Ринопластика, кто где делал? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:39     #361
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
а Рыбакин действительно только по ночам оперирует?
Ага,

Я на операцию подъехала к часу ночи, а взял он меня только в 4 утра Сидела и тряслась в палате от страха

На уколы тоже по ночам езжу, но я живу на Пионерах- мне недалеко
Меня его ночная работа - уже и не удивляет...
Старый 03-04-2009, 19:41     #362
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутти-фрути Посмотреть сообщение
Я делала пластику носа в СПИКе у Рыбакина, правда 5 лет назад. Тогда он еще не был так раскручен и операция мне обошлась в 1000$. Мне убирали горбинку и делали нос короче, внешних швов небыло никаких, только внутренние. Сейчас у меня идеальный носик, я его обожаю. У меня был жуткий комлекс по поводу своего носа, всю жизнь мечтала его изменить и как только появилась нужная сумма денег я помчалась к Рыбакину. Страха не было никакого, на операцию шла как на праздник. Приехала в клинику к 12.00, но врач появился только в 19.00, просто ужасно хотелось есть, ведь перед наркозом нужно быть натощак. На следующий день выписали, а через неделю сняли гипс. Отеки сходили долго, окончательно нужную форму нос приобрел через пол года.

И у меня тоже были жуткие комплексы, Ры лучший Нежно люблю его
Старый 03-04-2009, 20:20     #363
rjrtnrf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
rjrtnrf отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Ну не знаю, когда я перед операцией читала отзывы про Ры- плохих практически не видела, может он и начал "косячить" , я не в курсе...
Фото его работ видела много, просто поищите получше...

Моделирование никакое не делали, просто на консультации он попросил перед операцией принести фото носов которые нра и которые не нра Ну я и принесла

Результат пока совпадает на 90 % с желаемым

Фото могу показать после 10-12 апреля, тк 9 апреля у меня укол последний (надеюсь что последний), пока на кончике небольшой отек есть
Мари, спасибо за ответ.О Ры в инете, в принципе информации мало, а фото его работ я нашла только на одном сайте, пласти-сургеон, но они там все древние 2005-2006 г и только носы, без лиц...трудно оценить...больше нигде фото его работ не видела..если знаешь сайты, подскажи пожалуйста. Если, честно, так страшно на операцию решиться и так важно не ошибиться в докторе!!!!!!Думала еще о Нестеруке, но о фото его работ найти еще сложнее, да и негативных отзывов моговато...Еще вопросик...через сколько после операции реально выйти на работу..я в майские праздники хочу уложиться....
Старый 03-04-2009, 20:32     #364
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


На работу, если костный отдел, то точно не раньше, чем через 10 дней. У меня было ровно две недели, до этого был ужас-ужас
Старый 03-04-2009, 21:39     #365
rjrtnrf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
rjrtnrf отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
На работу, если костный отдел, то точно не раньше, чем через 10 дней. У меня было ровно две недели, до этого был ужас-ужас
Натус, а ты у кого делала операцию????и как тебе результат????получила тот носик, о котором думала???
Старый 03-04-2009, 22:22     #366
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
На работу, если костный отдел, то точно не раньше, чем через 10 дней. У меня было ровно две недели, до этого был ужас-ужас


оооооооооооооооо.............такие классссные синячки у меня были.....супер. Да если остеотомия....то через пару недель только....и то со слоем тональника


вот я например на 15-ый день
Старый 03-04-2009, 23:28     #367
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rjrtnrf Посмотреть сообщение
Натус, а ты у кого делала операцию????и как тебе результат????получила тот носик, о котором думала???
Я уже писала чуть выше - Меди, оперировал Кузецов. Моему носу уже чуть больше пяти лет Результатом, впринципе, довольна Всегда хочется, конечно, чего-то большего, но он реально сделал так, что совершенно незаметно и, принципе, этот нос "мой" Нос хороший, но сейчас бы уже еще меньше сделала
Жаль, но тогда не было еще цифровых фотиков у всех, поэтому фото после нету...
Но было почти так же как и у Robbie...остатки желтых синяков...Я хорошо помню, так как это был НГ и я их замазывала.
Самое тяжелое было - 10 дней в гипсе Вот это ужас Ни минутой не пожалела, что сделала
Тут более-менее видно нос...до, была горбинка и кончик побольше + искривление. (Повишу немного )
Изображения
  
Старый 03-04-2009, 23:39     #368
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от rjrtnrf Посмотреть сообщение
Мари, спасибо за ответ.О Ры в инете, в принципе информации мало, а фото его работ я нашла только на одном сайте, пласти-сургеон, но они там все древние 2005-2006 г и только носы, без лиц...трудно оценить...больше нигде фото его работ не видела..если знаешь сайты, подскажи пожалуйста. Если, честно, так страшно на операцию решиться и так важно не ошибиться в докторе!!!!!!Думала еще о Нестеруке, но о фото его работ найти еще сложнее, да и негативных отзывов моговато...Еще вопросик...через сколько после операции реально выйти на работу..я в майские праздники хочу уложиться....

А как Вы , например, к Ры на майские успеете ??? У него же запись месяца за 2-3 вроде сейчас ?? Вы же еще не определились ??

Сайтов кроме того, который ты уже видела и сайта Спика я не знаю, мне хватило и этих фоток, плюс отзывы от знакомых...

Через неделю вполне можно отправляться на работу, но зависит от сложности опреации, тем кому только кончик исправляют вообще хорошо- отеки минимальны.
У меня рино было по полной программе- была монстром- дней 10



А вот так было через месяц после опреации (сильный отек на кончике)


Последний раз редактировалось St_Maria, 05-04-2009 в 15:22.
Старый 04-04-2009, 12:47     #369
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а у меня на переносице.....мне докопались аж до лба, шоб римского профиля не было....поэтому до сих пр еще нажимать больно. моему носу сейчас 4 мес.
Старый 04-04-2009, 22:15     #370
rjrtnrf
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
rjrtnrf отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Я уже писала чуть выше - Меди, оперировал Кузецов. Моему носу уже чуть больше пяти лет Результатом, впринципе, довольна Всегда хочется, конечно, чего-то большего, но он реально сделал так, что совершенно незаметно и, принципе, этот нос "мой" Нос хороший, но сейчас бы уже еще меньше сделала
Жаль, но тогда не было еще цифровых фотиков у всех, поэтому фото после нету...
Но было почти так же как и у Robbie...остатки желтых синяков...Я хорошо помню, так как это был НГ и я их замазывала.
Самое тяжелое было - 10 дней в гипсе Вот это ужас Ни минутой не пожалела, что сделала
Тут более-менее видно нос...до, была горбинка и кончик побольше + искривление. (Повишу немного )
Спасибо, за фотки и ответ!!!Нос просто класс!!!!Главное, правда ни за что не скажешь, что после операции, очень натурально!!!Задумалась о Кузнецове..посмотрела отзывы..большинство отрицательных..вот и верь после этого отзывам...Жаль фото работ не нашла в инете...до этого ничего не слышла про него...страшно идти к неизвестному...Наташик, а ты как именно его выбрала???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.