Я храплю, всем мешаю.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:05
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #11
Александр
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бэлл Акуна
Сообщения: 1 600
Александр отсутствует


Гхм. Принять меры, что бы жена больше уставала и крепче спала =)

За собой я обнаружил, что громко храплю лёжа на спине. На правом боку - меньше. На левом - вобще не храплю. Выяснив закономерность, стал спать в нужную сторону. Жена даже поинтересовалась, почему я храпеть перестал.
Старый 09-12-2008, 17:09     #12
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Ну, так ведь, имха
то ли медикусы так пеарят свою работу, то ли медикусы такие, то ли технологии разные
Я лично общался на эту тему с хорошо знакомым спецом, и всё, что слышал от него на данную тему, приведено выше.
Понимаю, что аффтару от этого, конечно, легче не станет, пусть поищет какого-нить благодарного пациента, у которого всё прошло ОК.
Старый 09-12-2008, 18:05
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #13
serginio
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 15
serginio отсутствует


со сном на боку разбирался при помощи мячика на спине...фигня ... после бессонной ночи сплю на мячике и храплю...тока позвоночник ломается...
Старый 09-12-2008, 18:40     #14
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от serginio Посмотреть сообщение
со сном на боку разбирался при помощи мячика на спине...фигня ... после бессонной ночи сплю на мячике и храплю...тока позвоночник ломается...
Так а жена ласково повернуться не может попросить что ли???
Я мужа кручу когда храпит (правда он редко это делает), он обычно сперва возмутится какого черта я ему спать мешаю, а потом проникнется и перевернется как надо.
Ну с утра припомнит мне. Я ему выставлю что нефиг храпеть и все забыто.... до следующей ночи .
Старый 09-12-2008, 22:24
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #15
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Тесть мужественно перенес оперативное вмешательство. Результат нулевой.
Увы...
Есть чудодейственное ср-во (по словам знакомой) - Антихрап Snore Gone
http://www.1405.ru/product_2147.html
а вот еще "панацея": http://www.supervision.ru/asp/show_p...product_id=451
и еще: http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=15&detail=320

Snore Gone бы испытан на ее дедушке. Дед перестал храпеть. Про остальные прибамбасы ничего не известно
Старый 10-12-2008, 23:08     #16
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


у моего мужа была такая проблемма.. это было просто невыносимо, все эти приспособления от храпа - существуют только в интернете, мне в живую ни увидеть ни купить их так и не удалось, где то заканчивались и.т.д. и.т.п Храпел кстати громко, я не высыпалась психовала, и даже если его выгоняла спать в соседнюю комнату - это не помагало.
Старый 11-12-2008, 00:49
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #17
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Мне кажется, Вам лучше здесь спросить: Наше здоровье Туда больше врачей заходит, как мне кажется
Старый 11-12-2008, 01:50
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #18
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Кстати, аффтор -почему в названии темы -ВСЕМ? С каким количеством женщин (я надеюсь) Вы спите одновременно?
Старый 11-12-2008, 03:01
ответ для serginio на сообщение "Я храплю, всем мешаю...."
    #19
Bon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 327
Bon отсутствует


У меня бывший муж делал операцию по избавлению от искривления носовой перегородки. Помню, храпел он ужасно - уснуть рядом было не возможно.
С возрастом храпел все сильнее, и если первые годы было еще как-то терпимо, то со временем раздражать стало до невозможности...

Как сейчас - знаю только с его слов:-) Операцию делали по страховке ДМС в Покровской больнице на Ваське, т.к. искривление носовой перегородки - не только причина храпа, но и штука, вызывающие нарушение кровоснабжения определенных участков головы, затруднение дыхание и прочие вредные штуки.
В больнице лежал около недели после операции - в комфортных условиях,
отдельной палате, с обеспечением всеми лекарствами.
Самый сложный период - первые несколько дней, когда регулярно меняют турунды, совсем нет возможности дышать носом и так далее. Дальше - легче. Но еще месяц или больше - наблюдаются некие нарушения дыхания, необходимо регулярно пользоваться сосудосуживающими каплями. Никаких сильных болей небыло - единственное, тно на мой взгляд существенное неудобство - это нарушение носового дыхания.

Но. Муж бывший, на вопрос, не пожалел ли он операции в принципе, особенно после месяца реабилитации, сказал, что не пожалел ни разу, что за это взялся. Сказал, что помимо того, что он теперь не храпит и никому не мешает, у него реально улучшился сон, стал высыпаться за меньшее время, просто дышать как-то легче и приятнее. И вообще все ощущения такие, как будто раньше что-то мешало, но вроде как и не подозревал об этом, а сейчас вдруг стало легко. Ну как 20 кг вдруг сбросить:-)
Старый 11-12-2008, 11:06     #20
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


И расправив крылья после операции он так сказать улетел -то есть стал бывшим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.