"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:54     #1301
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение

Моя сегодня сама отпускает руки и делает 2-3 шага.
Машуля молодец!
Старый 16-03-2009, 22:57     #1302
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Ну вот, опять я одна, все разбежались.Спокойной ночи всем!
Старый 16-03-2009, 23:07
ответ для Винтаж на сообщение "Ну вот, опять я одна, все..."
    #1303
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Мы спим-с, вернулась ненадолго.
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Моя сегодня сама отпускает руки и делает 2-3 шага.
Мы сегодня тоже практиковались в самостоятельной ходьбе.
2-3 шага, потом пару перебежек мелкой рысью и упасть в объятия родителей.

Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Не дозреет. Мой совет, надо заставлять. У меня с сыном так было: не хочу, не интересно. Я сказала - надо, первый год ходил из-под палки. Ну кто же добровольно откажется от свободного времени. Потом как-то полегче. Сейчас говорит: Мама, какая ты молодец, что настояла. Выбор всегда за вами
Эх, жаль, а я так расчитывала на сознательность - вдруг проснувшуюся. Значит предется "кнутом и пряником" (Боюсь только, что одного кнута будет мало. Надо парочку приготовить.) Спасибо Влада, приму к сведению.
Старый 16-03-2009, 23:16     #1304
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Не дозреет. Мой совет, надо заставлять. У меня с сыном так было: не хочу, не интересно. Я сказала - надо, первый год ходил из-под палки. Ну кто же добровольно откажется от свободного времени. Потом как-то полегче. Сейчас говорит: Мама, какая ты молодец, что настояла. Выбор всегда за вами
Это точно.Я Аню свою не заставляла-походили в бассейн--надоело, записала на танцы-не нравится, а я не настаивала, считала, то нельзя ребенка заставлять, а она мне сейчас говорит:почему ты меня не заставляла?
Старый 16-03-2009, 23:25
ответ для Feo на сообщение "Это точно.Я Аню свою не..."
    #1305
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Это точно.Я Аню свою не заставляла-походили в бассейн--надоело, записала на танцы-не нравится, а я не настаивала, считала, то нельзя ребенка заставлять, а она мне сейчас говорит:почему ты меня не заставляла?
Извините, что встреваю, а в каком возрасте у вас доча не хотела ходить на разные занятия. Просто у нас сейчас идет такая же тема. Походит недолго, и бросает. Не интересно.
Старый 16-03-2009, 23:49     #1306
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю, а в каком возрасте у вас доча не хотела ходить на разные занятия. Просто у нас сейчас идет такая же тема. Походит недолго, и бросает. Не интересно.
да с малолетства в общем то, походит-надоест, а я не настаиваю, начитавшись умных книг, считала, что нельзя заставлять ребенка.А в классе 8-9 и старше уже ходила на английский, тут она тоже порывалась бросить, но я уж настояла.
Старый 17-03-2009, 02:24     #1307
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Это точно, у меня один и второй мужья носки и пр. везде бросали. Доча тоже с папы пример берет. Сынуля пока убирает, но это думаю не надолго. Дурной пример заразителен.
мой муж один раз носок из кармана пиджака на работе вынул а нечего было дома разбрасываться с тех пор кладет на место
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
А нам 15лет , и в армию, уже переживаю
я с ребенкиного первого класса переживаю. у нас установка была - хорошо учиться, дальше в ВУЗ, на военную кафедру, чтобы в армию не идти.... а сейчас что? кошмар сплошной...

Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Может, и армии уже не будет. А будет мир во всем мире.
твоими бы устами...

Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! 3 дня были у мамы,без нета.Все прочитала.Идея нашей встречи оч понравилась.
Моя сегодня сама отпускает руки и делает 2-3 шага.
Привееет! Поздравляю! А мы сегодня впервые сами ходили на прогулке
Старый 17-03-2009, 09:44     #1308
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
ть и походить по снегу
Точно!Надо будет завтра обуть и походить по снегу, по его остаткам.Мы ведь тоже ходить теперь умеем!!!!!
Моя по снегу пару шагов делает и всё...подходит к коляске "нагулялась"...может когда снимим зимние вещи будет с бОльшим удовольствием ходить. Сейчас пришли от хирурга....вот в больнице рассекала, еле в кабинет затащила...
У Саманты мастит поставили ещё в 10 месяцев...всё не проходит, спросила хирурга, а она говорит, что должно пройти. Главное причину бы установить...но врачи расходятся во мнениях...кто говорит это эндокринное, кто внутричерепное давление, кто гормоны....Ну если сами врачи не знают от чего....то и приходится ждать, может рассосётся!
Старый 17-03-2009, 09:57     #1309
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Всем доброе утро!
Таня,какой Егор -молодец! Сам на улице ходит.
Trosha,наши тоже скоро побегут!
Алла,у моей тоже были припухшие сиси.Врач сказала,что она "сосет" мои гормоны(много женских).Сейчас ,уже м-ц,как не кормлю,грудки становятся все мягче и меньше.Не переживай,все пройдет.
Старый 17-03-2009, 10:06     #1310
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Алла,у моей тоже были припухшие сиси.Врач сказала,что она "сосет" мои гормоны(много женских).Сейчас ,уже м-ц,как не кормлю,грудки становятся все мягче и меньше.Не переживай,все пройдет.
Значит такое будет как минимум пока не бросим сосать грудь?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.