НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 23:30     #5011
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У меня так мужа останавливали, когда он ездить начинал
И моего тоже, когда первый раз на работу ехал
А я почему-то сразу на 60 стала ездить
Старый 28-02-2008, 10:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5012
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Поздравьте меня с боевым крещением! Вчера содрала краску на своей машинке. Врезалась в стену трансформаторной будки. Сдавала задом и не выкрутила руль. Может теперь немного научусь задом ездить и до меня дойдет как это.
Старый 28-02-2008, 11:59     #5013
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Я конечно поздравляю! Но до меня Вам далеко. Для меня это теперь обычное дело. Двигала мусорный бачок (который приволокли и сзади меня поставили), ржавую восьмерку (хозяина дожидаться не стала) восьмерка до сих пор там стоит, терлась об бетонную стену, об крайслер во дворе. Это пожалуй то, что вспомнила А еще меня сильно поцарапали на парковке, я была ваще не виноватая, и ваще муж машину ставил.
Езжу на новеньком Раве 4
Муж говорит, что когда придут к нам во двор воровать Рав, мой будет последним в списке претендентов У нас там еще три гораздо менее поцарапаных
Старый 28-02-2008, 12:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5014
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Я пока не хвастаюсь, но жаловаться уже устала.
Старый 28-02-2008, 12:17     #5015
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А еще меня сильно поцарапали на парковке, я была ваще не виноватая, и ваще муж машину ставил.
Езжу на новеньком Раве 4
Ниче-се! А наш гусь-сосед едет на его копии Черри Тигго и взволновался ТАК из-за крохотной царапки! Будет в сервисе и грунтовать и шпаклевать и красить и лаком все крыло крыть. И не совсем уже новый кетаец - 1,5 года.
Шпаклевать в лупу будут что-ли... У меня из-за этого наезда на огромной красивой Мазде царапина на серебристом бампере, так вообще не волнуюсь. Покрасим как-нить сами, чтоб не ржавело.
Старый 28-02-2008, 13:44     #5016
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ниче-се! А наш гусь-сосед едет на его копии Черри Тигго и взволновался ТАК из-за крохотной царапки! Будет в сервисе и грунтовать и шпаклевать и красить и лаком все крыло крыть. И не совсем уже новый кетаец - 1,5 года.
Шпаклевать в лупу будут что-ли... У меня из-за этого наезда на огромной красивой Мазде царапина на серебристом бампере, так вообще не волнуюсь. Покрасим как-нить сами, чтоб не ржавело.
Муж мой поэтому на нашемарке для начала и настаивал, что её почистил, из баллончика попшикал - и нормально.
А уж в том, что я пока учусь машину буду иногда царапать - в этом он не сомневался)
Старый 28-02-2008, 13:54     #5017
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
А уж в том, что я пока учусь машину буду иногда царапать - в этом он не сомневался)
Мой муж тоже не сомневался Но на предмет железа, слава богу, он - философ. И все-тки, я очень рада, что он решил, что лучше убить Рав, чем убиццо в малолитражке с ребенком.
Старый 28-02-2008, 15:06     #5018
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
У меня из-за этого наезда на огромной красивой Мазде царапина на серебристом бампере, так вообще не волнуюсь. Покрасим как-нить сами, чтоб не ржавело.
Так бампер-то пластиковый вроде, ржаветь не будет
Это почему-то у нас менталитет такой (не у всех конечно) царапина на бампере-великая трагедия, а уж если машина еще и новая, то вообще тушите свет. Хотя в Европе, где с парковкой огромные проблемы, все ездят со сбитыми бамперами, т.к. пользуются ими как рабочим инструментом-расталкивают соседние машины, чтобы встать. И там это в порядке вещей. Нам до такого еще далеко.
Старый 28-02-2008, 15:37     #5019
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение

В любом случае, даже если полосы 4 и шьют "встречку", если он не ехал навстречу потоку, а только объезжал препятствие, за это нарушение предусмотрен ТОЛЬКО штраф 1000-1500 (равно как и за выезд на встречку, связанный с поворотом/разворотом)
У нас инспектора, как правило, расчитывают на то, что услышав грозное слово "встречка", водитель сразу упадет в обморок и отдаст последнее, лишь бы остаться с правами, однако ездить по встречке МОЖНО (если правила это не запрещают, выше об этом уже написали), и не за всякую встречку лишают прав.
Ир, это из другого топа, но объясни, плз, о чем ты?
Старый 28-02-2008, 15:50     #5020
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Так бампер-то пластиковый вроде, ржаветь не будет
Увы, мой такой же как вся машина, железный и серебристый, только форма выдает, что он - бампер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.