ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 12:40
ответ для Мадам_Анна на сообщение "Все девочки..."
    #5081
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Все девочки отмучилась

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8
А ПОТОМ КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ГИПЕРА БЫЛА, А МНЕ ДАЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО БЫЛО ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ХОДИТЬ НА КАПЕЛЬНИЦУ

Потом Ос, стал назначения делать, смотрю, а он не про меня думает, а с помошником о своем болтает

хорошо у меня с собой старый протокол был с назначением после подсадки, ведь он бы опять все перепутал!!!

ХГч сдавать не пойду, просто боюсь.Думаю и так все получится.

Вот только пузо очень болит, шевелится и дышать больно, а все равно на работу пришлось выйти.

Девочки у кого была уже подсадка, у выс выходили выдел-я, я все переживаю чтоб не вытекло что надо
т.е. как это не будешь сдавать, что вообще?! рзве в клинике не требуют этот анализ сдавать? а если не давй Бог внематочная... ты ж ее пропустить можешь....
Старый 23-09-2008, 12:43     #5082
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это пока неизвестно. сегодня только м начались. пурегон начнется не раньше четверга. я высчитываю сама, что пункция будет примерно 6 октября.
я тот вопрос задала еще до того, как прочитала твое сообщение .
с началом М. тебя теперь уже скоро
Старый 23-09-2008, 12:48     #5083
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Я
Девочки, а у меня родители до сих пор не знают.... Они на все лето забирают всех мелких детей (племянников) и да октября включительно отдыхают. В курсе только те, с кем непосредственно пришлось столкнуться, а не заметить невозможно.

Читаю про пункцию, подсадку, ожидание ХГЧ..... волнительно это так! Прямо трепет в душе! Удачи всем! @@@@@! Апчхи 2 раза!
спасибо, солнышко
не знаю... я не буду говорить только тем (да и прошлый раз не говорила) , кто не хочу чтобы вообще знали, к примеру родители мужа . А так, все узнали почти сразу, от радости просто распирало и хотелось своим счастьем поделиться со всеми , кто точно будет вместе со мной искренне счастлив.
Старый 23-09-2008, 12:48     #5084
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. как это не будешь сдавать, что вообще?! рзве в клинике не требуют этот анализ сдавать? а если не давй Бог внематочная... ты ж ее пропустить можешь....
Ой не пугай меня недай Бог!!!!

тесты делать все равно не то, она не всегда вовремя показывают, если я слишком ряно сделаю и там не все полосочки будут, не знаю что сомной будет. дождусь я лучше нужной недель и пойду на узи, на 7 неделе будет все видно и слышно. тфю-тьфу-тьфу шоб не сглазить
Старый 23-09-2008, 12:48
ответ для кошка на сообщение "возьму-ка еще раз чихи!..."
    #5085
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
возьму-ка еще раз чихи! спасибо!
девочки, а вас (Малибу и Рыбку) очень дажен понимаю-что никому не говорите и даже родителям. Так спокойнее. И так нерово много очень, а родители и окружающие без конца будт спрашивать ну как, ну как, апотом еще и своеты всякие давать.
хе, моя бы мама мягко говоря оскорбилась бы, что я от нее скрыла
Старый 23-09-2008, 12:50
ответ для Мадам_Анна на сообщение "Ой не пугай меня недай..."
    #5086
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ой не пугай меня недай Бог!!!!

тесты делать все равно не то, она не всегда вовремя показывают, если я слишком ряно сделаю и там не все полосочки будут, не знаю что сомной будет. дождусь я лучше нужной недель и пойду на узи, на 7 неделе будет все видно и слышно. тфю-тьфу-тьфу шоб не сглазить
ну ладно хоть на УЗИ пойдешь, а то уж решила что вообще ничего делать не будешь и проверять никак. я не пугаю... просто надо понимать, что ХГЧ не просто ради интереса праздного назначают
Старый 23-09-2008, 12:51     #5087
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


а вообще, ХГЧ в случае (не дай Бог!!) отриц. результата покажет была ли имплантация... это тоже важно. а по УЗИ этого не понять
Старый 23-09-2008, 12:56     #5088
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О!!!!!
Стадион Петровский! Оздоровитльный центр
235-64-70
Там доктор Сергей Львович свою метолу разработал.... Жестко, конечно, выматывает.... Но а что делать!
Ванны со скипидаром и солью, что кожа вся бордовая, реобоксы с углекислотой, обертывания водорослевые и грязевые..... Ну и диета с очищением почек и печени..... Травки всякие....
Супер, мне нравится..
Кстати, лимон с медом и минералка - это я оттуда научилась
я вспомнила. Ирусик, ты когда-то давно-давно писала об этом. Так давно, что я даже забыла, что это ты. И мне тогда не нужно было, я худая была. Теперь же-я уже себе в голове инфу откладываю. Особенно как мужу похудеть, меня волнует. 56 размер уже...я не знаю сколько он весит (он мне не показывает цифру на весах=ногами закрывает). Единственное-у него рост 194-но все равно выглядит уже немного грузно.
Эхх, девчонки, я все не могу дочитать вашу переписку выходную.
Старый 23-09-2008, 12:58     #5089
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вспомнила. Ирусик, ты когда-то давно-давно писала об этом. Так давно, что я даже забыла, что это ты. И мне тогда не нужно было, я худая была. Теперь же-я уже себе в голове инфу откладываю. Особенно как мужу похудеть, меня волнует. 56 размер уже...я не знаю сколько он весит (он мне не показывает цифру на весах=ногами закрывает). Единственное-у него рост 194-но все равно выглядит уже немного грузно.
Эхх, девчонки, я все не могу дочитать вашу переписку выходную.
вот что буквально на днях Ирусик как раз на эту тему написала
"Стадион Петровский! Оздоровитльный центр
235-64-70
Там доктор Сергей Львович свою метолу разработал.... Жестко, конечно, выматывает.... Но а что делать!
Ванны со скипидаром и солью, что кожа вся бордовая, реобоксы с углекислотой, обертывания водорослевые и грязевые..... Ну и диета с очищением почек и печени..... Травки всякие....
Супер, мне нравится..
Кстати, лимон с медом и минералка - это я оттуда научилась"

у нее и муж так тоже худел
Старый 23-09-2008, 13:03     #5090
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


я именно на эту инфу и отвечала Ирусику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.