один в садике - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:07     #31
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Прихожу за сыном, а о мне говорит: мама я не гулял, (долго одевался, трудно было застегнуть куртку) все ушли на прогулку а я сидел ОДИН В РАЗДЕВАЛКЕ ВСЮ ПРОГУЛКУ!!!
Я к воспиталке, она мне: А ЧТО, МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ЖДАТЬ????
Безобразие!!! как это - не должны ждать???? а зачем воспитатель, если он не поможет ребенку одется и не подождет его??? а нянечка у вас есть в группе?
Старый 19-02-2009, 13:11
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #32
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Нянечка теоритически есть, но постоянно болеет. Это ТИПА воспитательный метод такой
Ну вот теперь я их воспитаю там всех
Старый 19-02-2009, 13:28
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #33
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
И снова о садике. Несколько дней назад я пришла за своим ребенком. В раздевалке в углу стоял совсем один ребенок из другой группы. Я спросила воспитательницу, как он здесь оказался - оказалось, привели на перевоспитание. Вчера старший сын сказал, что к ним привели двух совсем маленьких девочек в наказание, и они долго стояли в раздевалке. Может, я отстала от жизни, или это так принято и в других садиках?
Меня очень беспокоит, что мой ребенок может остаться без присмотра в садике. По рассказам, ребят часто оставляют без прогулки в наказание, и они, опять же, одни сидят в раздевалке и ждут других.

p.s.Мой муж часто с гордостью вспоминает, как он в садике так же был оставлен в группе без прогулки "в наказание", и, не придумав ничего лучше, сиганул из окна второго этажа с простыней вместо парашюта. хорошо что под окном был сугроб.
ужас......
Старый 19-02-2009, 13:41
ответ для LenochekSP на сообщение "К заведующей пойду..."
    #34
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
К заведующей пойду обязательно.....
И вообще, сад так хвалили (он логопедический), но вот с воспитателем не сложилось и хоть в другую группу переходи (видимо так и сделаем).... не знаю только пока возможно ли это????
Если у вас адекватная заведущая то в переход в другу группу -это не проблема . в том году я перевела ребенка и заведущая меня поняла, т.к. она в курсе всех своих подчиненных
Старый 19-02-2009, 13:44
ответ для Мамзель на сообщение "ужас......"
    #35
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


У меня доча осталась в группе с нянечкой вместо прогулки - не хотела одеваться. Как результат - одевается в числе первых теперь. Расшалившихся сажают на стульчик в группе. Медленноешки едят тоже в группе, занятия не начинают без них. Кто шалит в раздевалке во время сборов - идут одеваться в группу (все кроме обуви), выходят одетые первыми - сама видела.

Ребенок один в раздевалке другой группы - жуть, мало ли, что он решит сделать. Я бы к заведующей сходила поделиться недоумением, так сказать....
Старый 19-02-2009, 13:45     #36
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Прихожу за сыном, а о мне говорит: мама я не гулял, (долго одевался, трудно было застегнуть куртку) все ушли на прогулку а я сидел ОДИН В РАЗДЕВАЛКЕ ВСЮ ПРОГУЛКУ!!!
Я к воспиталке, она мне: А ЧТО, МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ЖДАТЬ????
У меня так младший сначала одевался....то долго, то просто канючилл что-то. Все дети уходили на прогулку, а моего доодевала и выводила на улицу нянечка. Кста, когда нянечки нет, то ее заменяет садиковская уборщица.
Старый 19-02-2009, 13:45
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #37
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


А мне почему то начинают говорить, что мол программа у логопеда уже сформированна на группу, и занятия мол расписаны.............и бла-бла-бла.................. а мы кстати попали не по возрасту в подготовительную группу, а должны быть сейчаас в старшей!!!
Всё, звоню в сад!!!
Старый 19-02-2009, 13:49
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #38
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Вот сижу, читаю и волосы дыбом встают.
Неужели и у нас в саду такие методы воспитания?
Если бы узнла то прямиком пошла бы к заведующей...
Старый 19-02-2009, 13:52
ответ для Dainty на сообщение "один в садике"
    #39
LenochekSP
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 248
LenochekSP отсутствует


Девы, спешу всех и себя обрадовать!!! Поговорила с заведующей, она возмущенна (не меньше меня) мы переходим в другую группу, на воспитателя сказали написать заявление и ей будет ВЫГОВОР я этого делать не буду, уйдём с миром!!!
Старый 19-02-2009, 14:01     #40
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
Девы, спешу всех и себя обрадовать!!! Поговорила с заведующей, она возмущенна (не меньше меня) мы переходим в другую группу, на воспитателя сказали написать заявление и ей будет ВЫГОВОР я этого делать не буду, уйдём с миром!!!
Я за Вас очень рада, так комфортно маме работается, когда знаешь что ребенку в саду хорошо, а до выговора я бы тоже дело не стала доводить, ей и так от заведующей достанется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.