Парни, если вы узнаете вдруг, что ваш приятель гей? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 02:08
ответ для Dim_812 на сообщение "Про геев я писал только про..."
    #51
Жена Мужа
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 11
Жена Мужа отсутствует


Ну чудеса на свете бывают. Хотя не верю. За 10 лет проблема мною исчитана вдоль и поперек. Есть масса знакомых, живущих с супругами, братьями, детями с ВИЧ+. Таких случаев не встречал никто. Благодаря подобным слухам, наше и без того стигматизированное общество, "пугается" все больше и больше.
Старый 26-09-2008, 05:55     #52
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Измениться ваше к нему отношение?
Перестанете с ним общаться, измените ваше к нему отношение, или "жопа его, пусть распоряжается ей как хочет"?
Да, изменицца...
У меня - аллергия на геев.
Вплоть до того, что не могу даже их музыку слушать!
QUEEN, M.Jackson, PET SHOP BOYS, например....
Старый 26-09-2008, 07:34     #53
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Да, изменицца...
У меня - аллергия на геев.
Вплоть до того, что не могу даже их музыку слушать!
QUEEN, M.Jackson, PET SHOP BOYS, например....

Попрошу!
Старый 26-09-2008, 11:04     #54
Ганс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
Ганс отсутствует


Тема слегка ушла в сторону.

Постараюсь поправить её в нужное русло, если получится.

Про приятеля моего.

Проблема в том, что человек не декларирует свою изменившуюся половую ориентацию. Скрывает её.
По большому счёту, если рассматривать доказательства, то их по сути и нет как таковых.
Всё больше домыслы.

Может и женщин он имеет по полной, вот только делает это так, что никто их за три года так и не увидел, ни одной, и функции домработницы по уборке его квартиры выполняет молоденький студентик, потому что он делает это хорошо и задёшего. И родственники на самом деле любят своих детишек мужского рода отправлять в Питер , посмотреть культурную столицу.
Теоритически всё может быть.

Мне что, подойти к нему и спросить, колись, брат, ты гей? Обидеться. Потому как поддерживает образ метросексуала, а не гея.

Было бы проще, если бы чел явно определился, да, я гей, и что?

Да ничего, на самом деле. Для меня так точно ничего. Я ко всем лоялен. Меня только не трогайте. И не орите на каждом углу: - " Свободу нам, тра-та-тА-там!"

Был фильм какой-то на эту тему, когда мужик перед самой своей свадьбой признаётся , что он гей. Всё встало на свои места. Все испытали облегчения. Сомневающиеся смогли внятно отределиться со своим отношением к этому.
Принят, или не принять.
Вот.
Старый 26-09-2008, 11:09     #55
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Скрывает, ну и ладно. Это его личная жизнь.

Я вот так и не понял, тебе-то лично какая разница? Ты планировал выдать свою племянницу за него замуж? Или - страшно подумать - сам испытываешь к нему определённый интерес?
Старый 26-09-2008, 11:19     #56
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Было бы проще, если бы чел явно определился, да, я гей, и что?
Ключевая фраза. Кому проще? Вам?
Ему, может быть, гораздо сложнее - наше общество крайне нетерпимо и дремуче в этом вопросе. Вам же, судя по Вашим же словам, все равно:
Цитата:
Да ничего, на самом деле. Для меня так точно ничего. Я ко всем лоялен.
Вот и оставьте человека в покое, а то получается прям как в американских киношках и книжках - определенно, однозначно и прямолинейно. А так не всегда бывает в жизни, и случай Вашего друга - видимо, из таких.

P.S. Дима,
Старый 26-09-2008, 11:35
ответ для Petri на сообщение "Ключевая фраза. Кому проще?..."
    #57
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
А зачем его приплели тогда сюда?
Потому что у Санты самое правильное отношение к публичным геям: "С ноги в рыло"
+100!
Старый 26-09-2008, 11:39     #58
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Мне что, подойти к нему и спросить, колись, брат, ты гей? Обидеться. Потому как поддерживает образ метросексуала, а не гея..
а зачем, что изменится то если признается?
я вот 14 лет назад спросил близкого друга. сильно пианые были, на откровенность потянуло. еще и жена моя на кухне с нами сидела - идиотизм полный сделал. ну получил правдивый ответ, мужик смутился, всем неловко стало, только пьянку испортили (правда всего на полчасика испортили, потом сбегали за добавкой и забыли).
ну вот, а теперь когда я его иногда плохим словом на букву П называю в забывчивости, он то ржет а мне неловко и я вынужден добавлять фразу из анекдота "П но в хорошем смысле" :-). Совершенно нормальный состоявшийся взрослый мужик 45лет, душа любой кампании, дядьки за честь почитают дружить с ним, тетки гроздьями на него вешаются, иногда им даже везет :-), только вот не женицца.
Имхо лучше не знать, или делать вид что не знаешь, меньше неловкостей в общении.
пс: мне лично пофиг с кем человек сексом занимается, главное чтобы по доброй воле :-)
Старый 26-09-2008, 12:08     #59
eurobond
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 9
eurobond отсутствует


Как-то тема гомосятины подозрительно все чаще и чаще поднимается в курилке, не к добру...
а тут еще и всех призывают быть толерантными к этому вопросу. фу...
а еще это чуждое слово "геи", типа так культурнее звучит чтоле (помягше)? есть четкое и конкретное определение в русском языке, даж в словаре толковом много лет назад попадалось... но извините у нас почему-то за это слово банят, кругом одни геи и ни одного 3.14.......!
Старый 26-09-2008, 12:13     #60
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eurobond Посмотреть сообщение
Как-то тема гомосятины подозрительно все чаще и чаще поднимается в курилке, не к добру...
а тут еще и всех призывают быть толерантными к этому вопросу. фу...
Призывают не всех, а одного лишь Ганса. Ибо именно его этот вопрос и гложет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.