Банальщины с д/р свекрови не хочется...
Старый 24-01-2009, 16:16     #40
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aNNastasia Посмотреть сообщение
Девочки, делитесь идеями, хочется чего-нибудь оригинального придумать на выкуп. Банальщины с д/р свекрови не хочется...
у меня пока никаких мыслей нет... чета не творческая я личность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.