А у нас есть Орхидея:))) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:38     #81
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
мне говорили, что больше не вырастет, а грумер сказала, что точно будет больше....
Так к сожалению многие говорят. Лишь бы продать. Тут недавно орху мальчика продавали 2.5 мес. 2.5кг обещали что не вырастет больше... Вот такие вот продавцы встречаются.
Старый 30-03-2009, 16:13     #82
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Так к сожалению многие говорят. Лишь бы продать. Тут недавно орху мальчика продавали 2.5 мес. 2.5кг обещали что не вырастет больше... Вот такие вот продавцы встречаются.
Не-не, в моем случае, все понятно было и так, никто не уговаривал, в 7 месяцев маленькая собака уже почти как взрослая. Я специально искала крупноватого подрощеного щенка Маленьких не очень люблю Но он, кстати, и не вырос больше По мне, так лучше бы даже еще чуть подрос Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг
Но в 2.5 месяца - больше не вырастет, конечно, слов нет....
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!
Старый 30-03-2009, 16:22     #83
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Маленьких не очень люблю Мы в холке порядка 28-ми, а весим 3.5 кг
С собачьим "миром" знакома мало, а вот с рыбками....порой, прибила бы тех, кто их продает!
Мой любимый цвет, мой любимый размер. Сама люблю покрупней.
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.
Старый 30-03-2009, 16:52     #84
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Мой любимый цвет, мой любимый размер. Сама люблю покрупней.
Ну не вырастет в 2.5 месяца это, к сожалению, самое безобидное из их арсенала. На выставке-продаже была пару раз, такого там насмотрелась, что надолго теперь хватит.
Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета Если честно, то ужас-ужас. Мы там первого щенка выбрали, у него был брак по окрасу, зачернен...Мальчик был мини, просто чудесный. Но пришлось от него отказаться, на маленького была сильная аллергия Я так рыдала, что потом пришлось искать нашего
( У меня, как выяснилось, сильная реакция на щенков и течных сук...)
Старый 30-03-2009, 17:00     #85
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже там побывала...в Ленсовета Если честно, то ужас-ужас.
Да я там же была. Только вы это все видели с "парадной" стороны, а я к сожалению там со своими щенками была и видела обратную сторону. Не все конечно там такие, но к сожалению достаточно есть недобросовестных продавцов(назовем их так). Знакомая называет такие места филиалом птички.
Старый 30-03-2009, 19:33
ответ для НАТУЛЕВИЧ на сообщение "А у нас есть Орхидея:)))"
    #86
Олень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 236
Олень отсутствует


Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.
Старый 30-03-2009, 21:14     #87
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Насчет роста сложно угадать видимо. Может быть собачка до года будет тянуться, а может в пол-года расти перестанет. Мы вот купили щеночка 1,5 мес, обещали 2кг а выросло 3.700 и вроде как ещё растет.
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер.Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.
Старый 30-03-2009, 22:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ на сообщение "А у нас есть Орхидея:)))"
    #88
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


Всем привет!! Реанимировались все!! Нашему, на последней фотке 6,5 месяцев. Были не так давно у хозяйки, так она нас ругала, что толстый….мы этого не видим)))))
Старый 30-03-2009, 22:01     #89
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
В полтора месяца сложно, но можно. Правда +/- примерно 0.5кг(исключения бывают, но редко). А вот продать как "маленькую собачку, которая взрослая будет весом 2кг" никто не мешает. Самый ходовой размер.Главное продать, обратно же не принесете из-за размера. Правда по мне лучше так, чем кормить щена через раз чтоб не рос до продажи.
Боже!! не кормить чтоь не рос!!!!! УЖОС Бедные детки!
Старый 30-03-2009, 22:08
ответ для НАТУЛЕВИЧ на сообщение "А у нас есть Орхидея:)))"
    #90
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


Долго думала, что делать летом на даче…….придумала только- вольер! Загончик, заборчик, боюсь чужих собак. У нас такие иногда чудовища бегают, человеку с дубиной страшно…а моему малюське там не выжить. Дома держать жалко. У кого есть опыт, напишите!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.